Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Zorg188403 - offline Zorg188403
04-08-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ не читал ещё ничего подробно, может вопрос уже был, но... как будет выглядеть система повреждений, будут ли они вообще, если будут то какие. Повреждения движка, коробки, раздатки, дифференциалов? Перегрев двигателя (это ведь УАЗ ) ,там масло вытечет, если наскочить куда ни буть, ну технические повреждения кароче как на УАЗе...

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403


Почитай ! Уже писали!


__________________
Hey YA !

Feliks - offline Feliks
04-08-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно будет выходить из машины,ночевать? И будет ли реальное бездорожье т.е грязь на машине звук проезда по лужам и лужи сами?

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Feliks можно будет выходить из машины,ночевать?


Выйти, например, лебёдку к чему- нибудь привязать... Брод найти... Болото... И т.д...


__________________
Hey YA !

T[]RK - offline T[]RK
04-08-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N

Снять колесо, магнитолу, фары, зеркала...

P.S. Или просто выйти из машины и пнуть ногой колесо. 8-))


__________________
Этой подписью будут заканчиваться мои сообщения, да!

T[]RK - offline T[]RK
04-08-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё:

Машины по четрежам? Звуки моторов настоящие? Можно будет свою музыку слушать (как в GTA например)? А стекло опустить?


__________________
Этой подписью будут заканчиваться мои сообщения, да!

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



T[]RK Снять колесо, магнитолу, фары, зеркала...

Именно


P.S. Или просто выйти из машины и пнуть ногой колесо. 8-))

И такое можно - а какая реалистичность...


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



T[]RK Можно будет свою музыку слушать (как в GTA например)?


Ага... Радио в тайге...

Маяк будет играть...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



T[]RK Машины по четрежам? Звуки моторов настоящие? Можно будет свою музыку слушать (как в GTA например)? А стекло опустить?

Все базовые машины соответствуют своим характеристикам, консультировались с заводчанами и делали по чертежам, после тюнинга конечно все меняется (ну и вжизни оно также, видели на сайте нашего монстра пятнистого, он же не с завода вышел в таком виде). Над звуком работаем, считаем что в такого рода игре, хороший звук очень-очень важная составляющая..
Есть саундтрек, демки скоро выложим и есть возможность подключать свой плейлист из винампа прямо из интерефейса игры, если кому наша подборка музыки не понравится.. у всех вкусы разные.. . Радио не будет как в ГТА, потому что есть ГТА и атм это уместно, стекла опускать тоже пока не будем, на игровой процесс не влияет вроде)


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin


А рабочие сборки уже есть ??? Заводчане играли ???


Демку делать будете ???


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin стекла опускать тоже пока не будем, на игровой процесс не влияет вроде


Как это не влияет...

Атмосферу создаёт... - открыл - салон грязный...

Закрыл - тепло... Сухо!


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А сколько человек над проектом трудится ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin


А рабочие сборки уже есть ??? Заводчане играли ???


Демку делать будете ???


Ну, в принципе с учетом того что релиз на носу, то практически вся игра готова. Заводчанам не давали, но тестировали на профессиональных джиперах. Отзывы положительные, но это тема для отдельной новости :-) это же повод для пЕара)
Главное отловить пару авторитетных джиперов и дать им покататься, мы продолжаем работать в этом направлении)

Про демку, есть такие мысли:-)) Сообщим сразу.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Ты сам на УАЗах катался ??? А по бездорожью ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin Ты сам на УАЗах катался ??? А по бездорожью ???

катался и не только я, практически вся команда и сейчас стараюсь регулярно кататься) Игру про УАЗики делать легче, чем про войну.. вот много разработчиков могут похвастаться что они брали берлин в 45ом?%)


__________________
****************

abrek - offline abrek
05-08-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли английская версия игры и будет ли игра продаваться за рубежом?

VDK - offline VDK
05-08-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот хочу вам разработчикам игры задать вопросы:
1)Выход игры я слышал осенью,точнее Сентябрь,Октябрь,Ноябрь?
2)Примерно на сколько процентов сделена игра?
3)Потянет игра на моём компьютере Celeron 2553,оперативная память 512,Видео карта 128MB G-Force FX-5200 с DirectX 9.0C? Если нет буду играть в NFS MW и ждать NFS Carbon.
4) На сколько дисков выйдет игра?
5)Не разачаруюсь я вашей игрой? А то теперь боязно покупать и ждать новых отечественых игр,после LRC.
5)Стоимость игры?
P.S
Хотел вам посоветовать моменьше этих опросов,например:Какая обложка вам нравиться? И т.д
Главное, чтоб игра была хорошей!!!!

1nsane RS - offline 1nsane RS
05-08-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилась мне ваша игра
Буду ждать. Почему-то мне кажется что игра будет хорошая...
Просьба огромная к вам - водителя в салон засуньте. И ещё - как я понял, игра будет чем-то типа Screamer 4x4. Угу?

p.s. Korvin, удачи вам в разработке


__________________
OVERdrive2x

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin катался и не только я, практически вся команда и сейчас стараюсь регулярно кататься

Это хорошо! Я рад, что вы знаете, что делаете...


__________________
Hey YA !

BK_4x4game - offline BK_4x4game
05-08-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



VDK
1. не скажем пока, ибо выйдет когда будет готова зачем давать пустые обещания. пока смотрите дату официального релиза: осень 2006. Как прояснится - напишем конечно.
2. ох, сложно на калькуляторе считать где-то больше чем на 2/3, наверное
3. потянуть должна. см. системные требования.
4. не могу пока сказать
5.1 стараемся чтобы остались довольны.
5.2 см. п.4


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
05-08-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



abrek
Посмотрим. Вообще это больше вопрос к издателю. Общая мысль проста - если продадим - будет продаваться


__________________
4x4game.ru

Korvin - offline Korvin
Talking05-08-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



21nsane RS Понравилась мне ваша игра
Буду ждать. Почему-то мне кажется что игра будет хорошая...
Просьба огромная к вам - водителя в салон засуньте. И ещё - как я понял, игра будет чем-то типа Screamer 4x4. Угу?

p.s. Korvin, удачи вам в разработке


Спасибо, приложим максимум усилий к уже приложенным Надеюсь, что действительно понравится. Как известно, любая работа идет лучше, когда знаешь для кого стараешься
Что касается водителя, то в режими карьера, можно будет выбрать одного из 12 персонажей, который собственно и будет главным пилотом на протяжении карьеры, сильно этот элемент развивать не стали, но какая-то одушевленность от этого есть Персонаж в интерфейсе и в машине - один и тот же (я это к тому, что если у вас мальчик в бандане, то он и в машине же.. а не какой-то левый мужик в шлеме)
Скример - очень хорошая игра и конечно, я не могу сказать что мы делаем 100% аналог, но приемственность действительно присутсвует в каком-то роде..

И еще раз спасибо, удача никому еще не вредила Иногда так ее не хватает


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2KON@N Это хорошо! Я рад, что вы знаете, что делаете...

Ну в общем-то мы делаем игру Просто пытаемся максимально натурально передать тот дух, драйв и адреналин.. Трудно, ты знаешь, в жизни и пули свистят по другому.. Но играть будет интересно Ветер в "харю" не обеспечим, но несколько часов удовольствия от игры - постараемся!


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Ветер в "харю" не обеспечим

В "боксовой" версии вентилятор в коробку вкладывайте


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Но играть будет интересно

Вот и хорошо !


__________________
Hey YA !

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru