Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DEATH TRACK: Возрождение » впечатления от игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
1777 - offline 1777
22-02-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



впечатления от игры

ну вот я ее купил
ээээ, первые впечталения:
1. фу ацтой, почему на упаковке нет надписи "осторожно старфорс" придурки,
ну да ладно вроде ниче не зависло и в синий экран не улетело

загружаю игру

2. ахринеть , тормозит , какого черта , 1600х1200, все максимально и все галки в настройках, 15 фпс в гонке
(квад / 8800GTX@Ultra)

3. какого ... тут в каждом кадре реклама мегафона, че спонсорнах что ли

4. пяток гонок , в качестве обучения, легкий уровень, классический режим ии..... УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, это тот же самый деас трек от 1989 года, только немножко круче, а теперь обо всем попорядку:

графика - ниче так прикольненько
звук - какойто мне показался кашей всяких звуков

машинки - тема,
управлемость аркада (тема )
самнацеливание сделали - изумительно просто
взрывы и спец эффекты - тема
оружие - опробовал мины, пулемет, лазеры и ракетницы..
мины - не понятно, викинул кучу мин поздаи себя, вроде отстали, но они просто кончились, как целится минами решительно не понятно
пулемет - как бы ацтоем с 1989 года так и остался, мало того патроны кончаются, так еще и какой-то слабый
лазеры - ТЕМА, перезарежамеая батарейка, тема, убойность классная
самое классное ракетницы - оставить пару выстрелов к цону гонки
и
а) вылететь из за угла и молниеносно подить почти сдохшего конкурента вбок из ракетницы
б) перед финишем подзад ракетой, вылетает на ошметки и ты приезжаешь первый



ps
сделайте мультиплеер

old_firm - offline old_firm
22-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1777

игра, кароче, ТЕМА! )


__________________
Faith is your shield.

look4awhile - offline look4awhile
22-02-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 8800 тормозов и близко быть не должно
драйвера, видимо, чудят

Shai Khulud - offline Shai Khulud
23-02-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Подтверждаю, на 8800 комар и носа не подточит. С 16х через драйвера 60ФПС. (на висте)
Дублюрую свой пост с форума разрабов:

Ну, перво-напрево, с разработчиков бутылка - это первый подробный разбор полетов в сети, как никак
Начнем с интро - по лучше западной традиции интроявляется игровыи трейлером. Мде. Никрасиваааа
Дальше главное меню. Такой бурнаут... Меню не щелкнул, однако трехмерные кнопочки безумно порадовали. Нынче нас таким почти не балуют. Режимов игры много. Одиночная гонка, сюжет (10 трасс всего ), чемпионат и задания (пока за задания не брался). Начал сюжет, начались претензии. (вы не подумайте, что я придираюсь, но...) Короче, ребят, ролики скучные, звук в них плохой и по динамике и графике они убиты. Короче не понравилось (новости не в счет), не стоило, стоило ИМХО оставить только новости. А вот на трассе уже стало весело. Графика - она крута, очень крута (да, а чего дает заветная опция 512 мегабайт, параллакс?). Дизайн трасс очень атмосферен (ПРА-А-А-А-ААГА! О_О), динамика в гонке зашкаливет (причем режима 2 - модерн и классика. Супер! Играю я на классике.), немного смутила система прицеливания - непривычно. Фишка с разрушаемыми домиками понравилась. Щас катаюсь на базовой тачке с ПЛАЗМАГАНОМ! УРА! Агрейдов в игре достаточно, оружия тоже. Небесконечность патронов добавляет адреналина в кровь. Правда внешнего тюнинга нет, обидно. Звук брутален (Стебакову бутылка), музыка отлично подогнана под атмосферу (ТрайХорнам 2 бутылки). Управление с физикой просто восхитительно подогнаны под клаву и пад. Респектище вам за это огромное.

Короче я получил именно то, чего ждал. Ждал отличный авто-боевик как минимум лучший на ПК. Так оно и есть. Немного подлатать графику (склейка спрайтов на проводах грубовата, правда заметно это на стопкадре), добавить в патче 16CX FSAA (чтоб не через дрова) и вообще цены не будет. А если еще через недельку арты в хайресе выложат (а арты красивые, шопесец), то ящик "Старой Казани" уедет в Воронеж
Ура-ура!

ЗЫ Мегафон жжот!

Шоты из игры дабы не быть голословным:









__________________










AleXX - offline AleXX
23-02-2008 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud, отличный отчет

1777 - offline 1777
23-02-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
не так средненькая, первые 3 недостатка - для меня оказались существены
хачу мультиплеер

1777 - offline 1777
23-02-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



look4awhile Shai Khulud
вот со сглаживанием и тормозит, убрал его - 60

Shai Khulud - offline Shai Khulud
23-02-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Противникам старфорса - у меня с самих Пиратов Карибского Моря все пашет на ура, так что никаких претензий к системе, все дело в прямоте рук


__________________










look4awhile - offline look4awhile
23-02-2008 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 1777: в драйвере никакое 8x или там 16x сглаживание не форсируется? а то оно таки может легко испортить всю малину.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
24-02-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



look4awhile
Форсируется и не тормозит У меня 16Х форсаж


__________________










1777 - offline 1777
24-02-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



look4awhile
форсируется 8x, а что оно накладывается? (что то подумалось)

Shai Khulud
Противникам старфорса -
ага, щас прям, у меня был панкиллер - фиг запустилось, винда в синий экран

1777 - offline 1777
24-02-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
на тех скринах, которые ты показал (если это твои с твоей системы) - там нет же сглаживания

1777 - offline 1777
24-02-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати а чего нет - мануала

Djans - offline Djans
Angry25-02-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да опция "у меня больше 512МВ видеопамяти" весёлая, тож включил (8800GT) тормоза жуткие, но как только перезагрузил игрушку всё отлично стало и все галочки в видео на ВКЛ.
Но вот что действительно разочаровато так это отсуцтвие поддержки геймпада. Ужос просто!!!! Мой Логитековский геймпад поднимался даже на самых древних игрушках, а эта же 2008-го!!!
ИМХО: играть в гонки с клавы отвык!!!! поэтому всё впечатление и испортило!!!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
25-02-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Djans
У меня Сайтек и я все прелестно настроил через тамошний профайлер. Если у тебя есть LGS, то настрой через него


__________________










Djans - offline Djans
25-02-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
как настроить в LGS не разобрался, привык настраивать прямо в настройках игры назначением кнопок. Раскажи поподробней о LGS.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
25-02-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Djans
У тебя вместе с падом должна идти прога Logitech Gaming Software. Там выбираешь файл игры и назначаешь кнопки пада согласно нужным кнопкам клавы.


__________________










Djans - offline Djans
25-02-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud

Сенкс попробую вечером

MOHCTP - offline MOHCTP
26-02-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Получилось! Это действительно - ВОЗРОЖДЕНИЕ! Играю в МОДЕРН, адреналину - по самые нихочу!

Теперь немного серьезнее.
Плюсы:
1. Великолепный дизайн уровней (рекомендую Ватикан, классический Fallout, браво!).
2. При разрушении генераторов и, соответственно, барьеров - трасса видоизменяется неузнаваемо!
3. "Ускользающие" бонусы - настоящая охота, а не тупое слизывание с трассы.
4. Бонусы при разрушении keypoints - падающий небоскреб с последующей неуязвимостью потешил.
5. AI сопрерников не тупит и не читерит, играть интересно, захватывает нереально.
6. Озвучка хороша, комменты рулят, музыка - драйвовая, респект!
7. Возможность управления в воздухе при прыжках - вот это драйв, такие кульбиты!

Минусы:
1. Не могу продать старую машинку, а денег постоянно не хватает.
2. Хотелось бы возможности тьюнига расширить: навесы, шипы, винилы и т.д.
3. Нужно доработать модель повреждений (оторванный бампер, крышка капота, развал колес).
4. Когда противника сбиваешь - можно было бы с его тачки подхарчиться (девайс подобрать какой на ходу или патрончики какие)
5. Нет общего рейтинга, плохо...
6. Иконки врагов при комментах - мультяшные какие-то.

А в целом: однозначно в коллекцию, жду DT-2!

Kowalski - offline Kowalski
27-02-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравилось
короткая и самое главное смысла в покупке новой машины нету вообще, скорости столько же, пушек не понавесить побольше.
Поиграл и забыл. А так ждал.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-02-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Kowalski
В каком месте короткая? А чемпионат? А задания? Ну простите...
Машины различаются разительно. Попробуйте с турбошарка пересесть на рубероид, погляжу я на вас.


__________________










Kowalski - offline Kowalski
29-02-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про чемпионат и говорю
все машины открыты
ролики просмотрены
ездят все одинакаво

Shai Khulud - offline Shai Khulud
29-02-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Kowalski
Это не чемпионат, а сюжет называется.


__________________










1777 - offline 1777
01-03-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хачу мультиплеер и совместное прохождение

JimmyM - offline JimmyM
08-03-2008 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из минусов невнятный сюжет со слабыми 3D-роликами и скудный набор тюнинга/оружия (возможно в других вариантах игры будет больше - не смотрел еще). Из мелких минусов: неудобное переключение оружия - список надо было зациклить, чтобы игрок мог одной кнопкой пользоваться (что все обычно и делают, по-моему).

А в остальном - неожиданно весьма неплохая игра.

Текущее время: 09:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru