Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » гребаный форум
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
William Wolos - offline William Wolos
29-04-2016 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Panzerkater Да ладно) Ей просто увеличили плечи, чтобы голова слишком большой не казалась.. только и всего) А ты сразу мутантка)

Ну и корсет.... сам понимаешь)

Astrodroid - offline Astrodroid
30-04-2016 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы камрады ппц. если девка маленького росту субтильная то башка у неё будет казаться большой ибо у всех челов головы примерно одинакового размера. а если взять бабу гигантскую 2 метра ростом толстую то она и будет выглядеть как микроцефал. это ж очевидно любой космобиолог вам скажет.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-04-2016 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати вот норм девица - ни тебе бикини ни босоножек на гигантском каблуке. всё чинарём


William Wolos - offline William Wolos
30-04-2016 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid сли девка маленького росту субтильная то башка у неё будет казаться большой

"девка" , "башка" шо за босяцкая нежентельмеская речь?

всё чинарём

Ну да, на Чинаря Васьлича похожа

Mips - offline Mips
30-04-2016 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid в День Пожарника эта "девка чинарём" смотрится как проклятье


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
01-05-2016 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
если девка маленького росту субтильная то башка у неё будет казаться большой ибо у всех челов головы примерно одинакового размера
Это общеизвестно. Но чибики смотрятся кавайно, а твоя - как мутантка. Сравни:



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2016 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чибики смотрятся кавайно
не хочу унижать чьеголибо достоинства или выглядеть упоротым снобом - но чо это за долбаная хренотень.... про педопропаганду даже и говорить не буду

Panzerkater - offline Panzerkater
02-05-2016 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Извращенец. Кавай не предполагает грязных мыслей.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2016 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад панцырь извини но я тебе не верю

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2016 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
в День Пожарника эта "девка чинарём" смотрится как проклятье
зато в вальпургиеву ночь то что надо

Astrodroid - offline Astrodroid
02-05-2016 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
"девка" , "башка" шо за босяцкая нежентельмеская речь?
мильпардоньте шэф в академиях не кончали

Panzerkater - offline Panzerkater
02-05-2016 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Верю, не верю... Вы не в церкви, вас не обманут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-05-2016 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больше всего мне нравится то как во все новые игры стали пихать денуву
в такой шлак который щас клепают и бесплатно играть желания нету они чо хотят повысить продажи при помощи этого или как

Mips - offline Mips
05-05-2016 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
бесплатно никто ничего делать не хочет и не будет. Цель создателей игр - бабло. И не только игр, но сейчас я о играх. Так вот, у нас хакерство процветает. По крайней мере не наказывается так строго как за бугром. Поэтому ломают всё и вся, а потом выкладывают в свободный доступ. Юзеры естесна захотят скачать бесплатную ломаную игру, нежели её покупать. Поэтому у продавцов два выхода: либо делать игру онлайн и на своих серверах отслеживать лицензионность игр и продавать всякие плюшки в играх, либо делать какую-то защиту от копирования. Первый вариант приносит куда больше бабла, но и требует куда больше вложений. А второй попроще, один раз заключили договор с антипиратками и вуаля, штампуй себе диски. СтарФорс себя изжил, теперь деново считается невзламываемой. Всё конечно относительно, естесна и её сломают, но через месяц-другой. И чем дальше, тем круче защита и сложнее взлом. Скоро дойдёт до того что игры или вообще перестанут ломать или таблетки будут через год выходить, когда игра уже устареет.
Выход прост - перестать играть и заняться чем-то полезным. Ты не представляешь сколько высвободится времени, если продать компьютер...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
05-05-2016 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ты не представляешь сколько высвободится времени, если продать компьютер...
А на форум с чего выходить?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
05-05-2016 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Panzerkater а швабра на что..?

Astrodroid - offline Astrodroid
05-05-2016 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
у нас ещё мухобойка имеется. я с неё буду на камрад заходить

Astrodroid - offline Astrodroid
05-05-2016 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ты не представляешь сколько высвободится времени, если продать компьютер...
поверь мне ты даже в самой изощрённой своей эротической фантазии не сможешь даже приблизительно представить сколько у меня свободного времени

Astrodroid - offline Astrodroid
05-05-2016 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а смысл денувы-то в чём.... купит чувак в стиме или ориджине игру погоняет часок-другой поймёт что фуфло и стребует бабло взад. с другой стороны кто сидит на пиратках всю жизнь полюбасу не купит. в обоих случаях профита нету. просто похоже они там зелень гоняют по офшорам вот и всё

Mips - offline Mips
05-05-2016 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



сколько у меня свободного времени
безработный поди щас, да? ждёшь кастинга на восьмую часть?

стребует бабло взад
а так бывает?

кто сидит на пиратках всю жизнь
ну так не будет скоро пираток, ломать всё сложнее и сложнее. Это для нашей школоты 10 евро великие деньги, а для забугорных это пара дней экономии карманных денег.
В 2015 году китайцы на игры потратили 22 милиарда баксов, США 12 млрд, а мы один. (с) Во-первых, нас куда меньше чем китайцев, во-вторых, наши законы к пиратству лояльны и в-третьих, мы падки до халявы. Если есть возможность не платить, мы наизнанку вывернемся. В людном месте расшарь открытый хотспот, назови "kradu_paroli" и люди к тебе потянутся... всё равно потянутся...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2016 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



безработный поди щас, да?
почему щас - всегда

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2016 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это для нашей школоты 10 евро великие деньги
если б все новинки по 10 евро были - я думаю покупали бы больше
да и 10 евриков не только для нашей школоты великие деньги но и для весьма значительного количества нешколоты в мире тоже
особенно гденить в экваториальной гвинее но они там не знают про игры и целевой аудиторией не являются

я вот запустил драконеж инквизицию опять попробовать думал может подправили-таки они там хоть чтото. увы. шлак он и есть шлак. за такое и 2 евро жалко отдавать. ии за сто вёрст до уровня козла тимура а боёвку пьяный матрос делал протезом левого яичка ну как так можно

Mips - offline Mips
06-05-2016 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Да забей ты на новые игры. Видишь же, поистрепались создатели, ничего путёвого придумать не могут.
В новых играх только графику то и прокачивают. А нужно чтоб затягивало. Вспомни как оно было тогда... понастальгируй, качни чё нить с олд-геймс или ваще zx-spectrum. На меня как-то грусть тоска печальная напала, дык я включил третих героев, создал самую большую карту и полдня рубился. Лепота...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2016 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нинаю. grim dawn я наверно всётаки куплю - игра реально суперпупер. думал ничо круче титанквеста имортал трон быть не может ан нет - переплюнули

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2016 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.


Текущее время: 14:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru