Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ФОРМУЛЫ расчета повреждений и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tonakien - offline Tonakien
25-05-2004 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФОРМУЛЫ расчета повреждений и т.д.

Возникла у меня необходимость поменять свои начальные когти на более мощное оружие (остановился на топорах) и вот что странное заметил...
1. По одному и томуже монстру когтями наношу 170-210 (собственно столькоже написано и в моих характеристиках)
А топорами 120-150. (хотя написано 210-240)

2. Скорость атаки вроде написана одна и таже (140) но реально когтями машет быстрее...

Вот и назрел у меня вопрос по формулам расчета повреждений. Может есть у кого какие идеи?

От себя - знаю только что яд и огонь добавляют по идее сверху повреждения (плюсуются к зеленым) а физ.повреждения?

Так же хочу сказать что аттак варвара не действует на когти т.е. он бьет одними когтями нанося всего 4 удара,а топорами рубит с двух рук нанося 8 ударов... или мне кажется?

Boоjum - offline Boоjum
25-05-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По одному и томуже монстру когтями наношу 170-210 (собственно столькоже написано и в моих характеристиках) А топорами 120-150. (хотя написано 210-240) - значит этот монстр резистивен к физикалу и толерантен к яду. А на этих коготках, несмотря на небольщой физический урон, много процентов пойзона
Так же хочу сказать что аттак варвара не действует на когти т.е. он бьет одними когтями нанося всего 4 удара,а топорами рубит с двух рук нанося 8 ударов... или мне кажется? - уверждать не берусь, но скорее всего ты не прав

Tonakien - offline Tonakien
26-05-2004 05:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит этот монстр резистивен к физикалу и толерантен к яду. А на этих коготках, несмотря на небольщой физический урон, много процентов пойзона


Проверял как минимум на 5 разных типах монстров из разных локаций...

уверждать не берусь, но скорее всего ты не прав
Кто бы мог кроме меня проверить? Я сколько не пытался убедить себя что бьет он с двух рук так и не убедился в обратном...

Далее встал еще вопрос: Мульти удар (по всем) когда я его проверял наносил повреждения только с одной руки но два раза... это мои глюки или так задуманно (причем не зависит от того какое у тебя оружие)

Текущее время: 18:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru