Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Korvin - offline Korvin
04-11-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Завтра будет больше десятка призовых заездов Кто еще не был приходите - задавайте вопросы, выиграйте и получите футболку цвета хаки с фирменной символикой

2DRezden Не покупай.
Или купи себе известный проект, который обсуждается на этом же форуме, по соседству...


__________________
****************

shex - offline shex
04-11-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел спросить,почему игра уже продаёться в интер-магазинах,хотя сказано что выйдет 10,поделитесь кто уже заказал

Korvin - offline Korvin
04-11-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex Это предзаказ :-)


__________________
****************

shex - offline shex
04-11-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто не хочеться на пиратскую версию попасть,вот хочу попробовать заказать через нет,правда не знаю насколько дороже выйдет,кто подскажет

shex - offline shex
05-11-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь,я попадал на такие подделки,когда игра должна идти на 4-5 дисках,а пираты её урезают до одного,играть просто невозможно

r1nes0 - offline r1nes0
06-11-2006 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin каму игры по почте будут высылатца??


__________________
Не только я один такой

Most - offline Most
Question06-11-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что случилось с оф сайтом???????

Korvin - offline Korvin
06-11-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex Покупай фирменную все будет ок.
r1nes0 кому будут, тот об этом знает

Most не выдержал наплыва юзеров, завтра поднимем..


__________________
****************

shex - offline shex
06-11-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Korvin
Сегодня на Озоне заказал,буду ждать с нетерпением,надеюсь на лецензию,как я понял дата 10.11 распространяеться и на интер-магазины,так как мне написали что я сделал предзаказ

Korvin - offline Korvin
06-11-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex Да. 10.11 появится в продаже везде.


__________________
****************

WOLFKILLER666 - offline WOLFKILLER666
07-11-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, может я задам глупый вопрос, но все же!! У вас есть разработчики с именем Денис??? Просто на ИгроМире познакомился с одним, вот хочу найти его!!! Ну конечно если можно!!! Если найдется пусть напишет мне на мыло или сюда на форум!!!)))
P.S. Я Алексей, меня на вашем стенде уже за своего считали, половину двух дней выставки провел на вашем стенде))))))))) Буду ждать вашу игру и желаю вам успехов в дальнейшем!!)))

kalinichev - offline kalinichev
07-11-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



WOLFKILLER666

Привет, помним тебя! Спасибо, что провел на нашем стенде всю выставку (надеемся, что тебе понравилось и мы не зря проводили все эти заезды и конкурсы) и за теплые слова.

Да, Денис среди нас есть. (он тебе ответит как сможет)


__________________
http://4x4game.ru/

grishav2 - offline grishav2
08-11-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в игре будет ручная или автоматическая коробка ?

И будут ли видны следы шин на осфалте или дым?

grishav2 - offline grishav2
08-11-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И будит ли игра поддерживать руль и пидали?

UnderJack - offline UnderJack
08-11-2006 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To grishav2.

И ещё раз... просьба... почитай сначала про игру хоть где-нибуть

WOLFKILLER666 - offline WOLFKILLER666
08-11-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень приятно, что меня запомнили!! Ребят поверьте, не зря, мне все понравилось, особенно последний конкурс с обклеиванием моей сестры)))))) И игра ваша игра мне нравиться очень!!! И подарки ваши буду хранить бережно и с любовью))))!!!! Хорошо, буду ждать, когда ответит!! Спасибо

Буханка - offline Буханка
08-11-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки прочь от Дениса! Занято! ))))

А вообще сдадим в общее пользование Дениса Батьковича! )
На перевоспитание!


__________________
меньше работаешь, больше спишь...

Буханка - offline Буханка
08-11-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще не, руки прочь!! ))))


__________________
меньше работаешь, больше спишь...

WOLFKILLER666 - offline WOLFKILLER666
08-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки прочь от Дениса! Занято! ))))

Привет Буханка!!!! не боись, я добрый волк и Дениса не съем, да и к тому же я парень и те переживать не о чем!!!!)))))) И перевоспитывать его не надо, он и так класный парень!!))))))

Разработчег - offline Разработчег
08-11-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Превед! Загляни лучше сюда : http://dtf.ru/forum/flat.php?id=118...=1&page_size=20

Буханка - offline Буханка
10-11-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жесть )


__________________
меньше работаешь, больше спишь...

kaz - offline kaz
Thumbs up10-11-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи разработчики! Спасибо вам за эту супер игру!!! Купил сегодня,играл 3 часа без перерыва. Именно этого я и ждал все эти годы! РЕСПЕКТ вам огромный!!!! Кто не купил бегом в магазины!

kaz - offline kaz
Angry10-11-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл,играл и бац!Такой вот глюк! Видяха X1800GTO(без разгона)

Дрова Catalist 6.5


BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-11-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



kaz
когда увидишь такое - попробуй перезапустить уровень.
Красное небо повторится?


__________________
4x4game.ru

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game када ждать мне копию игры обещенную ?

Текущее время: 18:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru