Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » OFF Про Red Baron II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
18-08-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OFF Про Red Baron II

Ребяты, привет! Может кто-нибудь помнить такой симулятор Сиерровский Red Baron II?

У меня с ним какие-то непонятные проблемы постоянно возникают! Купил коробочную "оттудашную" версию.

После установки первый запуск нормальный.
А потом возникают глюки - вообще нет звука, миссии какие-то глючные. Скажем, летит 6 человек из них пятеро - Вернер Фосс и я шестой. И самолеты тоже все Фоссовские.

Какие-то глюки с графикой постоянно - когда на солнце вылетаешь начинает палитра глючить. И т.д. и т.п.

Есть какие-нибудь идеи как привести этот чудо-симулятор в чувство?

Спасибо


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
05-09-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть и не только идеи ... Очень много любительских патчей и дополнений которые вытягивают сим на новый уровень (и графику можно подкрутить и физику) как всем известная GPL.
Скоро отпишу что тебе нужно... ( сейчас просто времени нет...)


__________________
Ciolkovskiy

Kokka - offline Kokka
17-09-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду очень признателен!
Жду.

Pasha_K - offline Pasha_K
20-09-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последнем (сентябрьском) номере Game.Exe на тему Барона статья и на прилагаемом dvd-диске нужные патчи.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Kokka - offline Kokka
20-09-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K
Паш, спасибо большое. Обязательно куплю и почитаю.
Но боюсь, что мои проблемы немного "недокументированного" характера

Текущее время: 16:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru