Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили в Полный Привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
uof87 - offline uof87
18-12-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не в том дело кто сколько раз был, просто дело в понимании слова реальность в игре, просто так напихать туда машин которые интересны только определённым людям, или добавить машины которые по настоящему участвуют в соревнованиях. Хочется реальности. Вот возьмём хамер. Вот из всего разнообразия машин, мне приятно было пакататься тока на Н1. Остальное ИМХО барахло полупаркетное. Хочется тех машин которые зарекомендовали себя как монстры оффроада. Olgerd Обьясните мне пожалста, чем же так хорош каен, да он мощный, но это спорт-кар в корпусе джипа. На бездорожье он бесполезен. А если судить тока по мощьности двигла, то может туда мерин 221 шестисотый битурбированый с 750 лошадками добавить? Вот все пишут про патрули и крузеры, это круто,ну а почему НИКТО не предложил Гелен добавить? Что каен в плане оффроада круче гелена?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Ledorub - offline Ledorub
18-12-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, Гелик-то по сути своей разрабатывался как ответ ГАЗу и Виллису...т.е. как военный вездеход... так что ранние версии - вполне вездеходны..

кстати, я вот счас на пикапчике катаюсь... по идее-пикап-автомобиль, покупаемый в Техасе и Калифорнии... в остальных же штатах он не так сильно важен.... да и во всем остальном мире рынок пикапов не сильно развит... так вот... пикап-не паркетник.... он ближе к легким и средним внедорожникам...


__________________
******************************

uof87 - offline uof87
18-12-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub В жизни или в игре?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Ledorub - offline Ledorub
18-12-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в жизни - на Буханке, а игре- на пикапе...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
18-12-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, ГАЗелька грузовая - пикап же! так что в жизни тоже...)))


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
18-12-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Имхо пикап машина чисто американская. Эдакий маленький грузовичок что-ли.


__________________


Olgerd - offline Olgerd
18-12-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый uof87 распишите мне (может и не только мне) непросвещенному все автомобили которые реально принимают участвие в оффроуде.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Olgerd посотри виде с офф-роада, в основном японцы, и очень редко амереканцы. И конечно же наибольшее число - УАЗы.


__________________

Olgerd - offline Olgerd
18-12-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Land rover,и особенно Defender для оффроада не подходят?

Korvin - offline Korvin
18-12-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Olgerd мне кажется дефендер вообще супер


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Olgerd скорее больше для экспедиции, а так для офф-роада и Ока люфтованая подойдёт)


__________________

Olgerd - offline Olgerd
18-12-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАЗы были в ПП:УАЗ, Американцы сейчас в ПП2:Hummer, для следующей части игры нужно еще больше разнообразить автопарк другими авто.
Land rover, можно оставить Hummer H1, H2, естественно УАЗ Патриот и Хантер, Нива, японские и немецкие джипы Mercedes G и GL класса.
Пару наших грузовиков.
В итоге в игре будут те автомобили на которые будит лицензия!
Я считаю, что не следует двигатся в рамках тех автомобилей которые используются только в оффроаде.
Серия игр называется Полный Привод, А не Полный Привод Оффроад.
Не судите жестоко, это всего лишь мое мнение.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-12-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



uof87 Land Cruiser 40 - зверь машина. Пользуется огромной популярностью, но их осталось мало, хотя толи в африке, толи в бразилии их до сих пор производят... В нашем клубе у кого-то есть 40-й, доволен как слон... еще один продается, правда без доков...
Land Cruiser 60 тоже пользуется популярностью, но их тоже осталось не так много, но побольше, чем 40-х... У нас в клубе один точно ездит на нем.
Про 70 и 80 промолчу, так как 80-х еще много в достаточно свежем состоянии, а 70-е производятся до сих пор... Вот многие причисляют 100-е к внедорожникам, ТОВАРИСЧИ не путайте сладкое с мягким, внедорожником является 105-й (дизель, оба неразрезных моста), но никак не 100-й (бензин, передняя независимая)...
Suzuki Escudo тоже является внедорожником, хотя имеет слабоватую переднюю независимую подвеску, хотя это решаемо, недавно у нас обьявились новички на коротыше, у него вся передняя подвеска переделана, запчасти заказывались в Австралии, просвет впечатляет, плюс обе принудительные блокировки...
У Патрулей/Сафарей тоже большая история...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-12-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Olgerd я тож считаю что в игру хорошо б было в игру добавить экспедицию.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
18-12-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а лучше - сделать игру-экспедицию по недостроенной ЖД до Надыма... или в ту же Тафаларию..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
18-12-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin У нас в Бийске есть один Дефендер, белый, огромный такой. Помню смотрел репортаж с какого-то соревнования где он участвовал, так там все болели за него... потому что он был настолько большой, что был чуть ли не больше размера ворот, в которые нужно было проезжать По-моему даже какой-то приз типа зрительских симпатий получил. Его можно увидеть в ролике "Джип-спринт «Песчаный вираж» ( продолжительность 3:26 мин., размер 20 Мб ) по этой ссылке http://www.altai-offroad.ru/video/2006-07-22-pesok.avi

Seventeen Насчёт экспедиции прикольно. Особенно с противниками.... разжигающими костёр и делающими машины свои

uof87 - offline uof87
18-12-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Olgerd долго перечислять это раз. я вас непросвещённым не называл это два, а в третьих если вы считаете что можно в оффроад игру добавить каен, то мне с вами разговаривать вапще не очем. Вот вы считаете что не нужно использовать тока те машины которые участвуют в соревнах, а напихать туда барахла и привратить игру в покатушки на спорт-карах, так? Я ПРОТИВMidnightDragon Я знаю, что зверь, знаю что супер, но может я не ценитель, мне больше хочется полазить по ховнам на 70, 80, 90, 105 крузах. Ну такой я. Дефендер если честно совсем забыл, отличная машина. Сузуки, тоже хорош, но поймите я не спорю против данных моделей, я за реальность, пусть я сильно придрался к этому бедному каену, но мне лично не хочеться чтобы портили бредовыми идеями будущую игру. Я горой буду стоять за ЛЮБИМУЮ ИГРУ, может я неправ, но не хочу ездить на каенах, таурегах и прочих паркетниках.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

3dclips - offline 3dclips
18-12-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Кто хочет кайены и туареги ждите Test Drive Unlimited 2. Имхо ПП позиционируется как симулятор, так зачем в нём то, чего в жизни нет? Покажите мне как кто-нибудь на кайене ползёт по грязи в пол-двери?


__________________


uof87 - offline uof87
18-12-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips Спасибо за поддержку! Я объявляю революцию АНТИПАРКЕТНИК!!! в ПП. Кто за поднимите руки!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

3dclips - offline 3dclips
18-12-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Я за! Даёшь реальные оффроад машины


__________________


Газ - offline Газ
Unhappy18-12-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а идея с грузовиками обсуждатся больше небудет??

3dclips - offline 3dclips
18-12-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



+ Грузовики )


__________________


uof87 - offline uof87
18-12-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я за грузовики. особенно шишига. +1


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Olgerd - offline Olgerd
18-12-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если выбирать между паркетниками и грузовиками, то я за грузовики, и болше не буду спорить)))

Olgerd - offline Olgerd
18-12-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я не не говорил, что я поклонник Кайен, я просто говорил что Кайен хорошая машина, я за разнообразие автопарка.

Текущее время: 18:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru