Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Dewrat - offline Dewrat
20-10-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Надобы сначала Ринг на 65-ом проехать а потом уже на 67-ом.
Моё твёрдое ИМХО - Ринг сначала следует ехать на 67-ом. Я уже объяснял своё мнение по этому поводу, могу при надобности повторить ещё раз.

А Остерайхринг я бы оставил, вместо скажем Роад67.
Посмотрим, что скажет администрация...

Да и регламент надо бы утвердить, и с командами разобраться...
Это уже вроде как подробно обсудили. Пора и над календарём ещё раз подумать...

Gaus - offline Gaus
20-10-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Это уже вроде как подробно обсудили. Пора и над календарём ещё раз подумать...

Ну и еще надо бы вопрос по сайту решить. Что-бы хоть репорты туда выкладывать, таблицу вести.

Костян - offline Костян
20-10-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Я полностью поддерживаю твой вариант календаря.

Lookeron - offline Lookeron
20-10-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К календарю замечания те же, что и к самому первому варианту. Слишком много в самом начале трасс, не входящих в базовый набор. Новчикам будет несколько сложнее подключаться.
И я все-таки допускаю, что можно еще одну-две из стандартных трасс оставить только в одном из чемпионатов, а вместо второго экземпляра проехать аддоны.

Сдваивание Ринга пожалуй интересная идея, но я бы тоже первым пустил Ринг на 65-м. Ну не вижу я никаких сложностей в возврате с 65-го на 67-й. А освоиться на трассе 65-й очень помогает. Уверен, что после него 67-й пройдет интереснее.

Dewrat - offline Dewrat
20-10-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Ну и еще надо бы вопрос по сайту решить. Что-бы хоть репорты туда выкладывать, таблицу вести.
Это, в принципе, могут делать все участники. А вот то что, будет ли администрация, даже имея серверные реплеи, заниматься "разбором полётов" по ним - насчёт этого у меня есть сомнения...

Lookeron
К календарю замечания те же, что и к самому первому варианту. Слишком много в самом начале трасс, не входящих в базовый набор. Новчикам будет несколько сложнее подключаться.
Лук, по-моему, ты слишком много думаешь о том, чего нет. Новички да новички. А где они - не особо-то их и видно. Да и почему-то их мнения касательно этих вопросов никто и не спрашивает...
Ты предлагал ставить аддоны для 67-го ближе к началу - вопросов нет. То, что в начале календаря 65-го есть Лайм МС и Ист Лондон - это плохо? Ну не знаю, трассы несложные вовсе вроде, а "новичкам", пожалуй, будет даже проще на них, ведь они так досконально как базовые старожилами не изучены и не объезжены. Если ты хочешь default only, я могу, конечно, и переставить кое-что, но в данный момент особой необходимости в этом не вижу.

И я все-таки допускаю, что можно еще одну-две из стандартных трасс оставить только в одном из чемпионатов, а вместо второго экземпляра проехать аддоны.
Такая мысль есть, но я не стал исключать какие-либо трассы, избегая обвинений в необъективности. Но если будут ещё те, кто "за"... Ну вот я бы убрал Руан или Мехико, например.

Сдваивание Ринга пожалуй интересная идея, но я бы тоже первым пустил Ринг на 65-м. Ну не вижу я никаких сложностей в возврате с 65-го на 67-й. А освоиться на трассе 65-й очень помогает. Уверен, что после него 67-й пройдет интереснее.
Ну а лично я не представляю, как можно за неделю переключиться с 65-го на 67-ой, качественно перенакатав его под меньшее сцепление и и ранние точки торможений. Всё-таки 23 километра с сотней поворотов - это не обычная трасса. Кроме того, я точно так же могу утверждать, что после гонки под 67-ым, 65-ый пройдёт намного интереснее.

Lookeron - offline Lookeron
21-10-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Новички да новички. А где они - не особо-то их и видно.

Вот может потому и не видно. С тем, чего не видно, приходится действовать наугад. И здесь лучше перестраховаться, чем наоборот.

Ну а лично я не представляю, как можно за неделю переключиться с 65-го на 67-ой

Ты уверен, что пробовал? Я в августе, после почти трех месяцев сплошного 65-го, поехал Ринг в 67-м на BRM. ПБ не поставил, но на первом круге вылетел считанные разы, кажется даже машину не разбил, второй проехал целиком. Не думаю, что после недельной отлучки из 67-го проблем будет больше.

Кроме того, я точно так же могу утверждать, что после гонки под 67-ым, 65-ый пройдёт намного интереснее.

Да, второй в любом случае пройдет интереснее, чем если бы он стоял первым. Разница в том, что про 67-й можно довольно уверенно предсказать, что финиширует в лучшем случае только подиум. Если 67-й будет вторым, шансы увидеть кого-то на 4-м месте и какую-то борьбу после второго круга, по-моему, возрастут.

Dewrat - offline Dewrat
24-10-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, опять календарь срывается?

WG2004 - offline WG2004
24-10-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясните мне как подконнектиться во время гонки - и я буду ездить. Главное - какой прогой пользоваться? Важно ли то, что у меня ЭксПИ?

И скиньте мне повтор какой-то интересной гонки с чемпионата на мыло [email]galasi@ukr.net[/email]

Accel - offline Accel
24-10-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



WG2004
А FAQ, прикреплённый на первой странице, для кого?

Gaus - offline Gaus
28-10-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что? Может Моспорт проедем в субботу.....

Администрация АУ, вы где?

Костян - offline Костян
28-10-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Я с удовольствием Мсопорт поеду. Занчит сегодня в 21.00 тренировка?

Swift - offline Swift
29-10-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Чтож, давайте Моспорт завтра проедем.

Tsar - offline Tsar
29-10-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Swift
Это официальное объявление о старте нового сезона РУ ГПЛ?

Lookeron - offline Lookeron
29-10-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да, давайте уже жестко назначим дату начала чемпионата и будем оперативно к нейй доделывать что не готово, а не наоборот, сидеть и ждать когда появится настрой и готовность, чтобы по этому поводу объявить старт. Так можно бесконечно раскачиваться, по себе знаю.
Предлагаю назначить старт на следующую субботу, 6 ноября. Monza, 67. Если кто считает, что что-то не готово, сообщайте и давайте к этому моменту приводить к готовности. Если катастрофически не готово, то давайте в два дня решим, что стартуем не 6-го, а 13-го. Но не позже.

@ntonio - offline @ntonio
29-10-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Полностью согласен. Могу сказать только что, мне например 6го будет не совсем удобно. Т.к. праздники все таки и меня не будет в городе. А Монцу ужасно хочется проехать

Lookeron - offline Lookeron
29-10-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



damn, damn, damn... Так и знал, что праздники помешают. Многим?
А 13-го тоже самое то чемпионат начинать... Если не из-за своих суеверий, то из-за того что рано или поздно чужие сработают.

Костян - offline Костян
29-10-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня по поводу праздинков проблем пока нет.
По поводу 13-го суеверий тоже не наблюдается

Что осталось не готово? Давайте доводить до готовности.

Dewrat - offline Dewrat
30-10-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с праздниками тоже проблем не возникает.
Админов, наверное, надо дёрнуть за уши хорошенько, дабы проснулись. Тянуть дальше уже сил нет, три аддона на чемпионат остаётся, да и то в лучшем случае (6 ноября - 21 мая).
Монцу 10К, кстати, в календарь включить хотели, да вот у неё в гонках глюк серьёзный с подсчётом кругов обнаружился, так что не знаю даже...
А вообще, чувствую, что чемпионата мы вовсе так и не доёждмся...

Cruiser1 - offline Cruiser1
30-10-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar выди вон "D
Моспорт еду 100 пудов!!

LICH_klava - offline LICH_klava
30-10-2004 15:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может включим новую трассу от создателя Р67?) Афигенно понравилсь А заодно и от создателя Мена

Dewrat - offline Dewrat
30-10-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Монтлери тоже очень понравилась. Я - всеми руками за. Дандрод тоже ничего.

Костян - offline Костян
30-10-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резы сегодняшней гонки в Моспорте:
http://kostj.narod.ru/reports/mosport/index.html

Костян - offline Костян
30-10-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы, случайность или нет, не знаю, но все два раза, что я выигрывал в РУГПЛ, я делал это под номером 16... Надо бы ещё пару раз выйграть, что бы статистика по-точнее была

Tsar - offline Tsar
30-10-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Борьба была напряженной?

Костян - offline Костян
30-10-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Да, в основном борьба с собой

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru