Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Freddie - offline Freddie
17-01-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mister Правильно ли я понимаю, что покатав в этот сим я получу правильные представления о реальном поведении машин?

О реальном поведении кузовных гоночных машин. Т.к. по подвеске, резине и многим другим вещам они довольно сильно отличаются от обычных дорожных машин, и некоторые ньюансы поведения машины проявляются только на гоночной подвеске, резине и т.д.

Федор Мирон, который участвует в чемпионате России в классе "Туризм" на BMW 320, говорит, что машины класса NGT в этом симе очень похожи на его боевой аппарат.

Jazz - offline Jazz
17-01-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
А где он это говорит?

Freddie - offline Freddie
17-01-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz А где он это говорит?

Это он Алкашу говорил. Ну и мне тоже, что очень все похоже на правду.
Вот тут можно прочесть http://www.mixei.ru/games/showthrea...9814#post130967

DaemonF1 - offline DaemonF1
17-01-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде...Встретиться в реале это конечно хорошо, но ехать 1000 км, чтобы поболтать и попить пивка как-то лениво .


__________________

ValeryS - offline ValeryS
18-01-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто из Москвы, пожалуйста, кого не затруднит, не могли бы вы записать этот mod на болванку? А то с моей районной АТС качать модемом 270mb никаких денег и времяни не хватит. За работу готов заплатить.[EMAIL][/EMAIL]

Paramon - offline Paramon
18-01-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergey Williams

Я - или как... Но если у кого жена тож гоняется - почему нет? )

Paramon - offline Paramon
18-01-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Спасибо за интересный линк. Зарегистрировался.

mister - offline mister
19-01-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет физики, самая лучшая? :-)

Tsar - offline Tsar
19-01-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mister
Самая - не самая, но не хуже чем в ГПЛ. И Наскару только по моделированию резины уступает.
Но ты бы этого не заметил, если бы я не сказал. Я бы тоже не заметил, если бы мне не сказали.

Все остальные игры отдыхают, если тебя физика интересует

Freddie - offline Freddie
20-01-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Зарегистрировался.

Моня, оно того не стоило... Я на тот форум раньше ходил только чтобы посмеяться. А теперь почти вообще не хожу, тем более, что и пишут в него сейчас 1 сообщение в 1-2 дня.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-01-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Грегер вышел на тропу войны. Занимает третье место и удерживает три рекорда. Два поставил сегодня, причем. Кстати, ездит в основном не на BMS.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
20-01-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Совсем не на BMS. Как только проедет Спа на Вайпере или Бьябле сразу перескочит на первое место.

fLip2k - offline fLip2k
Talking21-01-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грегер зто Huttu? А я сегодня с его коммандой познакомился, вернее с одним ее членом - Домом Духаном (Dom Duhan). Он оказывается живет за углум со мной в Лондоне. Классный пацан, быстрый тоже, он при мне 1:28.ХХ побил в Sugo. Я от ниx 3 секунды отстаю все еще, ну чтож, тренироватся надо большв.

Я к нему на этой неделе снова заеду, если передать чего надо, пишите

Бог ты мой, кириллицей писать трудно.

Привет всем бывшим соотечественникам на Камрад!


__________________

http://www.virtualmotorsport.net - Where do you want to race today?

Изменено: fLip2k, 21-01-2003 в 06:40

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-01-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Передай ему - пусть поскорее сетапы выпускают

fLip2k - offline fLip2k
21-01-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передам обязательно. Я знаю, что Доминик работает над сайтом, но он мне обещал пару сетапов сегодня прислать для Sugo and Silverstone, но он говорил, что пошлет на сайт тоже скоро

Пока, 8 утра, мне спать пора


__________________

http://www.virtualmotorsport.net - Where do you want to race today?

Tsar - offline Tsar
21-01-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fLip2k
Я к нему на этой неделе снова заеду, если передать чего надо, пишите

Передай ему что Kamrad Racing без борьбы не сдается!

VIP - offline VIP
21-01-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fLip2k

Привет соотечественник ( хотя и бывший )
Приятно видеть в таблице быстрого пилота с "Украины" . Сначала именно с тобой соревновался

но он мне обещал пару сетапов сегодня прислать для Sugo and Silverstone

Если поделишься, то очень буду благодарен, а то на старых мне уже практически не сбросить.

ps. Ты только в GT 2002 гоняешь? Мы здесь просто гонки в онлайне в NASCAR собираемся организовать, так что если есть интерес, присоединяйся...

fLip2k - offline fLip2k
22-01-2003 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Виталий,

Мне тоже очень приятно видеть соотечественников с Камрад на FTL. Хотя не так приятно, как тебе с top of the ranking

Но на самом деле, это очень классно, что хорошие гонщики есть на далекой Родине!

Я сейчас очень занят с работой, и Dom не прислал сетапы (тоже работает бедняга над сайтом, он как и я - freelance web designer) пока, хотя я сегодня свой PB на Sugo сломал и даже к удивлению побил твое время и многиь более быстрых товарищей из моей лиги со своим собственным сетапом. Dom клялся сегодня, что привлет его сетапы завтра самое позднее, у нас лиговая race в четверг, он в моей группе ездит, может он немного "поджимает" сетап перед race, хотя я вобщето ему не соперник Я как только получу их, я сообщу здесь, только пожалуйста не распространяйте их за пределами этой доски, а то как-то нехорошо получится, если он не намерен их публиковать перед официальном распространением через www.teamredline.co.uk

NASCAR я не люблю совсем, хотя это и была моя первая racing game когда я сюда приехал 8 лет назад. Слишком Американская (we, REAL Brits (ха-ха) don't like American stuff). Хотя NASCAR community и игры очень хорошие, я знаю.
Я пока заперся на GTR2002 (FIA GTv3) до нее.

Всем привет, и удачи на виртуальных дорогах!

fLip (Виктор)


__________________

http://www.virtualmotorsport.net - Where do you want to race today?

VIP - offline VIP
22-01-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fLip2k
HI, Виктор
Я как только получу их, я сообщу здесь, только пожалуйста не распространяйте их за пределами этой доски,
Нет проблем...

NASCAR я не люблю совсем
Слишком Американская
Хотя NASCAR community и игры очень хорошие, я знаю

У нас здесь, у всех, примерно то же отношение, но у игр от Papyrus ( GPL, NASCAR ) очень хороший мультиплеер, а для нашей связи это важно. Пробовали GTR2002, но он слишком требователен к качеству линей, да и откровенно плохо сделан мультиплей

Paramon - offline Paramon
22-01-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно - ШифтДелай не менял, трассу не срезаю - всё одно марка машины не узнаётся и круг не засчитывается. Может только при ручном переключении зачёт идет?

Tsar - offline Tsar
22-01-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Такая проблема была у меня с Порше RWS (THK) Racing. У тебя с какой машиной?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-01-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, Team Redline показали всем, где раки зимуют. Все рекорды - их. Ровно половина на счету Грегора.

VIP - offline VIP
22-01-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ровно половина на счету Грегора.

Типа в промежутках между гонками в NASCAR, взял и по быстрому всех опустил Ух монстрище...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Зато, VIP, он в Спа медленнее тебя .

Изменено: NecroSavanT, 23-01-2003 в 10:13

Freddie - offline Freddie
23-01-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Странно - ШифтДелай не менял, трассу не срезаю - всё одно марка машины не узнаётся и круг не засчитывается. Может только при ручном переключении зачёт идет?

Если ты ездишь на машине команды RWS-TNK Racing, то возьми .hdv файл от другой команды, использующей такие же машины с шинами Пирелли. ТНК в симе не повезло, конфигурационный файл их Порша на 1 байт больше, чем у других команд, поэтому и круги не засчитывают.

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru