Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Примерно по середине трассы это очень расплывчатое понятие. Где именно?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Ты бы лучше скрин дал - так намного понятнее. лучше с нескольких ракурсов

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-12-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



-=Алексей=- физкульт, к стати баг про сааб со стандартыми дисками уже не раз повторяеться) Ты меня помниш, я маленький такой с пистолетиком к вам приезжал)


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



jaki И еще видео


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

jaki - offline jaki
03-12-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ну все вам дай,на зависшем компе,щас попробую.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


jaki - offline jaki
03-12-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Вот здесь все и произошло,машины были разные.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



jaki Я здесь спокойно проехал


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

jaki - offline jaki
03-12-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 я здесь тоже много раз ездил,но два раз зависало. переустановил игру,посмотрим


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


3dclips - offline 3dclips
03-12-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



-=Алексей=- А я и в офисе был) И на игромире тоже) 1-й и 3-й день)


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-12-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Прблема:
Почему у авто которое выпускаеться с полным приводом постояном, включаеться задний мост?
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/30155.html

Ещё когда выбираеш одиночную гонку и начинаеш выбирать авто из гаража то они меняют цвет на стандартный т.е. Н3 у меня синий а в одиночке становиться оранживым.

Когда включаеш задний привод и останавливаесшся каробка начинает чудить.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen А тачка ехать вперед
А тачку просто проапгрейдили


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

mbez1 - offline mbez1
04-12-2007 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с помощью какого плеера создавать свой список воспроизведения.Перезагружать базовый плейлист пробывал не помогает,переустановка тоже не помогает.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
04-12-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Чудить коробка начинает - это что означает? Подробнее опиши плиз ситуацию.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-12-2007 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer тама RUSlan92 описывал, машина начинает дёргаться и корбка скочит с 1-N N-1


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
04-12-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



mbez1
А с помощью какого плеера создавать свой список воспроизведения.Перезагружать базовый плейлист пробывал не помогает,переустановка тоже не помогает.

С помощью Winamp
Там есть функция сохранить плейлист

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
04-12-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



3dclips
-=Алексей=- А я и в офисе был) И на игромире тоже) 1-й и 3-й день)

И я искренне надеюсь, что с той девочкой ты уже вовсю встречаешься =)
В перерывах между заездами в ПП2 =)

lfs - offline lfs
04-12-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте плиз ктонть сейвы 100%
У меня игра на спринте подвисает и невозможно пройти(((
[email]vedeneev2004@mail.ru[/email]

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
04-12-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Seventeen
-=Алексей=- физкульт, к стати баг про сааб со стандартыми дисками уже не раз повторяеться) Ты меня помниш, я маленький такой с пистолетиком к вам приезжал)

Вас сложно забыть =)))
Тебя, Алекс Гранда, Бесеним, 3дЭклипса
Очень рад, что Вы были у нас, и что Вы нас не покидаете.

Про баг - мы посмотрели. Художники вроде бы даже уже подправили его. Спасибо за инфу.

Про скачущие передачи - есть такая беда, тоже заметили. Чего-то с передаточными числами недоправили. Будем смотреть.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
04-12-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Seventeen
Ещё когда выбираеш одиночную гонку и начинаеш выбирать авто из гаража то они меняют цвет на стандартный т.е. Н3 у меня синий а в одиночке становиться оранживым.

Есть такое =(
Будем исправлять

David Duchovny - offline David Duchovny
04-12-2007 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-

Дорогой Дэвид, это не небольшой, а большой проблем! Непонятно, как Вы сообще тогда играете =)
Попробуйте покрутить настройки видео, в большую сторону или в меньшую, в общем, попробовать разные варианты. Возможно, видеокарта конфликтует с каким-нибудь шейдером, а изменение настроек позволит задействовать другой.


Пробывал менять все что возможно, но результата нет... Может выслать крашлог?...

lfs - offline lfs
04-12-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В спринтах и при старте, окончании заездов игра жутко подвисает на 10-60секунд,стоит все на минимуме
что мне делать?
И от чего это зависит от оперативы(512) или от видяхи(128)?
в спринте вобще нереально ехать секунду едешь, десять стоишь

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-12-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



lfs Отключи саундтрек, это из-за него подвисает


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

lfs - offline lfs
04-12-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс попробую
а что в компе заменить оперативу или видяху?

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



А какая видеокарта?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

lfs - offline lfs
04-12-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



radeon x300se 128mb (((
а оператива DDRII 512

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru