Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
21-06-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Я же говорю:на этом сайте дрова только для АМД!(АТИ-АМД, но не П4)Качал уже,а комп заявляет:у вас нет железа для этих дров .Мне как-то говорили,что есть независимый производитель дров,я пропустил мимо ушей и забыл,вот оттуда бы и скачать.Можкто знает...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

genesizz - offline genesizz
22-06-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



И я скрипты не трогал, просто тупо тода ещё пол года назад переустановил игру и с тех пор в скрипты не лазил а просто ездил на машине и делал скрины а тут раз и жопа =)))
ах вот ещё что, а можно сделать так что б игра не тупила - не сохраняла скрины в формате gif ато я задолбался лазить в фотошоп и каждый скрин присматривать, можно сделать так что б скрин сохранялся в формате jpeg?


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
22-06-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



фрапсом фоткай, если есть


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

мантур - offline мантур
22-06-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
Прога Fraps рулит
я ей всегда делаю


__________________

analitic07 - offline analitic07
22-06-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур ,NeFOuND ,genesizz

FRAPS хрень, фоткайте мыльницей

genesizz - offline genesizz
23-06-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



analitic07 О_о я только монитор ею забрызгаю и ничё больше да и мыло на стол упадёт а потом всё это мыть просто кошмар, я лучше фрэпсом воспользуюсь =))


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
23-06-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Назрел вопрос к разработчикам.При наезде на горку,скользкое препятствие, при колесах, повернутых вправо(и авто приемущ. вправо), машина предательски соскальзывает Влево.Постоянно.Является ли это причиной того, сначала кнопки "право\лево" были перепутаны,потом исправлены ,а направление соскальзывания осталось неизмененным?(если,конечно, есть такой параметр).Если это так ,просьба к разработчикам - исправить.Если показалось(кому еще показалось?) - извиняйте за панику.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

misha_bob - offline misha_bob
23-06-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разрабы, подскажите по шагово как надо выставлять морфинг при экспорте и какие объекты и когда надо скрывать в слоях,? а то у меня в игре появляются копии деталей....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

genesizz - offline genesizz
24-06-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz у меня было тоже туповатое скольжение, я тогда на маленький пригорок не мог заехать. Вот на большой скорости еду по камчатке......еду-еду.......бац следы стали от машины какими то сине-сереневыми и машина в буксах прям как будто мне навстречу ураганный ветер дует в лобовое + дорога жестоко намазана мылом и воском + грязь + лёд =))) вот такая фигня, включил понижайку и всё попёрло нормально проехал =)


__________________

мантур - offline мантур
24-06-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да есть такое дело
В Тайге помню видел тоже синие следы как по льду


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-06-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Это наверно специально сделано чтоб сложнее было проходить. Да лёд в тайге видел, и ещё на некоторых трассах урала есть такие места например в гору, я когда к такой горе на пустом патрике подруливаю думаю всё приехали не въедет или соскользнёт, ан нет забирается да ещё как!Хотя туда порой даже теоретически забраться низзя.


__________________


analitic07 - offline analitic07
24-06-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



тяжело живётся УАЗикам в Чернобыле....


misha_bob - offline misha_bob
24-06-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разрабы, скажите , можно ли убрать ограничени , то которое выдается при сильно поврежденной машине когда я хочу учавствовать на какой либо из трасс.
Звучит он, как то так : "Ваша машина повреждена более **%, вы не можете учавствовать!!! "


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

NeFOuND - offline NeFOuND
25-06-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



это в каком-то scr-файле то ли races.scr то ли parts.scr то ли еще в каком-то.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

муравей - offline муравей
25-06-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно поинтересоваться у разработчиков?Почему у меня аддон тормозит на втором этапе чемпионата на некоторых гонках?хотя в оригинале всё идёт прекрасно на максимальных настройках.Как я тут почитал не у меня одного такие траблы)Будет ли патч?

analitic07 - offline analitic07
26-06-2007 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



муравей

отключи в настройках видео машину соперника и будет тебе счастье

Alec - offline Alec
27-06-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос:

Вроде бы на стадии разработки аддона, разработчики говорили, что в игре появятся виртуальные соперники на джипах, которые будут участвовать в гонках вместе со мной. Но, после установки аддона в сингле, я как катался в одиночку, так и катаюсь. Я так понял, что эта идея так и осталась не реализованной? Т. е., если я хочу посоревноваться с соперниками, добро пожаловать в мультиплеер? Сингл так получается и остался одиночным.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Ledorub - offline Ledorub
27-06-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Alec, виртуальные были и от них уж отказались....


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
27-06-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Важный вопрос к разработчикам !!!
Как повысить проходимость машине??? оО???
За что еще отвечают выделеные хелперы на скрине???



__________________


Rampage667 - offline Rampage667
27-06-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



пс: Вот счастье, что движок поддерживает квадратные полигоны..)))


__________________


Изменено: Rampage667, 28-06-2007 в 01:21

муравей - offline муравей
29-06-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отключи в настройках видео машину соперника и будет тебе счастье
пытался - не судьба(((. Прикол ещё в том, что даже на самых низких настройках графики игра ОЧЕНЬ тормозит.

Alec - offline Alec
29-06-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



муравей странно, обычно отключение соперника многим помогало. Какая-то проблема с твоим железом. Опиши конфу своего компа.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Ledorub - offline Ledorub
29-06-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



все лишнее отключал?? каспера/панду?? музыку выкинь из трэя...


__________________
******************************

муравей - offline муравей
29-06-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отключал каспера до запуска,во время игры и установки!.не помогла даже переустановка винды!!!!конфиг такой:
пень 4 3 Гц
гигабайт оперативки от kingston
видео radeon x1600pro 256 Mb на борту
windows xp sp2

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
30-06-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



муравей Только второй этап тормозит? На каких заездах? У меня например тормозил спринт в средней полосе (так и не понял почему), остальное всё нормульно работало.


__________________


Текущее время: 07:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru