Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игра на геймпаде
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Al3x - offline Al3x
07-01-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра на геймпаде

Мне удобнее играть на геймпаде, на нем есть поддержка вибрации. Но в игре отдачи нет. Можно её как-то включить?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-01-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Al3x прочитай сначала тут: http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...646#post1486646
а потом дуй в настройки управления и посмотри на вкладке дополнительно (вроде там )


__________________

Al3x - offline Al3x
07-01-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там (в дополнительно) отдача включена, но видать для руля, на геймпаде не работает.

uof87 - offline uof87
07-01-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А у меня работает отдача. Все отлично, но я привык играть на клаве, так удобнее.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Al3x - offline Al3x
08-01-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to uof87
У тебя патчи стоят? А то у меня нет, может из-за этого?

uof87 - offline uof87
08-01-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да, все до одного! Но у меня и без патчей всё работало без проблем. Геймпад от Трустмастер, который для PS2 и для компа.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Al3x - offline Al3x
08-01-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь написать полное название геймпада, я в реестре название свое поменяю. В других играх помогало.

uof87 - offline uof87
08-01-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Могу но попозже, я щас ухожу, а когда вернусь всё тебе напишу, лады?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Korvin - offline Korvin
08-01-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Al3x полноценную отдачу включили в патче 1.0.

посмотри описание http://files.games.1c.ru/uaz4x4/fil...uaz1-1patch.txt

Но, официальной поддержки геймпадов нет, но есть поддержка руля, но с другой стороны руль и геймпад по сути практически тоже самое, поэтому работать должно, но мы не проверяли.
Найду геймпад проверим


__________________
****************

uof87 - offline uof87
08-01-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Геймпад Thrustmaster Dual trigger force gamepad PS2/PC 3.2.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Nik014 - offline Nik014
08-01-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 uof87 У него вибро только для Playstation. Надо было брать Дуал Триггер Рамбл Форс, там и для ПС есть отдача.

uof87 - offline uof87
08-01-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Что ты мне глупости говориш, гамаю пол года, и оттача и на компе и удруга на плай стайшн2. Так что не бау-вау.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Nik014 - offline Nik014
08-01-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 uof87 У тебя [URL+http://thrustmaster.ru/products/TMG...ail.php?ID=1267]этот[/URL] или этот. Пиши полное и правильное название модели. Щас свой попробую рамбл.

uof87 - offline uof87
08-01-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня второй, красный. коробку выкинул, а писал с самого джоя, там сзади наклейка, вот с неё и писал.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Nik014 - offline Nik014
08-01-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас попробовал, все нормально, но проверь у себя настройки в устройстве, у меня вся отдача вбыла ввывернута на ноль. Играю на 360модена у-пад, гораздо более приятный для ладони дизайн и там все норма, а отдачу там сразу вырубаю, это все так баловство.

Al3x - offline Al3x
10-01-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще Mad Head Mh-8001. Только его игры не знают, надо обзывать по-другому Тогда вибрация работает, но как-то хреново.
Кстати, в файле \Data\DefaultControllers.scr есть геймпады, так что вроде официально поддерживает.
PS:Когда патч установлю надо будет проверить.

Nik014 - offline Nik014
10-01-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой современный геймпад на USB не требует драйверов, они необходимы только моделям с вибрацией и тут все зависит только от производителя. Дизайн джойстика от Сони стал дефакто стандартом. А в файле скорее всего бинды по умолчанию для джоев и не более, возможен атавизм экспанда и в игре не используется.

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru