Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор В партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Карн - offline Карн
03-10-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Сперва зохавай мой фаербол! Все семь!
Сойдёт.
Только кто будет играть эльфийку? Может пригласим Артемис?

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Хватит пердеть и подставлять зажигалку, это вовсе не оригинально!Х

Блин, всё-из-за Дерека. Не появится в течении 24 часов - играем без нюго.

Карн - offline Карн
03-10-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок Щас хлебну Кошачьей грации и устрою Эквилибриум!

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Хлебни лучше "Красный дракон"!

Карн - offline Карн
03-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Я, как и Карнас трезвенник. Вино он пьёт разбавленное ("Неразбавленное пьют только варвары!" - (с) древние греки)
Пользуясь случаем добавлю, что Карнас, как и я, не курит и матом ругается только изредка... когда в хорошем настроении...
И еще у него фамильяр - хорёк. А у меня даже хомяка нет!
И вообще, пусть Зерглинг еще план одобрит...

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Саревок, он олкаш-дебошир, панк-революционер и просто люмпен, готовый за $ убить другого перса )

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Можешь меня называть просто Зергом.
А вообще, какой еще зачин? Снейк вообще тут парень не местный.

Карн - offline Карн
03-10-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



И что за эльфийка? Где её спасать? Может я её сам зохавать не прочь буду? Особенно после Драконьего апофеоза?

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, я попрусь в таверну, будь там. Когда начнем. Когда начнем?

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Идите все нафиг, я сяду в Метал Голем и сам зохаваю хентайную эльфийку.

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
КОГДА НАЧНЕМ????

Карн
Нет, она муя жертва. Искать в НеверВуде. Придумаем по ходу.

Карн - offline Карн
03-10-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3erglinG Дык Карн тоже. Давай я, например, сцапаю воришку, а ты за него вступишься? А там слово заслово...и получил Скайуокер по морде

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Цыц, акктрацион убей фльфийку зоплачен мной, я и скушую! Ням-ням, остроухая!

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Так, всё, стучи админу. Дерек если вспомнит про нас - войдет, если нет - он будет эльфийкой из "дополнительных услуг гостиницы" МХВАВАХААХХА

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Че-то он на сексуальную юную эльфийку-нимфоманку недотягивает.

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Он войдет в роль

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Этого-то я и боюсь.

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Может в жизни у него грудь 4ого размера, женский пол и всё при деле? Я бы тогда этого не боялся

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Эх, мечты-мечты...

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Смелей вперед и тверже шаг!

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
В смысле?

Карн - offline Карн
03-10-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок, 3erglinG
А если описать серьёзнее? Всё таки админ зайдёт, посмотрит, скажет ИЗВРАЩЕНЦЫ! , из не даст форум.
Вообще интересно: сходятся герои, Фаэркн трясётся до основания, а всё из-за бабы!
Короче, сообщаю админу следующее сообщение (предлагаю для демократической редакции):

Здравствуйте, Alexvn. 4 камрада собрались в партию и жаждут сыграть в словеску по урощенному D&D в Фаэруне. Нельзя ли выделить для этого форум в "Онлайновых партиях"?

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Покатит!
Кстати, завязка с воришкой меня наверное устраивает.

Карн - offline Карн
03-10-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



+ ссылка сюда.
И прошение назначить меня вашим ДМ-мом.

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Дерзай!

3erglinG
Это скорее к Карну, да и воще ко всем везде!

Отшлифуем, я своё word сказал.

Текущее время: 12:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru