Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор В партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Саревок - offline Саревок
03-10-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
А все деньги будут мои, т.к. мысль моя, а ты копирайтер чОрный. Деньги на бочку! Нет, не тапор+2, а деньги, да, 25 000 золотых!

Карн - offline Карн
03-10-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Хорошо, щас перекушу и отправлю.

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перекусывай, а я пока Лост посмотрю )))

Карн - offline Карн
03-10-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Перекусил. Хороши грибочки, у меня в садочке ...
Админу стукнул. Ждем...


__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

Изменено: Карн, 03-10-2006 в 18:57

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Лост-фан, ну прям юзербар приклей Nothing pesonality, kamrad.

Карн
Ну и нафига? Стукнутый админ нам точно уже ничего не позволит (юмор народов Бездны)

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
У меня подпись не получается сделать. К тому же вон как наш моффдератор к сслыкам в подписи относится - может, к картинкам еще хуже? А на РФК у меня уже давно юзербар Лостовский )))

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Сразу 2 оффтопных предложения:

1) IMG код РАЗРЕШЕН. Авторские форумы - тоже часть камрад.ру. Отсюда -> если ГМ (многоуважаемому и проплюсованному за многое) не нравяться картинки в подписях... это его личное. Если он сотреть её или вообще на бан подаст - тогда можно обращаться в alexvnу. Я так думаю, потому что URL в подписи тоже запрещен ВЕЗДЕ.

2) На РФК меня нет. Но могу сказать, что например KOBA использует в подписи вархамерровского орка, и ничего.

PS

А РФК ваще стоит регистрации? Как там атмосфера, люди? Лучше в личку.

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ладно, займусь пойду любимым делом Зерга (Превед старкрафту и Лосту)

Карн - offline Карн
03-10-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Видимо драконы не понимают юмора Бездны...
И вообще, что за Lost? По первому который?
3erglinG , а ты собственно какого класса будешь?

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Лост - это в кривом идиоцком переводе "остаться в живых"

Драконы и не должны, они существуют только для того, чтобы я сделал из их кожи новый плащь или броню :P
а ты собственно какого класса будешь?
4 класса образаванея в церковно-приходской имени Ктулху.

Карн - offline Карн
03-10-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Отредактировал заглавное сообщение.

Нет, это моё дыхание оставит от тебя только плащь или броню.

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Попей из бранзбоида!!! *отбирает у пожарника бранзбоид и ставит на полную, струя воды попадает в рот Карну и более_чем_утоляет его жажду. Ну и плюс мощьная сила F=ma, сшибающая его с крышы айрон-трона на землю. Хи-хи нет, крылья еще не выросли *

Так, угомонилисьЪ!

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
IMG код РАЗРЕШЕН
Ну ладно, попробую. Хотя у меня все равно подпись никогда не добавляется почему-то.
А РФК ваще стоит регистрации
Не знаю, я там только в своем региональном подразделе тусуюсь. Я бы не советовал, мне РФК не нравится. Хотя там можно флудить, материться и обзывать модераторов и админов Волосатыми Жо*ами. Все равно ничего не сделают.
Ладно, займусь пойду любимым делом Зерга (Превед старкрафту и Лосту)
Превед протоссам и Дезмонду!
Кстати, следи внимательно за акулой - увидишь кое что интересное
Карн
И вообще, что за Lost? По первому который?
Он самый! Весчь почти круче Лавкрафта!
а ты собственно какого класса будешь?
Что-то типа Вор/Рейнджер.

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Добавь, чтобы девушка была настоящей, с сиськами (но не очень большими) и лет так 16-17.
З.Ы. И попроси номер партии 23! Или 42!

3erglinG - offline 3erglinG
03-10-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я хочу, чтобы эта дурацкая подпись ставилась и в быстром ответе...
З.Ы. Надоели вы мне все, пошел я спать.


__________________
ЮЗЕРБАР

Изменено: 3erglinG, 03-10-2006 в 19:58

Карн - offline Карн
03-10-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок, у серебряных драконов дыхание - конус холода, так что сам попей!
3erglinG, вот от таких заявлений девушки и бегут, даже быстрее, чем от драконов!

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Надо поставить, чтобы подпись всегда была. Иначе - только после редактирования сообщения она будет всплывать.
На РФК тогда не пойду, если такой беспредел.
Что? Акула плавала-плава... и нефига.
Нет, Лаврафт - это уже нечто... нечто... Фхтагн!
Ей, баба с сиськами - моя! Но я ее переманить должен, так что до меня никаких постельных сцен, я сказалЪ! учитывая, что Шеву ~20, то и ей ~19. Вот. И внешне - харизма вообщем 18.
Карн
вот от таких заявлений девушки и бегут, даже быстрее, чем от драконов!

у серебряных драконов дыхание - конус холода, так что сам попей!
Ок, убило льдышкой.

Карн - offline Карн
03-10-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок Это у тебя харизма 18? Не смешите мои тапочки!
Ок, убило льдышкой
тебя...

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Мы туд а дэушке, элфийге. Кроме того я у тебя или кого-нить колечко-то отберу, которое хар+18.

Не убило.

Карн - offline Карн
03-10-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок Ты до меня дойди сначала...
А про девушку я уже второй раз прошу написать нормальное описание, чтобы знать, что от нее ожидать, когда мы её спасём.
P.S. Админ получил и прочитал сообщение. Ждём.


__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Приглядной внешности))) Я планирую ее чуть позже впустить в игру, управлять будешь сначала, допустим, ты - потом я. Такая вот, общая перс. Опишу позже.

3erglinG - offline 3erglinG
04-10-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
вот от таких заявлений девушки и бегут, даже быстрее, чем от драконов!
Да я ж шучу.
Саревок
Надо поставить, чтобы подпись всегда была. Иначе - только после редактирования сообщения она будет всплывать.Саревок
Я отвечаю всегда через быстрый ответ, там подпись почему-то не добавляется никогда.
Что? Акула плавала-плава... и нефига.
Просто, если внимательно смотреть, то можно заметить у нее на хвосте эмблему, которая повсеместно встречается в бункере.

Саревок - offline Саревок
04-10-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Камрад лихорадит! Что за ерунда с быстрыми ответами? (

Карн - offline Карн
04-10-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Какая ерунда?
И вообще, кажется админ забил на нас.
И как модуль назовём? Я предлагаю "За передовую магию"! Букву "К" я уже нарисовал.
И вообще нас и отсюда сейчас за оффтоп выгонят.

3erglinG - offline 3erglinG
04-10-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да никто нас не выгонит. Никто в этот раздел Камрада уже месяц наверное не заходит. Можно хоть модераторов называть тем же, чем и на РФК.

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru