Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal Patch #2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Split - offline Split
18-01-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля как я только не ****** так и не смог заставить мыш работать с 2.2 пачем у меня версия от триады и ещё рипнутая из инета ктонить поборол этот недуг???

scsi_rdx - offline scsi_rdx
19-01-2003 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Split
Странно как то, неужели лень написать разработчикам? Я написал, мне ответили сразу, и дали урл форума где файл приаттачен и сказано куда его класть. Проблемы решены.
Если бы можно было здесь файлы не только jpg и gif аттачить, оставил бы. А так либо иди по ссылке:
http://www.buildersedge.org/Boards/...ad.php?tid=1354
Либо давай е-мыл, на него скину. Файлик совсем мелкий.

Split - offline Split
19-01-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx Буду очень рад если скинеш мне этот фаил на [email]sphinx@pochta.ws[/email] Заранее благодарен. Да и пожалуйста расскажи как его использовать ато я в англицком не силён.

Fallout - offline Fallout
21-02-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нетрудно, то и мне скинь етот файл и куда его положить на [email]fallout@rumail.org[/email].
Спасибо.

serega1000 - offline serega1000
24-03-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТоб мышь работала при патче 2.2 нужно удолить файл options точно не помню где, давно проходил...


__________________
Люблю я эту тачку honda crx...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
26-03-2003 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Да ладно уже проехали этот вопрос... У них в FAQ все написано...
А вот гораздо более интересно, когда выйдет четвертый патч. Они обещали. В начале февраля я им огромное письмо написал по поводу глюков в Street Legal. Предложил, как их можно обойти или исправить. Через пять дней мне приходит ответ:

________________________________________________________________________________
Hi,

Many thanks for your great mail. It has so much true facts and splendid opinions.
We are working on the new patch that'll fix many of the problems you've mentioned.
Once again, thanks for the constructive ideas and solutions, we've added them to our idea database, and hope we'll incorporate as many into the game as possible.

cheers,
Invictus

_________________________________________________________________________________


Ну ну... И когда же выйдет патч???

COOLER2k - offline COOLER2k
30-03-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а если у меня сейчас версия 1.2 то какие патчи мне нужно качать? а то на invictims версии не написаны, просто патч1, патч2..

COOLER2k - offline COOLER2k
30-03-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем скачал я патч 2.2, но он не ставится, пишет, что не правильный street legal.exe. хотя у меня версия 1.2. может кто кинет нормальный ехе-шник, чтобы 2.2 ставился?

COOLER2k - offline COOLER2k
30-03-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cooler2 @ pisem.net

COOLER2k - offline COOLER2k
31-03-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все поставилось.. народ, а только у меня такой глюк - на некоторых моделях сквозь капот торчат амартизаторы..

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
04-04-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



НАРОД!!! 2 АПРЕЛЯ ВЫШЕЛ ТРЕТИЙ ПАТЧ!!!
Исправляет очень много!!! Плюс вышел Dev-Kit для создания машин!!!
Всем срочно качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru