Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПАТРИОТАМ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Эвенгар - offline Эвенгар
Smile09-03-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПАТРИОТАМ

На сайте FIFA Italia www.fifaitalia.com происходит голосование: "какой стадион воплотить в FIFA2001?"
В голосовании участвуют Лужники.
Просьба всем проголосовать за них. Мы пока отстаем примерно на 1000 голосов от лидера. Всем надо проголосовать
Голосовать можно один раз в день. Продлится голосование до 13 числа.
Если будут замечены поддельные голоса - стадион будет исключен из голосования. http://www.fifaitalia.com/DGSTADIUMS - голосование происходит здесь

keeper - offline keeper
Smile09-03-2001 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Ну вообще то в этом разделе сложно набрать 1000, кстати сейчас уже надо 2000. С такой целью надо было идти прямиком во Флейм. Там бы вся 3000 орава камрадов и голосовала.

------------------
Are you who you think you are?
keeper

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Thumbs up09-03-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал, люди, поддержите - ведь нас какие-то испаньолы обгоняют, да почти на целых 2500 голосов, так что вперед голосовать

PS: действительно тему надо было бы перенести во флейм.

Levran - offline Levran
Question09-03-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал, призываю всех остальных!!!

Levran - offline Levran
Exclamation09-03-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если кулхацкеров попросить хакнуть, голосов добавить...
Не нам, испаньолам... ))))))))))

Levran - offline Levran
Smile09-03-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ну это не дело эти Cuahutemoc Puebla ахуХХХ ) толи ктото преступил к осуществлению моего плано... Толи они мухлюют!!!! На моих глазач за 15 мин. чсло проголосававших за Cuahutemoc Puebla увеличелось на 1500!!!!! Притом за предыдущие 20 на 3!
Призадумаётесь Камрады

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile09-03-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Мда... Я футбол виртуальный не люблю, но реальный+родину(хоть и не совсем Россию )... Надо бы как-то поддержать поактивние енто дело.

Brick - offline Brick
Smile09-03-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Сходил, проголосовал. Обязан был это зделать, хотя уверен, что не быть нам на вершине, учитывая динамику. Есть только один способ, который озвучил камрад Levran - провокация. Надо бы нашим хак-группам наводочку (читать слитно) дать, пусть добавят голосков буржуям, эдак тысяч 50.
Сейчас разрыв уже около 5000.

BuMS
Unhappy10-03-2001 04:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я проголосовал.... но ,видимо,не судьба нам ! УВЫ ! Даже плакать хочется !

3DMonster - offline 3DMonster
Post10-03-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Done.. we are short of 4000+ votes ..damn!
Good idea to put this topic in flame as well.

keeper - offline keeper
Question10-03-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



2 AleXX & Abyss
Ау, мож правда бросить эту тему во флейм?

------------------
Are you who you think you are?
keeper

Abyss - offline Abyss
Smile10-03-2001 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, это уже не поможет. Слишком большой отрыв. А времени всего ничего осталось...
Хотя все равно перенесу. Сам уже проголосил .

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru