Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите в прохождении!!!Плизз!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kvemm=) - offline kvemm=)
06-05-2004 16:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите в прохождении!!!Плизз!!!

Подлскажите, кто прошёл, чё надо делать в задании, где надо тётку из города вывести.... там табличка основного задания на воротах города, я туда выхожу и ничё не меняется.... мот на том месте монитор надо протереть:-)..... подскажите если кто понял где это, а кто не понял, то я посмотрю и напишу.... уровень где-то 17-ый... играю за тёмного эльфа...... хоть чё-нить посоветуйте


__________________
...:::хочу спорт-байк:::...

RoldGeorge - offline RoldGeorge
07-05-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kvemm=) Веди через реку, за мостом выполнится (насколько помню).

ik1 - offline ik1
07-05-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было в большой теме.
Ее вести надо в лес, к принцу

kvemm=) - offline kvemm=)
07-05-2004 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАсиба, ребят, попробую.....

Fortifox - offline Fortifox
09-05-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если принца нет??? Пришел, а его нет...

Paul1234 - offline Paul1234
Talking11-05-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fortifox

Только принца нет,
где ж он подевался,
я не поняла...
(c) Верка Сердючка

Если я правильно понял, и речь идёт о Braverock Castle, то принц должон ждать прямо у выхода из замка. Если его нет - то это глюк, решается пропатчиванием.

Xamik - offline Xamik
12-05-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Помогите В пустыне нашел разбитый лагерь и чувака. Он пить просит ну я бегу за водой но не могу её взять(там чё-то мелькает но толку нет) Как дать ему воды

Paul1234 - offline Paul1234
12-05-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xamik

Уже раз 20 обсуждалось. Тему-то соседнюю читал? http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=59064

Таких глюков в игре море. Есть два способа решения этой проблемы. Первый - корректный, но не самый простой - пропатчить игру до версии 1.6 или выше. Второй - читерский. Открыть консоль и набрать water для английской и wasser для немецкой версии игры.

Xaizently - offline Xaizently
13-06-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая ситуация: убила ДеМордри и его сподвижников, а он-моих, после чего пропала стрелка основного задания. Шарифа смылась, а от жительницы я случайно узнала, что Валор мертв, а его место может занять только Вилья (баронесса Маскарельская), но я никак не могу её найти. Все стихии и книгу нашла. Что делать?

GrAnd1 - offline GrAnd1
14-06-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xaizently
аналогичная ситуация за исключением того, что Шарифа продолжает ходить за мной. А от какой жительницы ты узнала про Валора?

Xaizently - offline Xaizently
15-06-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в Брейвроке идти к замку ДеМордри по спуску, который ведет прямо к его(замка) ограде, то рядом со спуском стоит тетка. У неё-то я и узнала.


__________________
Летять утьки...

VampireD - offline VampireD
15-06-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает где в подземельях темных эльфов лежит один из четырех элементов....там запутанные ходы...а карты в подземельях нет...если кто знает подскажите ответ...


__________________
Если будешь бояться смерти , не почувствуешь вкус жизни

malon - offline malon
22-06-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а в этом квесте где надо девушку из Порто Драко отвести в лесной лагерь на севере в лесу ( 2 глава ), как можно реку обойти? Ну не получается у меня , киньте скрин или просто опишите!

ax - offline ax
23-06-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon
девушку из Порто Драко отвести в лесной лагерь на севере в лесу
Что-то я не помню такую девушку. Поточнее нельзя? Обычно такая трабла у всех возникает с Вильей Маскарельской.

ЗЫ Если ты все-таки про Вилью, то надо выходить из Маскарелля через ворота с решеткой, которые находятся в том конце города, где и единственный кузнец.

Изменено: ax, 23-06-2004 в 02:38

malon - offline malon
23-06-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, я имел ввиду именно Вилью

malon - offline malon
24-06-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё один вопрос, я на квесте про библиотеку серафимов. Я убиваю всех монстров и подхожи к голограмме, она говорит мне про четыре элемента и стрелка основного задания исчезает, а квест незасчитывается. Подскажите что делать?

ax - offline ax
24-06-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malon
про библиотеку серафимов
Может ты Шарифу не привел с собой?

VampireD - offline VampireD
24-06-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что никто не в курсе как проходить подземеолья эльфов там один из элементом Анкарии.....пока я внутри есть стрелка ..и она указывает направление вот только не могу найти по ней выход.......стоит выйти из подземелья стрелки нет((что делать? как найти элемент!!!????

Boоjum - offline Boоjum
25-06-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всё обойти в лом? Опять же, всё зависит от того, откуда ты заходил. В том подземелье, где конкретно лежит этот элемент, двигаться нада справа

VampireD - offline VampireD
28-06-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заходил со стороны юга как там где еще в самом начале кузнец...который просит довести до кузнецы...и мост...через проапасть и штольня......блин было просто найтине ...не спрашивал бы


__________________
Если будешь бояться смерти , не почувствуешь вкус жизни

Текущее время: 11:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru