Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обсуждаем скриншоты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Korvin - offline Korvin
Lightbulb03-08-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Обсуждаем скриншоты!

В этой ветке будем размещать скриншоты проекта и отвечать на вопросы по ним, если они появятся

















4x4game.ru


__________________
****************

дармаК - offline дармаК
03-08-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да. шагнула графика вперед, нечего сказать


__________________
моя твоя не понимайт

Тарантул - offline Тарантул
03-08-2006 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



дармаК OpF?


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

дармаК - offline дармаК
03-08-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



O.F-p.

-)

игра всех времен и народов


__________________
моя твоя не понимайт

sergy173 - offline sergy173
04-08-2006 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И дикий, дикий эффект парной бани (блум) для попыток хоть как то облагородить графику.
В общем старые ошибки.


__________________
Кондитер-Ассенизатор №)

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2sergy173 И дикий, дикий эффект парной бани (блум) для попыток хоть как то облагородить графику.
В общем старые ошибки.


Это о чем?


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Это о чем?

О том, что "блум" некоторым "на нервы" действует...


__________________
Hey YA !

UnderJack - offline UnderJack
Arrow04-08-2006 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sergy173 И дикий, дикий эффект парной бани (блум) для попыток хоть как то облагородить графику.
В общем старые ошибки.


Почему сразу ошибки.
Эффект бани это не блум(Bloom), а блур(Blur)? если быть точным.
Блум который здесь, позволяет засвечивать яркие объекты сильнее поотношению к менее ярким, что создает нераномерность освещения, что в свою очередь является одним из принципов фотореализма(если слышали о таких конечно).

А есть ещё просто туман, если повнимательнее приглядеться.

Korvin - offline Korvin
04-08-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2KON@N Просто это прозвучало в контексте, хоть как-то облагородить графику) Я просто готов не согласится с тем, что у нас графика "неблагородная", давайте скриншоты в студию если пошла такая пьянка)


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
04-08-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Просто это прозвучало в контексте, хоть как-то облагородить графику

Я за СТАЛКЕРом слежу... Уже очень- очень много лет...

http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.p...25&pagenumber=1


Очень он мне нравится, - так вот, там в опубликованных скринах DX9 присутствует этот эффект - реакцию вызвало точно такую же как и у sergy173 ...


Лично у меня отвращения не вызывает!


У вас тоже, судя по "сегодняшним" скринам игра должна получиться!


__________________
Hey YA !

T[]RK - offline T[]RK
04-08-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HDR?
AA?

HDR + AA?

Пока всё.


__________________
Этой подписью будут заканчиваться мои сообщения, да!

bugel - offline bugel
05-08-2006 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тех. директор
Avalon Style Entertainment



а что такое блум?
я неграмотный :-)

UnderJack - offline UnderJack
05-08-2006 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 T[]RK

HDR?

HDR можно реализовать только шадерах 3_0.
Не у всех людей еть видеокарты 6 и 7 поколения.
А смысл, токого же эффекта можно добиться и при простом блуме, а аппаратнах ресурсов а порядок меньше.

AA?

Всегда можно в дровах видюхи включить если что.

HDR + AA?

Смешно....
Не у всех такие крутые видео карты есть, игра же делается
в первую очередь для людей, и чем больше этих людей сможет
в неё играть, тем лучьше.

2 bugel

а что такое блум?
я неграмотный :-)


Блум или Глоу(как его еще называют), такая новомодная, и полезная в плане добавления реалистичноси, фитча.
Позволяет главным образом создавать блики на ярко освещённых поверхностях, а также свечение вокруг ярких объектов.
Реализуется как правило при помощи пиксельных и вершинных шадеров версии 2_0 и выше.

VDK - offline VDK
05-08-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА!!!!!! Графика .... м...

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ДА!!!!!! Графика .... м...

Часто камрады говорят загадками и ставят меня в тупик
Часами ломаю голову, спать не могу


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Часами ломаю голову, спать не могу


Я тоже долго думал... Но по- моему тут в смысле понравилось...

Или всё- таки нет...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Или всё- таки нет...

Может конкуренты издеваются? А?

:-)


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Может конкуренты издеваются? А?


Точно !

Информация о камраде VDK


Дата регистрации: 05-08-2006
Статус: Камрад
Сообщения: 2 (2 сообщений в день)
Форум %
Полный привод: УАЗ 4х4 100

Последнее сообщение: 05-08-2006 19:01
Вопросы к разработчикам!



Это он! Типа конкурент! Издевается!!! Точно! Специально зарегился, щас всё разведает, тебя доведёт головоломанием... И...


Никому не доверяйте


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Никому не доверяйте

Ну не факт, просто линк сюда ведет с нашего сайта, а на сайт заодит много людей как с офф-роаж форумов, так с разных новостных сайтов. Поэтому, может человек так впечатлился скриншотами, что решил зарегестрироваться и что-то написать, но состоянии аффекта ничего кроме М... не смог написать.

В общем-то я паранойей не страдаю, поэтому всегда можно найти 3-5 логических обоснований, да и кому мы конкуренты... не тот уровень Тут все крутые кругом.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Ну не факт

Я тоже прикалываюсь, но помню, как в ветке LRC (чтоб им...) во время разработки конкуренты свирепствовали... А после провала LRC так вообще...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



конкуренты свирепствовали

Ну ладно, тогда всем конкурентам привет, свирепствуйте)


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Ну ладно, тогда всем конкурентам привет, свирепствуйте)


Обратите внимание! - Другой бы чё- нить не хорошего пожелал...


А этот подумал...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
06-08-2006 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А этот подумал...

Если я буду думать, то кто будет работать?

Нет - провокатор! Я сама искренность! Правда интересно мнение конкурентов - да и потом, если уж такое чудо, что конкуренты появятся, приятно даже.. значит правда получается


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
06-08-2006 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Если я буду думать, то кто будет работать?

Да я там так... Типа фразу закончил...


значит правда получается

Ну да... В какой- то степени...


__________________
Hey YA !

VDK - offline VDK
06-08-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне графика не очень понравилась! НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!
ЧТО ВЫ ВСЕ СРАЗУ НАЛЕТЕЛИ

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru