Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где найти мага
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dja - offline Dja
Question25-06-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти мага

А то я при создании группы, по своей глупости не создал ни мага, ни бишопа, так что сейчас мучаюсь без них, некому понимаети фаербольчик там запулить... или заморозить кого...
Так что подскажите где можно пригласить в мою тёплую компаниё оного (если конечно это возможно)

ax - offline ax
26-06-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dja
Где найти мага
А вот с магами-неписями в игре тяжело. Если не ошибаюсь, то только один рапакс ближе к концу игры, да и тот не надолго. Тч придется тебе создавать мага (бишопа) вместо кого-либо из партийцев (ну, или менять класс ему). В принципе, ничего страшного в этом нет, тк разовьется он в группе довольно быстро.

Dja - offline Dja
26-06-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том что, у моих архаровцев 16 уровень, а при присоединеии НИПИСИ, ниписюк всегда уровня на два пониже, поэтому полноценного мага не получится... придётся клера магом делать, пусть свитки читает. Только вот свитков чего то в игре тоже мало

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-06-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дело в том что, у моих архаровцев 16 уровень,
а у рапакса - 18й.

при присоединеии НИПИСИ, ниписюк всегда уровня на два пониже,
у неписей - фиксированый уровень, с твоим не связаный.

Текущее время: 22:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru