Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Добро пожаловать! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Smile19-03-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать! :)

Приветствую всех , кто по тем или иным причинам забрел в эту тему, а в первую очередь - своих игроков.

Для начала скажу , что этот топик - одиночный , в нем я , как ДМ вам расскажу свои предпочтения в вождении , некоторые просьбы и "установки"... И постить сюда ничего не нужно.

Я играл и водил по Fuzion в реале.
Мастерство же по ГУРПС (и в будущем по АДнД ) - для меня дебют, так что рассчитываю на вашу поддержку и понимание.

Я стараюсь готовить модули именно для развлечения , хотя это вовсе не значит , что они легкие и прямые как палки... Так что , как говорится : "Расслабтесь и получайте удовольствие."
Также я очень рассчитываю на хорошую посещаемость(кроме выходных и праздников ). Мне бы не хотелось размазывать приключения как манную кашу по блюду...

Все мои требования это :

1. Желание играть.
2. Посещаемость - хотя бы 1 пост в два дня(это жесткий минимум , на третий-четвертый день персонаж уйдет под мой контроль , особенно если торможение произойдет во время боевки.Предупреждайте меня о временных перерывах, всегда можно найти способ объяснить недееспособность вашего персонажа в игре).
3. Интересные персонажи (сам питая страсть к необычным расам,классам, способностям и предметам - многое могу дозволить игрокам, правда не нарушая баланс).
Довольно просто , не так ли?

И наконец - мои планы на настоящее и будущее.
Начну я с небольшого модуля по системе ГУРПС "Колечко" ,о котором можно прочитать поблизости. После его окончания , в зависимости от мнения игроков , подумаю над его продолжением(по тому же миру , может с теми же персонажами).Однако, продолжение нужно написать - а второй модуль по той же системе , но совершенно в другом мире уже почти завершен.

Так что вторым номером программы будет запутанный и более сеьезный (надеюсь) модуль "Красота и грязь"...(не спрашивайте меня о нем! Время еще не пришло. )

И наконец могу сказать , что ближе к середине лета грянет приключение по системе АДнД , в выженном мире Атас... (сеттинг Dark Sun)

У меня всё, спасибо за внимание.

С уважением,
The Slaughterer.


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-01-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение.
Итак , многого мне не удалось воплотить в прошлом году, но в новом 2006-м я постараюсь реализовать всё задуманное ранее. С вашей помощью и поддержкой конечно , камрады.

С уважением,
The Slaughterer.

Изменено: TheSlaughterer, 25-01-2006 в 13:52

Текущее время: 13:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru