Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые земли , кто еще помнит, вопросик есть .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question28-04-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятые земли , кто еще помнит, вопросик есть .

Я качаю Выносливость ,запас сил, кислотную магию .
Чтоб уметь использовать крутые кислотные заклы , типа мега усиленного кислотного тумана .

Но я не совсем понял зачем я кислотную магию качал , если для испольхования крутых кислотных заклятий надо всеравно магию стихий качать и получается что магию кислот я зря качал , что то не понятное ,
разъясните плиз.

щас у меня так
1. магия кислот - 1ур
2. Востановления запаса сил - 2 ур
3. Запас сил - 3 ур
4. Разум - 1 ур

Магия стихий - 60

Щас на суслангаре

Меня имеют втераны по полной программе . Спасайте

Изменено: Lelas, 28-04-2004 в 05:40

DezOREN - offline DezOREN
28-04-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я не знаю, я лук качаю! тока так всех расстреливаю=) очень даже ничего

Niilit - offline Niilit
28-04-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не чуваки вы не правы.
Качать надо так:
1. Разум - 3 (опыт окупается к середине Ингоса, это единственное, что нужно и магам и воинам, и только так можно прокачать всё то, что написано ниже)
2. Нагрузка - 1 (если хочешь бегать на Суслангере)
3. Здоровье - 3 (для тех, кто в танке)
4. Меч - 3 (и ветераны не попадут по тебе)
5. Ловкость сколько сможешь.

Если честно я ни разу не качал мага, а игру я прошол раз 10.
Самое крутое заклинание по отношению сложность/ущерб это обычная молния, к тому же металлические доспехи уязвимы к молнии.

Lelas, а так походи, помочи гиен, баньшь, людоедов.
Ещё: на севере области города есть два особняка, охраняются оч. слабо и слабо, за тот, который побольше отвалят ок 60000 опыта (надо замочить три некроса, пару трупов и открыть сундук)
Сделай себе все доспехи из метеорита), лучшие чертежи носят ветераны из казарм), вложи во все кроме рубашки лечение, а в рубашку усиление силы с пп (поэкспериментируй, что бы было действительно постоянно).
Самую крутую кирасу в игре (моё мнение) тебе даст некромант в башне из пустыни некромантов; в ней ты иногда неуязвим
Лук я качал, но не навыком, и, как я понял, Lelas извращается с магией.

Изменено: Niilit, 28-04-2004 в 10:44

Dran - offline Dran
28-04-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни крути а игра, заточена под бойца. Магом проходить задолбаешся !!!
И еще, проходить игру надо-бы одному. А то кореша экспу отжирают, а дальше с тобой не переходят. Я только почти в самом конце игры с собой мага таскал.

Niilit - offline Niilit
29-04-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истинная правда.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-04-2004 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Однозначно файтеры рулят.Имхо даже больше,чем арчеры

Текущее время: 03:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru