Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Этап 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kokka - offline Kokka
20-09-2011 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, глянул репу Стива Клойда раз 10, взял его сетап, заменил дифферы на 60/30+3 клатча, пытаюсь ехать как он. Но что он в шиканах творит - это емаё, ралли какие-то, а не кольцевые гонки!!!

Но пока прихожу к мысли что на дефолтном сетапе я ехал лучше

Точки торможения: в курве как обычно - 4я перед входом и малька тормозов потом плывем, Л1 - от здорового цветного борда справа, Параболика - от второго цветного (оранжево-жёлтого) щитка слева (после третьей таблички по правому борту после первого цветного щита слева) Бугага )) Входим на второй и незадолго до редлайна на третью и пое-е-ехали!

Первая шикана оттормаживается от предпоследнего биллборда на шесте, что установлены слева, на обочине основной трассы (или на 0.3 сек позже - там длинный путь). Вторая шикана оттормаживается ровно от второй башни слева (но не позже! иначе пролетаешь. лучше даже раньше чуток).

Примерно так Это мои точки для Лолы, сетап тормозов - 55%.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
20-09-2011 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Кстати, попробуй поменять растризатор и глянь, может проблема в настройке мипов. Вообще-то ПБ конусы у меня точно есть.

А лучше грохни папку с монцой 1000км и заново поставь, может у тебя внешний 3до там валяется.

Изменено: Gaus, 20-09-2011 в 08:19

Driver-11 - offline Driver-11
20-09-2011 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Растерайзеры, переустановка, все без толку.

Sash2006 - offline Sash2006
20-09-2011 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустанавливать Антон пробовал, как ни странно, не помогает, предполагаю, что возможно дело в настройках графики в игре.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
20-09-2011 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о графике - вчера установил Detail Bias в центр. Стал видеть ближние к себе машины, но пол-кокпита все равно стерлось. Когда в шикане достал весь пелетон СРАЗУ (шел на последнем месте), кокпит пропал ЦЕЛИКОМ. Ну 19 соперников было в гонке.

Видимо все-таки перегруз деталями каким-то образом ограничивается движком игры. Растерайзер Д3Д7. Смена разрешения ни к чему не приводит.

Антон, а дрова обновлял для видюхи? У меня с месяц назад Вин7 объявил, что естьновые дрова для нВидиа и качнул их. В ГПЛ сразу пропали швы в небесах


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
20-09-2011 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

На счет пропадания полкокпита, это мне кажется баг, который я не смог никак побороть, но он есть тока в оффе

Driver-11 - offline Driver-11
20-09-2011 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Монцой решена (случайно, во время копания с растерайзерами). Причина неполадок: я дятел.

spool - offline spool
20-09-2011 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 это я к тому , а были и раньше дядьки с заграници на ругпл???

это и на 67 то же так будет


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Driver-11 - offline Driver-11
20-09-2011 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это потому что вы не пиарили свой чемп как я
Еще несколько чуваков обещали зайти. Время для многих оказалось не самое удобное.

п.с. чето монца перестает мне нравиться ни машину подобрать не могу, ни время снизить ниже 2.54, ни стабильность, чтобы хотя бы 2 круга подряд не вылетать.

п.п.с. Петя Романов, молодец. уверенно лидируешь здесь на БРМе в классе Ф1 1967. отрыв от ближайших преследователей в 47 секунд должно быть нелегко дался? может, знаешь какой ключ к трассе.

кста, сладкая парочка Steve Cloyd (SteveC43) - Phil Woodward почти на всех треках на первых двух местах с приличным отрывом. это алиены или читеры, никто не в курсе?

Изменено: Driver-11, 20-09-2011 в 21:52

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-09-2011 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11
Алиены, да еще какие.

Kokka - offline Kokka
21-09-2011 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool, были дядьки. Два раза. Одного зажопили в Руане-67 в массмейхеме. Второй по-моему, в Сильвере ехал и доехал благополучно.

А я минус сделал в Монце вчера Вот додик - катался с бензином на 12 кругов и думал "че я так медленно еду?". А там 12 кругов - это инт лонг

Driver-11, чтобы понять кто такой Стив Клойд просто посмотри его репу, как он на Чаплине 2Ф проходит шиканы в Монце-100к. Сразу поймешь, кто он - алиен или читер
Вообще шиканы надо отдельно изучать как проходить. В них у меня весь запор - торможу не всегда точно, вхожу не так, внутри козлю, выхожу криво, разгон тупой...

уверенно лидируешь здесь на БРМе в классе Ф1 1967. отрыв от ближайших преследователей в 47 секунд должно быть нелегко дался?
Я вчера на Лоле сделал 1:43 в Монце1000к, в гонке. Устыдился неимоверно и стер результат.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 21-09-2011 в 06:49

Driver-11 - offline Driver-11
21-09-2011 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще шиканы надо отдельно изучать как проходить. В них у меня весь запор - торможу не всегда точно, вхожу не так, внутри козлю, выхожу криво, разгон тупой...
Дык а в Монце-то толком и нет поворотов кроме этих и параболики =) Поэтому и не взял стандартную трассу - слишком простая она, мощность все решает. А здесь вон элементы техники проскакивают

Sash2006 - offline Sash2006
21-09-2011 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера на Лоле сделал 1:43 в Монце1000к, в гонке. Устыдился неимоверно и стер результат.

да как вы умудряетесь то? Сколько ездил - ну ни разу не получалось! Аж обидно становится, ей-богу ))

Driver-11 п.с. чето монца перестает мне нравиться ни машину подобрать не могу, ни время снизить ниже 2.54, ни стабильность, чтобы хотя бы 2 круга подряд не вылетать.
попробуй на порше потренироваться как привыкнешь - в бой

Кость, а, Кость, а Пигорша ты не посчитал? Который Гвидо


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
21-09-2011 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ездили в РуГПЛ и болгары и финны, это я точно помню

romanov - offline romanov
21-09-2011 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Это глюк какой-то, надо исправить, я там даже не ездил.

Если Смогу поеду на ферре, думаю что из 2:50 реально выходить

Driver-11 - offline Driver-11
21-09-2011 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь с нами еще и итальянец.

ZiggyM - offline ZiggyM
21-09-2011 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General question, not about the track, but I don't know where else to ask it. I stick to this section until I get the bear trained and those salted cucumbers. I've got the Vodka, not quite a barrel, yet so I'm not confident enough to explore the rest of the board but it's a question about the board..

I see you have some nice avatars there and I've tried to add mine but it doesn't show up. Any clue what I'm doing wrong? I won't lose any sleep if I can't get it to show up.

Thx!


__________________
ZM
http://DeltaSimRacing.com/

Kokka - offline Kokka
22-09-2011 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZiggyM, that's because you still ain't got a bear... Or isn't enough vodka.

...that was a joke. Now I'm trying to help you but cannot find this field damn...

Ребят, помогите человеку аватар поменять? Я чето заблудился в нашем интерфейсе. Где это делается?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
22-09-2011 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZiggyM

To change or set avatar you should go to

Кабинет -> Профиль -> Настройки

to the bottom and upload what you want

Driver-11 - offline Driver-11
22-09-2011 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus это же фото. Это не аватар.

Its'a a photo, not an avatar. I cant find this option too.

ZiggyM - offline ZiggyM
22-09-2011 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka - Might have been because of too much Vodka!!

Gaus - Thank you!


__________________
ZM
http://DeltaSimRacing.com/

Driver-11 - offline Driver-11
22-09-2011 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хз на чем ехать. Лолу и Ферру недавно использовал (а есть цель прокатиться на всех машинах), у Чапа дурная 3-ступенчатая коробка, с которой либо трактор, либо горит двиг. Остаются форды, но на них нет тормозов - гонщик тормозит ногами. Так что заранее извиняюсь за массовый вынос всех на 1-м круге

Kokka - offline Kokka
22-09-2011 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZiggyM, vodka can't be too much or enough. No matter how much you got - you always will go to shop to buy additional units. No matter - want you to do it, or not. Barrel is a starter kit - no more.
It's a Great Russian Wisdom!

Grats with your new avatar


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
22-09-2011 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, мб ты какую-нибудь другую трассу выберешь для экспериментов с Фордом? Ринг например?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
22-09-2011 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ага, испугался Ладно, выносить буду не всех, а выборочно.
Не, на самом деле на других трассах я уже представляю, на чем ехать.

Текущее время: 08:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru