Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ВНИМАНИЕ! РЕАЛЬНЫЙ АХТУНГ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Korvin - offline Korvin
01-10-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ВНИМАНИЕ! РЕАЛЬНЫЙ АХТУНГ!

Камрады, мне стало известно, что пираты, вроде как, начали продавать "альфа-версию" нашей игры! Если кто-либо видел в продаже или купил эту подделку, пожалуйста, сообщите!!


__________________
****************

Изменено: Korvin, 01-10-2006 в 14:43

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Надо разместить эту новость на сайте O.V.A.L.. Не против?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
01-10-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пока не надо. Нужна 100% уверенность что это произошло, завтра с утра пойду по всем "точкам" узнавать..


__________________
****************

M.A. - offline M.A.
Post02-10-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пираты везде успевают...Для всех пиратов которые на этом форуме говорю сразу Я НЕ КУПЛЮ ПИРАТКУ

Gargaran - offline Gargaran
02-10-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а каким образом альфа версия могла оказаться у пиратов???

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-10-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А каким образом пираты узнают как обходить защиту диска или поолностью ее убирать?.. [можно не отвечать]


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
02-10-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



каким образом пираты узнают как обходить защиту диска или поолностью ее убирать?..

Да и не знаю
Также наверно как и сигнализации у машин, кстати, я пока у себя в районе не видел!
Если кто увидит скажите!


__________________
****************

CyberRussia - offline CyberRussia
02-10-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а каким образом альфа версия могла оказаться у пиратов???
Да мало ли вариантов. Например журналистам из какого-либо игрового журнала, дают версию для предварительного ознакомления и написания превью. А те в свою очередь "делятся" с пиратами.
Или на какой-либо выставке, если комп с выставочным образцом от организаторов, те тоже "поделились".
Есть еще вариант внешних бета-тестеров.

r1nes0 - offline r1nes0
02-10-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Релиз игры???? просто на недели собираюсь в митино


__________________
Не только я один такой

COOL-master - offline COOL-master
02-10-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r1nes0 по идее в конце октября начала ноября...

RUSniperio - offline RUSniperio
18-10-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C каких это пор пираты у своих тырят?! Вряти ли! Тем более я нигде не видел. Пираты они конечно пираты, но у них нет смысла воровать у своих.

Korvin - offline Korvin
18-10-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



C каких это пор пираты у своих тырят?! Вряти ли! Тем более я нигде не видел. Пираты они конечно пираты, но у них нет смысла воровать у своих.

Вообще -то постоянно, вспони Героев 5, Магия Крови и другие. А тырят ради денег конечно же, зачем же еще.
Кстати я тоже нигде не встречал, возможно перепутали..


__________________
****************

M.A. - offline M.A.
19-10-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел пиратский ЛРК (хоть и не купил), а Герои 5 да...за неделю до офф. релиза уже продавали...

Текущее время: 06:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru