Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » А будет ли F1 Racing Championship_2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
WWW123 - offline WWW123
11-07-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли F1 Racing Championship_2

Я слышал, что делают продолжение,
однако устал ждать и хочу качнуть обнавлениеF1 Racing Championship (33Мв!)
Комрады посветуйте! Качать или сокро выйдет продолжение?

Jazz - offline Jazz
12-07-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По имеющейся на данный момент инфе никакого продолжения вообще не будет.

WWW123 - offline WWW123
12-07-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты наверное чтото напутал..
http://www.f1gamers.com/f1/games/sc...rc2&platform=pc
http://gamenavigator.ru/magazine/issue50_73.html
наверное всётаки будет......

Jazz - offline Jazz
12-07-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Перенесу в Формулу 1....может кто-то что-то больше меня знает.

Jazz - offline Jazz
12-07-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему там на сайте что-то напутано. Там написано:

Game Title: F1 Racing Championship 2
Published by: Ubisoft
Developed by: Ubisoft
Released: Q3 2001
Platform: PC
Desсription: Racing Championship 2 will be published on PC-CDROM, PlayStation 2, PlayStation and Game Boy Color formats, each individually updated with the inside information provided by Video System’s official licence from Formula One Administration Ltd. for the 2000 season.


Хмм...странно.

Jazz - offline Jazz
12-07-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И последняя новость:
Ubi Soft have most likely cancelled their sequal for F1 Racing Championship. All the media and information about F1 Racing Championship 2 have been removed from the official website and latest Ubi Soft's release plan don't include dates for F1RC2 on any platforms either. I have emailed to Ubi Soft to confirm this, but it is more likely that there won't be F1RC2 at all.


Для тех, кто не знает английский смысл в том, что она была отменена.

Soulfly - offline Soulfly
Question12-07-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to WWW123
Как это не печально, но продолжения по-видимому не будет. Да, ОЧЕНЬ хороший сим мог бы получиться.
Но единственное утишение - 198mb на сайте gamenavigator.ru в виде дополнения к первой части.
Update ОЧЕНЬ неплохой (по-моему).
Все машинки 2002 года костюмы пилотов и по-моему механиков. Табачная реклама на самих машинах и трассах. В общем я не пожалел что скачал его, т.к. F1 RC мне очень нравится. Если ты из этих же рядов, то советую скачать, за не имением второй части.
Speed is all you need


__________________
Speed is all you need

Paramon - offline Paramon
13-07-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Soulfly

Спасибо, брат, качаю.

Soulfly - offline Soulfly
13-07-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Paramon Всегда пожайлуста
Давненько я не встречал фана F1RC..
Хоть игрушке и 2 года уже, но всё же
ХОРОША зараза, если конечно не считать туповатого AI и не очень качественного звука.

Speed is all you need

Jazz - offline Jazz
13-07-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я её недавно проинсталлил опять....так просто поглядеть.Очень мне ролики каждой трассы нравяться.Наверное игрушку сотру...но их оставлю...просто в BIK'вском плеере трассы перед гонками
смотреть.

Soulfly - offline Soulfly
13-07-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAZZ Скажи пожайлуста где можно достать такой плеер, я о таком и не слышал. Его можно скачать. ОЧЕНЬ нужен такой плеер. Заранее thanx.
Speed is all you need

Jazz - offline Jazz
13-07-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://www.radgametools.com/down/bink/radtools.exe

Soulfly - offline Soulfly
13-07-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Jazz
Спасибо ещё раз.
Толковый плеер
Speed is all you need

Paramon - offline Paramon
13-07-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, линейка Формулы от Юби - САМЫЕ ТОЛКОВЫЕ СИМЫ. Я знаю о чем говорю, так как начинал с первого GP (кстати из линейки GP он самый лучший)

Soulfly - offline Soulfly
14-07-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Paramon Ты писал : из линейки GP он самый лучший. Кто он? Если F1RC тогда причём здесь серия GP или я просто чего-то не понял.
Speed is all you need

Paramon - offline Paramon
14-07-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Soulfly

Это я писал к тому - какой я типа крутой - все симы формулы пробовал, и пришел к выводу, что лучше линейки от Юби не было. А про GP-1 вспрмнил, потому, что многие про него не знают, ибо начинали с GP2. Все. Вроде теперь нет путаницы.

Freddie - offline Freddie
14-07-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz,
ты знаешь, как уменьшить скорость проигрывания bik ролика? А то что-то уменя все ролики из F1RC и F1 200x с помощью плеера проигрываются с сумасшедшей скоростью, раза в 4 быстрее нормальной. А игры их нормально прокручивают...

Jazz - offline Jazz
14-07-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Странно, не знаю...у меня всё ок.

Soulfly - offline Soulfly
14-07-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Paramon всё теперь понял, что ты имел ввиду GP1. Теперь путаницы нет.
Speed is all you need

Paramon - offline Paramon
19-07-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, на Gamenavigatorе сервак, похоже заглючил - не качает...

Paramon - offline Paramon
19-07-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, блин... Разок на форуме ругнулся - сразу закачало. Крутой форум.

З.Ы. Мерседес меня, 600-й подрезал, г-н е666ху 78. Это я на всякий случай (вдруг ему поплохеет)

Кщьфт - offline Кщьфт
19-07-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что АИ то не переделали в обновлении?

Soulfly - offline Soulfly
19-07-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Roman. Ai вроде не переделали. Каким был таким и осталася. Что печально. Да и никто вроде на эту игруху не гонит. Недовольны только AI и звуком(лично я), ну для полноты можно сделать колёса(при виде из кок-пита)по красивее, как в GP4, F12002, а так с ней всё в порядке. Я сам F1RC люблю. До сих пор гоняю.
Speed is all you need


__________________
Speed is all you need

Soulfly - offline Soulfly
19-07-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman, да ты ещё и металлюга. Уважаю ценителей ЖИВОЙ музыки. Я сам такой же. Что предпочитаешь, если не секрет.(тема конечно не этого форума, но всё же)
Speed is all you need

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-07-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



да ты ещё и металлюга. Уважаю ценителей ЖИВОЙ музыки. Я сам такой же. Что предпочитаешь, если не секрет.(тема конечно не этого форума, но всё же)

Нет уж, давайте по k-mail'у.

Текущее время: 09:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru