Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждаем knight shift (рыцари за работой)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
svikik - offline svikik
21-10-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждаем knight shift (рыцари за работой)

Акела выпустила сабж, обещают смесь стратегии с рпг. Фраза с официального сайта- "Рыцари за Работой" - игра, предоставляющая игроку право выбора жанра, в котором он хотел бы играть: RTS или RPG.
Вид напоминает проклятые земли. Поступит в продажу 23 октября!!!!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
23-10-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вид напоминает проклятые з ну графика может и похожа. По-моему первая игры где графика действительно лучше "земельной". Очень красиво. А как там уточки в воде шейдерной плавают...

Но сама игра не очень понравилась. Битвы очень примитивны и везде лечилки-порталы разбросаны прям аркада какая-то. Плюс почему-то у меня горячие клавиши не работали даже в англ. версии.

Короче так себе.

FatOrc - offline FatOrc
31-10-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
везде лечилки-порталы разбросаны -но вот успеть бы добежать...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-10-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



FatOrc но вот успеть бы добеж Это точно

Rahmannn - offline Rahmannn
02-11-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по правде говоря 3 раза садился , пытался поиграть, красиво конечно, но наляписто. Стратегия - полная муть . Честно пытался поиграть - ерунда какая то свистопляска из полигонов, хрен что поймешь. А РПГ - даже и не знаю - есть смысл поиграть ? Я так попробовал в начале , рыцаря волки покусали , побежал к грибам - ничего не происходит, здоровье не восстанавливается. Быстро отыскал анинсталл. Потом еще раз глянул на чудную заставку и музыку и решил анинсталл отложить . Но дальше заставки даже и не иду. Скажите есть смысл то поиграть в нее или только музыку выдрать , да запускать для оправдания покупки Radeon 9800 ?

Rahmannn - offline Rahmannn
06-11-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



погонял в рпг, волшебник по моему рулит, на 2-й карте у него магические повреждения из торнадо 335. только надо очков не тратить сразу всех а оставить десяток на полезные заклинания - окаменение и лечение. а я все потратил в начале теперь мучаюсь, уровни медленно растут .

Kivina - offline Kivina
Question31-03-2004 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, простите душевно , но кто-нибудь прошёл RTS до конца? А то у меня маленький ступор. В кампании, где необходимо спасти принцессу, одна из последних карт. Сказано, что принцесса вот уже, в башенке сидит, токмо дойди, добрый молодец. А там, как только появляешся, перед тобой дорога перегорожена огненными ловушками. Всё это за оградой и закрывается воротами с помощью рычагов. И обойти нельзя. Так что, I need help, совсем немного, please

yuriy_new - offline yuriy_new
03-04-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я застрял в самом начале - когда дают команду лучников и нужно встретиться с каким-то магом... Я никак не могу открыть калитку =) за которой этот маг находится... может кто знает, как с этим глюком сладить?

Текущее время: 11:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru