Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обсуждаем скриншоты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Korvin - offline Korvin
17-08-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Будет по чему стрелять...

в нашей игре не пострадает ни одна свинья!


__________________
****************

e6kin kot - offline e6kin kot
17-08-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мишки будут? которым захочеться наш уазик перевернуть или того хуже съесть водителя =)

TutEvgen - offline TutEvgen
Smile18-08-2006 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриншоты мне очень даже понравились. Особенно тот - с красной машиной. Тут вроде бы не заметно... Скриншоты обычно так и делаются – чтобы было не заметно. Но хотелось бы чтобы не было углов. Надоели уже эти углы. Я говорю о шестиугольных стволах деревьев, резких угловатых переходах при стыке двух поверхностей земли. Восьмиугольные колёсах, и так далее. Колёса должны быть в кое-то веки идеально круглыми.

KON@N - offline KON@N
18-08-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin в нашей игре не пострадает ни одна свинья!


Тока железо


__________________
Hey YA !

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-08-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, скриншот №2
1. Стёкла... При наложении 2х стекол пропадает лес, я об этом уже говорил.
2. Запасное колесо не соответствует размерам, может это докатка?
3. Амортизаторы оооочень уж толстые, сравнимы с глушителем по размеру, Это от КАМАЗА с Дакара сняли? Хотя нет, там они двойные.
4. Антистатики. Улыбнуло.

r00n - offline r00n
18-08-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Покатушках" разочаровало:
- Брызги грязи (вода наверно также "брызгается", следовательно и воды).
- Вода (FarCry, Half-Life 2 - это больше на воду похоже) и её отражение (явно не 3-я версия шейдеров)
- слишком чёткая линия границы воды и суши
+ то, что Zorg188403 написал.
Обрадовало:
- пыль (действительно не плохо!)
Непонял:
- зачем нужна свето-маскировка на красной "Буханке"?

Отдельно:
На каких настройках сделаны скиншоты? Что-то ни АП, ни АА не попахивает - сплошная лесенка. Низкая (даже очень!) детализация камней (которые большие - у них вершин должно быть намного больше!!). Текстура земли кажется растянутой.

ANtoshka - offline ANtoshka
19-08-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже про "Боевые покатушки"
Скрины, где УАЗик едет по лесу. Там все деревья большие, поэтому и УАЗик смотрится как игрушечный. Деревья должны быть разнокалиберные: и маленькие, и большие.

Feliks - offline Feliks
19-08-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотррев скрины Я не обнаружил в машине водителя Где он?? Я надеюсь он будет а то не интересно возить пустую машину. И будет ли камера в кабине? И присоединяюсь к графике Немного но доработать нужно Желаю успехов в разработке игры и надеюсь что вы примите мои замечания

AleXX - offline AleXX
19-08-2006 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотррев скрины Я не обнаружил в машине водителя Где он??

Водитель будет - как уже писали, в текущей версии водителя еще нет, но все сделают.

Korvin - offline Korvin
19-08-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



зачем нужна свето-маскировка на красной "Буханке"?

думаю для красоты) как правило, во время тюнинга руководствуются не только соображениями необходимости, но и желанием получить эстетическое удовольствие.

На каких настройках сделаны скиншоты?
На средних

Низкая (даже очень!) детализация камней (которые большие - у них вершин должно быть намного больше!!). Текстура земли кажется растянутой.

Есть мир где ты можешь свободно перемещаться, а не ограничен трассой - площади сумасшедшие, поэтому либо так, либо по другому, всегда приходиться жертвовать чем-то.. Ты же наверно еще и поиграть хочешь, а не смотреть красивое слайдшоу? Или хочешь сказать что у нас графика плохая? Кстати, много ли гонок ты видел, особенно российских, с лучшим качестов рилтайм графики да и зарбубжных тоже? В какой, например, гонке - текстура детальная и не растянутая и при этом не рендер?


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
19-08-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Скрины, где УАЗик едет по лесу. Там все деревья большие, поэтому и УАЗик смотрится как игрушечный. Деревья должны быть разнокалиберные: и маленькие, и большие.

Деревья есть разные, там где большие там большие, где нужно маленькие есть маленькие) Думаю каждый найдет себе дерево по душе и не забывайте что скриншоты делаются в режиме ПАуза - с оторванной камерой, а когда едешь по трассе вид, соответственно другой.


__________________
****************

r00n - offline r00n
20-08-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin, покажите хотя бы один скрин на максимальных настройках графики, пожалуйста. Очень интересно.

Zorg188403 - offline Zorg188403
20-08-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r00n не кипешуй, скрины всегда намного хуже получаются, чем динамическая картинка и вообще нужна демка.

Zorg188403 - offline Zorg188403
20-08-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Хм, скриншот №2
1. Стёкла... При наложении 2х стекол пропадает лес, я об этом уже говорил.
2. Запасное колесо не соответствует размерам, может это докатка?
3. Амортизаторы оооочень уж толстые, сравнимы с глушителем по размеру, Это от КАМАЗА с Дакара сняли? Хотя нет, там они двойные.
4. Антистатики. Улыбнуло.

Можно получить ответ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
20-08-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всё это обьясните? Или издержки движка?

AleXX - offline AleXX
20-08-2006 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403, думаю, что в ближайшее время ответы от разработчиков будут крайне редко - у них на грядущие 10 дней примерно очень напряженный ответственный этап. Но после этого они на все ответят.

Zorg188403 - offline Zorg188403
20-08-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX сапасыбо что объяснил. Ато я бы их замучал в ближайшую неделю. Собственно а то за ответсятвенный этап тпам у ниъх такой?
Неужто демку делают? Или что ещё покруче?
Кароче ждём.

[Tm]^Master - offline [Tm]^Master
23-08-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по скринам игра вроде неплохая,теперь яб взглянул на физику и эффекты игры,для меня главное в раллях это физики и эффекты(Ну графа тоже),нужно сделать хорошие эффекты вылеты грязи из под калёс,не так чтоб пол экрана в грязи а красивые чтоб были куски грязи и побольше...(Кароче как демка выйдет там и поглядим...)

Желаю на отлично вам сделать игру!!!


__________________
SRT - "Street Racing Team"

[Tm]^Master - offline [Tm]^Master
23-08-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл спросить-
1) А протектор резины будет остоваться на грязи?
2) Как я понял то будут оставаться ещё вмятины в почве от калёс?


__________________
SRT - "Street Racing Team"

Alex_SW - offline Alex_SW
28-08-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Tm]^Master
интересно какой нужен комп, чтобы отрендеривать еще и протэктор не в жидкой грязи. А может еще и учитывать разную ширину колеи?
Судя по скринам будет некое подобие грязи.

Atlasoff - offline Atlasoff
28-08-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально все будет если оптимизировать успеют.
Как правило неоптимизированый Chrome может затормозить даже самые современные компы, хотя требования у него не такие уж и фантастические


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Gargaran - offline Gargaran
29-08-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) А протектор резины будет остоваться на грязи?
2) Как я понял то будут оставаться ещё вмятины в почве от калёс?


1) В той степени в какой это возможно.
2) Да. На мягком грунте колея будет более заметна. Как в реальной жизни.

Korvin - offline Korvin
30-08-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Неужто демку делают? Или что ещё покруче?
Кароче ждём.


Собтсвенно, собираем версию.
Все лишние)), чтобы не мешаться уехали на ГК (уже вернулись) - сейчас жестко все трудимся, но отвечать будем


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
30-08-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Хм, скриншот №2
1. Стёкла... При наложении 2х стекол пропадает лес, я об этом уже говорил.
2. Запасное колесо не соответствует размерам, может это докатка?
3. Амортизаторы оооочень уж толстые, сравнимы с глушителем по размеру, Это от КАМАЗА с Дакара сняли? Хотя нет, там они двойные.
4. Антистатики. Улыбнуло.
Можно получить ответ?


1. Разберемся.
2. Это не колесо, а остался колпак от запаски..
3. Нормальные - это же игра, у меня почти такие же на УАзе - Ранчо называется
4. Ну на русских машинах и не такое увидеть можно

А вопрос, собственно, в чем?


__________________
****************

Zorg188403 - offline Zorg188403
31-08-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дописал я вопрос, сутра вставал невыспался типа.
А щаз уже и не помню

Текущее время: 11:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru