Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Franchie - offline Franchie
09-02-2008 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron На том сайте есть соундсеты Дуквулфа- одни из лучших, однако мною используемые звуки Дюкминера это по сути ремиксы Дуквулфа, которые звучат громче и четко с небольшими извменениями.
Их мона взять на форуме рсц

Горыны4 - offline Горыны4
28-11-2008 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая программа необходима для создания трасс для ГПЛ?


__________________
ненасытный супостат

Sash2006 - offline Sash2006
28-11-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыныч, моддить захотел?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
28-11-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы и нет? Я надеялся мне по-существу ответят...


__________________
ненасытный супостат

Gaus - offline Gaus
28-11-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4

Ну это... того... их там очень много.

Если ты действительно планируешь моддить, то лови меня в мирке.

DeevMikhail - offline DeevMikhail
18-01-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите где скачать трассу Северная петля, а то куды ни кинусь битые ссылки...

dzed - offline dzed
18-01-2009 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeevMikhail Искомая тобой трасса (Nurburgring) входит в число 11 стандартных трасс GPL 1.2.0.2. План по сбору полноценной GPL 1.2.0.2 очень простой:

1. Ставишь GPL_2004_demo.exe (это ты уже сделал)
2. Копируешь в папку с GPL папки с трассами и реплеями соотв. tracks и replay
3. Ставишь патч GPL_v1.2.0.2(US)all-in-one

(вышеуказанные папки и патч можешь забрать здесь http://rs63.rapidshare.com/files/55..._and_patch.rar, архив весит 25 мегов)

Я так понимаю, что твоя проблема с ФПС решена? Если ставил альтернативный растеризатор, то после применения патча алл-ин-ван растеризатор надо переставить (а может патч даже и не встанет из-за растеризатора, тогда переставь заново демку, далее по пунктам и в последнюю очередь растеризатор)

Изменено: dzed, 18-01-2009 в 23:03

DeevMikhail - offline DeevMikhail
19-01-2009 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо большое, всё помогло!!!

Franchie - offline Franchie
12-03-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спешу оповестить тех кто еще не знама: http://gplmz.bcsims.com/index.php?showtopic=3854
Смотрим скрины в 4 посту и видео. Для гпл весьма симпатично. Когда выйдет хз

Franchie - offline Franchie
12-03-2009 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чаппарале я бы покатался

Gaus - offline Gaus
12-03-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще там есть скрины КанАм мода

Sash2006 - offline Sash2006
12-03-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага.. а еще там Таргааа.... ИОМ бы к ней еще... мечты-мечты..)))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gooodwin - offline Gooodwin
11-05-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камрады.
Изложу суть "проблемы"(не вкратце)
На халяву досталась GPL с локализацией от 1С(Легенды Формулы 1).Поставил - запустил - поездил.
Ну, что сказать - физика понравилась - плавная какая-то, малость простоватая(до этого ездил в rFactor, GTL, GTR2, GTR Evolution).
Но графика(знаю, что 1С не могла ставить на GPL апдейты) - ужоснах(ИМХО).Причём касаемо и кокпита, и трассы
(внешность машины мне не так критична, хотя тоже никуда не годится).
Ну не хватает мне фантазии, что ли, поверить , что это, к примеру, Северная петля.
Привык, видно, к хорошим и отличным модам к rF и GTR2.
Лазил по Интернету - искал разные апдейты к трассам , но столкнулся с разными трудностями - в основном нерабочие ссылки(даже в теме FAQ по GPL)- всё же симулятор весьма старый.
Плюс к тому выхожу в Интернет через GPRS, а для скачивания файлов(больших) пользуюсь www.filepost.ru
Т.е. не самый удобный метод искать и скачивать доп. трассы и апдейты.

За сим просьба - не будет ли кто ласка,кому не в лом, прислать на DVD аглицкую full-версию GPL (слышал, на локализацию кое-что может криво поставиться или вовсе никак) плюс самое главное, апдейты трасс и карсеты(читал, от GPLEA лучшие) на машины, а ещё лучше если будут ещё моды (типа 65 и 68 года либо и другие) и доп. трассы, предпочтительно
исторические типа Isle of Man, но вообще буду рад любым дополнениям, чем больше , тем лучше.
Как вариант, можно просто записать директорию с игрой и модами с жёсткого диска(если так она пойдёт у меня).
Короче, цель такова, чтобы в игре машины выглядели по-человечески и трассы стандартные тоже + навалом трассы дополнительные и моды.
В обмен предлагаю варианты:
1) Оплатить через WebMoney (по сумме в приват)
2) Почтовый перевод
3) Сумму на сотовый
4) Могу предложить DVD с модами и трассами - за них отдельный респект мистеру Adob с autosim.ru - может, кто знает - (для rFactor 6 DVD, список файлов могу выслать - куча трасс и модов, сама игра+русик, могу выборочно; и 3 DVD с модами и трассами для GTR2 - можно выборочно, список файлов предоставлю).
5) Так же предлагаю DVD с фильмами(скопирую на свою болванку)
Grand Prix, Winning, Le Mans (те самые),
от Фильм Престиж- качество отличное, формат DVD,
каждый на отдельном диске, и DVD о ралли и авариях в ралли от Duke video.Подробности через приват.
Заранее спасибо.

Изменено: Gooodwin, 11-05-2009 в 12:36

Sash2006 - offline Sash2006
11-05-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зайди в irc-канал #rus на ShadowWorld, и интересуйся на эту тему там, больше шансов получить желаемое


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
12-05-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пролистывая трассы в ГПЛ, посмотрел свои наработки по трассам Чайка, Бикерниеки, Невское с шиканами. Доделывать я их не собираюсь, но покатался немного.
И собственно возник вопрос, а не стоит ли их выложить.

Народ, интересно ли кому-то кроме меня поездить по альфам советских треков?

romanov - offline romanov
26-08-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Ну посмотреть вообще хотелось бы, а мячково нету?

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
12-11-2010 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зарелизели мод 1967 Sports Car Mod, поездил, очень понравилось
http://www.sportscarlegends.net/

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
12-11-2010 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть желающие проехать фан гонку на этом моде?
http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=131


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

romanov - offline romanov
14-11-2010 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так когда решили фан гонку ехать?

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
15-11-2010 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В четверг в 21.00 трасса Спа


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

romanov - offline romanov
15-11-2010 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гонка в 22:00?

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
15-11-2010 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во сколько у вас начинаются гонки РуГПЛ? Давайте в это же время и начнем.


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

romanov - offline romanov
15-11-2010 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка в 22 квала в 21 я главное на гонку успею

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
15-11-2010 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну отлично, значит по формату РуГПЛ, начнем практику в 21.00 гонку в 22.00.


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Kokka - offline Kokka
17-11-2010 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт. Я опять никуда не еду (
А какая машинка самая чоткая?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 09:32 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru