Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » СКРИНШОТЫ из УАЗ-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Korvin - offline Korvin
17-02-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki китайский )
я не учил, это порыв души)

蠕 欸


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
17-02-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Надо мне тоже учить китайский, а то недалеко граница ))

uof87 - offline uof87
17-02-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Правельно, лучше на китайском шопотом материться, чём орать по русски)))


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а видь MidnightDragon прав)
Ты заглени в книжечку которая лежит на моём столе, как на работу придеш. Дествительно 450 была разработанна раньше, а вот выпуск её был,я не помню)))

Так что правда по середине)


__________________

jaki - offline jaki
17-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin китайский
это типа намёки,на третий привод идет.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-02-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki Ага, "ГреатВол и другие" - название третьей части ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
17-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen у меня такая книжечка дома есть. Только правда бывает одна, трактовать мжно по разному. поскольку уаз, это Ульяновский Автозавод, то для меня их информация авторитетней..

MidnightDragon ГреатВол и другие" - название третьей части такого не будет... если конечно китайсы нам не дадут два мИшка денех


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-02-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin я просто всю жизнь считал что был сначала 69, потом сделали 450(но не факт что её выпустили) потом сделали 460(этот точно не выпустили) а потом был сделан 469)
Ну опять же те не знать как УАЗ относиться к сайту, и сколько разой инфы на нём)
Я считаю что этот спор стоит прикратить и сейчас оба правы, тока каждый опираеться на отдельный источник)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-02-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon Korvin и в Бар)


__________________

Korvin - offline Korvin
17-02-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



уже там!
) кстати


__________________
****************

Dmitrij85 - offline Dmitrij85
18-02-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так всёже небудит ГАЗ66 ? Все же так просили

Ledorub - offline Ledorub
18-02-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



нет


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
18-02-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



можно тупой вопрос когда выйдет ?

Ledorub - offline Ledorub
18-02-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-Ламер-, а ты умный ответ осилишь???


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
18-02-2008 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



какбы догадыаюсь но хотелось бы услышить для проверки своей интуиции )))

Ledorub - offline Ledorub
18-02-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-Ламер-, зайди в Бар))


__________________
******************************

kenni - offline kenni
18-02-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sori за тупизм! Но в каком первом городе выйдет игра?

Korvin - offline Korvin
18-02-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



kenni во всех одновременно.


__________________
****************

kenni - offline kenni
18-02-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибоооооооооооо

Orient - offline Orient
18-02-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Скрины весч,игруха супер должна получится,меньше месяца ждать,cool !
Скорей бы демку в массы !


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-02-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Кстати, вот до сих пор хочу услышать в автосимуляторе нормальный звук езды колёс по снежному покрытию Именно этот хруст и скрип по морозу. Бррр, аж холодно стало

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
18-02-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А может инфу по машинам в игру добавить, пускай народ развивается. Кстати заметил одну тенденцию у себя в колледже. Все стали заметно чаще материться, даже я иногда такие фразочки пропускаю. А виною тому архитектура зданий, точнее строительное черчение.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-02-2008 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin Знаю я ваше одновременно... На прилавках как минимум через месяц только появляются...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
19-02-2008 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ Это скорее всего тебе надо в пожелания писать нужно

dok11 - offline dok11
19-02-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну кагда можно будет заказывать?
а то до меня аж месац идёт!

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru