Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III beta vybroshen v set'!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Keeper[Gen] - offline Keeper[Gen]
17-02-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я вообще запутался....
Вроде всё делаю как надо, а в ответ плохая либо невохможно соединиться.... Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!

TYRION - offline TYRION
17-02-2002 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
дай пожалуста новый pass
а то 25 метров осталось
[email]tyrion@mail.ru[/email]

MadDeath - offline MadDeath
Thumbs up18-02-2002 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот лично у меня все получилось.... через 20 минут - читайте здесь как и что делать.

MadDeath - offline MadDeath
18-02-2002 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочу хвастаться... но я вроде.. вобщем у меня все получилось. все делал собственными руками. так что инфа проверенная.

братцы, я искренне сочувствую всем тем, у кого нету беты с настоящим ключом....... у меня и у самого слюнки потекли, когда я сегодня днем узнал, что беты в нете есть.... вобщем... если короче, то я 20 минут назад все сделал. и все у меня с 20-ой попытки получилось..... я мог бы сейчас играть спокойно..... но я остановился. и решил поведать о том, как же я всетаки запустил "сингл сам с собой" тут.

читайте.

1)я скачал с сайта ceberfigth.ru 3 файла
а WarCraft_III_Beta.ISO
б instal.exe
в setup.mpq (файл А и Б мне так и не понадобился)

2)чтобы выковырять все содержимое ИСО-файла скачал прогу IsoBuster 0.99.8 (All languages) Setup.exe (взять ее можно тут http://www.smart-projects.net/isobuster/

3)запускаем ИсоБастер открываем в нем ИСО-шку..... распаковываем ее в любую дирЕкторию на жестком диске.

4)идем в созданную ДИР, запускаем install.exe вводим любое имя, и ключ
SOUULI BZYB VLCRVP MW77 F3PCWB

5)после успешной инсталяции пихаем в сожданную в ходе инсталяции ДИР (по умолчанию она называется "Warcraft III Beta") апдейт беты до версии 1.03.

6)запускаем его. он делает свое дело. и в конце запускает игру.

7)выходим из игры. дальше кидаем мне на мыло [email]maddeath@mail.ru[/email] письмо с темой "REG-files for war3 beta". В ответ вы получаете 3 файла с раширением .reg, когда пролучите их, то запустите все 3 подряд.... + еще вы получите файл War3BetaCrack.exe (что с ним нужно делать, читайте дальше в пунткте номер 8)

8)теперь берете это самый файл War3BetaCrack.exe и кидаете его в дир с игрой. запускаете. усе.... почти-что все готово.....

9) этот пункт относится только ко владельцам ОС Windows XP.

идем в Control Panel\Administrative Tools\Services
жмем на иконку Services. в конче списка служб находим "SSDP Discovery Service". и останавливаем этот сервис. (кстати, скорее всего отключать его придется после каждой перезагрузки, т.к. я настоятельно не советую отключать эту службу навсегда.)

10)теперь запускаем игру. кстати, обратите внимание игру надо запускать не через файл war.exe!!!!!!
чтобы игра зыпустилась, и все у вас получилось, надо запускать игру путем кликанья на файле War3BetaCrack.exe который должен был остаться у вас в ДИР с игрой.

11)если руки не кривые, и все получилось, то дальше по пунктам.......

Мультиплээйр, Battle.net....... происходит коннект....... вы переходите в след окошко..... набираете любой пароль и лдогин и жмете LOGON....... жмете Custom Game....... Create New Game....... указываете название игры и выбираете карту........ жмете СТАРТ....... выбираете рассу..... и опять СТАРТ........ вот атк вот.


все.. всем спасибо за внимание..... удачного и длительного вам геймерам оргазма от увиденного в бете!!!!


ЗЫ, насчет файлов....... которыя я буду народу рассылать.... делаю я это потому что нету места куда их выложить.. хоть они и весят очень мало. и еще.... я сегодня еще в институт собираюсь ))))) так что днем эти файлы не смогу отослать.... сейчас отошлю файлы тем, кто здесь раньше мылы свои оставлял....... а дальше, сами делитесь файлами друг с другом......... зы, вопросы сыпьте лучше сюда, чем на мыло... точб мне по 20 раз на них не отвечать.

ЗЫ, обращаюсь к тем, у кого ОС Windows 2000.... для вас дорогие мои, есть некие действия, схожис с действиями которые я описал в пункте № 9. Но я этих действий не знаю.. ищите в нете...... вроде тожу надо что-то поотключать....

кхм..... вроде все..... ах, да, я настоятельно советую перед тем, как приступить к выполнению всех пунктов поудалять все предыдущие куски от беты... которые вы уже испортили разными краками......


кхм.... вот вроде и все..... всем удачи.


=========

Вечно ваш
Вождь Минотавров ))))))

Keeper[Gen] - offline Keeper[Gen]
18-02-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadDeath , мож кому-то это и понадобилось... Ты мне лучше скажи какой сервер прописывать и в какой соединяться....А то их куча... а при конекте у меня лажа...

MadDeath - offline MadDeath
18-02-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, про сервера ничаго сказать не могу. я с этим пока еще не разбирался......

я еще не лез в дебри ни игры по левому баттл.нету ни игры по ЛАНу.

сорри.

Xtenzor - offline Xtenzor
18-02-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper[Gen] Начинаи смело с 213.115.128.103
Вчера отлично порубался, хотя лаг тоже есть
Линки рассылать не буду, народ поимеите совесть, столько прошло времени с начала первого поста, я ж не search engine

WiCKed - offline WiCKed
18-02-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт LAN'а? Тут можно порубиться вдвоём по модемному соединению( не в инете) и пос сети, например,
в клубе?

nicdan - offline nicdan
18-02-2002 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



людиии что за фигня? я заходил на ломаный сервер, а теперь везде - "unable to connect"

Keeper[Gen] - offline Keeper[Gen]
18-02-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Лану наверное можно будет играть...а вот модем не знаю.... не уверен....

Xtenzor , ща попробуем... 5 сек.

MadDeath - offline MadDeath
18-02-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем тем, от кого получилы письма я тока что отправил необходимые рег файлы...

MadDeath - offline MadDeath
18-02-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



услуга за услугу....
может кто-нить и мне теперь поможет...

1)возможно ли вообще играть с ломанной бету по инету и\или по лану?

2)если такое возможно и со сломанной бетой, то обьясните мне как это сделать.

WiCKed - offline WiCKed
18-02-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так насчёт Лана и игры по модему, a?

Bandures - offline Bandures
18-02-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Ставь BNetD 0.4.26 (Warforge v1.0) сервер и играй.

MadDeath - offline MadDeath
18-02-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м..... а по подробнее можно?

1)где скачать?
2)чего эта за прога?
3)чего с ней сделать(настройки)
4)и вообще...


ЗЫ, это чтоб по ЛАНу играть или чтоб по инету?

Rained - offline Rained
Lightbulb18-02-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем!

Вся инфа и патчи - здесь:
http://www.clan519.com/creed/war3/

Тут все по шагам расписано.

Rained - offline Rained
18-02-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая проблема: после установки Директ Х, что с Бетой идет, Директ3Д не работает
При попытке теста утилкой dxdiag выдает следующее:
Direct3D test results: Failure at step 8 (Creating 3D Device): HRESULT = 0x887602eb (error code)
Дрова всякие пробовал.

Система:
АМД ТандерБёрд 850
Гефорс2ГТС
256 мб оперативки
ОС - Win2000 Advanced Server

Кто нибудь в курсе, из-за чего это?

Astral123 - offline Astral123
18-02-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, ВСЕ ЛИНИКИ ПЕРЕСМОТРЕЛ, НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.

ДАЙТЕ ЛИНК ПОЖАЛУЙСТА

КИДАЙТЕ НА:

[email]leora123@mail.ru[/email]

ili

[email]psonline@mtu-net.ru[/email]

nicdan - offline nicdan
18-02-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди поделитесь толковыми серваками где играть

Xtenzor - offline Xtenzor
18-02-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nicdan
ето ж елементарно! возьми mIRC, поиди на сервер irc.dal.net в канал
#wc-servlist

Thats all!

Amon-Ra - offline Amon-Ra
18-02-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди - кто в новосибе закачал бету + патч - дайте плиз переписать, подъеду с винтом или может на болванку кто запишет
Расплачусь пивом... плюс бонус - горелый Cel 366 на значок :-)

Связывайтесь по мылу [EMAIL]amon-ra@mail.ru[/EMAIL]

Lelik80 - offline Lelik80
18-02-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amon-Ra GG мне тож 60 мегов осталось
До чегго дожился... я в мирке народ уж про бету спрашивать начал. А всё... Умерли линки... Кто закачал - тот сидит щаз не делиться. Вот так. Ничё. Мы им ещё покажем, буржуинам проклятым.
к амону присоединяюсь...
Кто в НСКЕ скачал бету - можем договориться. У меня её нет, но могу отписать на диск... Если, ессно, винт привезёте.
А за одним помогу пустить по сетке (всё на сидюк запишу )
с уважением, aktarox

Lelik80 - offline Lelik80
Exclamation18-02-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну да. Для незарегестрированных:
ICQ - 146547201
мыдло: mailto:aktarox@mail.ru

rhox - offline rhox
18-02-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, ВСЕ ЛИНИКИ ПЕРЕСМОТРЕЛ, НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.

ДАЙТЕ ЛИНК ПОЖАЛУЙСТА

КИДАЙТЕ НА:

[email]rhox@inbox.ru[/email]

ili

[email]to_odess@hotmail.com[/email]

nicdan - offline nicdan
18-02-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раньше надо было

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru