Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Диск треснул!!! Korvin чё делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



alex 31519
такая же муть!Тока я понял надо отключать все виртуальные приводы и программы-эмуляторы!


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-03-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Не надо диск никогда в коробку класть! Ето всё из-за неё!!! Тама крепление очень мощное вот диск и трескается.


__________________


мантур - offline мантур
31-03-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А если ложить по акуратнее?


__________________

CneG - offline CneG
02-04-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM ага!!! у мя по ходу изза этого диск и треснул...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
15-04-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



почему тему не клоузяд???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-04-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



CneG НЕнад "КлОуЗИтЬ" авось в новоприбывших юзерах проснётся совесть и они догадаются вопрос тута написать. Ато весь форум бесполезными темами завалют.


__________________


SIMRacer - offline SIMRacer
15-04-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Все проще скачай образ от 1С, ну а дальше вставь свой серийник. Защита ломается за несколько секунд, но об этом я не буду базарить. А так ты уже деньги за игру отдал ? Отдал .... Так вот теперь делай че хочешь. Ну будущее не стоит гонять диски во весь опор, да и вообще делайте образы....

SIMRacer - offline SIMRacer
15-04-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



мантур не надо уж так.... Покупай и покупай .... Кошелек не резиновый. Почему я должен еще раз 300 рублей отчислить ???

CneG - offline CneG
16-04-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SIMRacer мантур да правда...
У МЕНЯ ВТОРАЯ Г Л О Б А Л Ь Н А Я П Р О Б Л Е М А ! ! ! ! ! ! ! ! ! !! диск отправили 26-03-2007 14:44 а до меня он не доехал до сих пор..... вот мамой клянусь нету у меня его...... kalinichev будьте добры потрудитесь обьяснить толи вы пошутили на счет того что диск отправили ................... или это глюки почты....... короче наверное все закончится тем что мине придется пойти и "вывалить" бабло за новый диск....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
16-04-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
Подозрительный вы тип молодой человек


__________________

CneG - offline CneG
18-04-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



УУУРРРРЯРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! пришёл!!!!!! туряя!!! в такой большой упаковке!!! диск завернуь был в такую оранжевую рузырчатую пленку.... ни 1 царапинки!!!! уря! уря! уря!!!
мантур слушай!! хорош во всех темах до меня до"бываться!!! достал уже ей богу....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

kalinichev - offline kalinichev
19-04-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG

Ну вот, не прошло и месяца .


__________________
http://4x4game.ru/

Текущее время: 11:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru