Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X2: The Threat :: Gone GOLD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Temnozor - offline Temnozor
18-12-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где эту страховку можно купить я ужо много где искал, нигде невидел

VGV - offline VGV
18-12-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В храме гонеров она продаётся, 3к деньги стоит.

Roman Rinn - offline Roman Rinn
19-12-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor

Goner Temple это в системе Cloudbase South West -- от Argon Prime налево до упора и пару систем наверх.

VGV

Как чистить джой? Где-то читал, что нужно в резюки каку-то жидкость закапать. Но тему эту убили, а другой инфы найти не могу.

Когда разобрал свой TAB2 долго таращился внутрь, потом резюки нашел-таки -- мелковаты, я думал они больше.

Не раскажешь о чистке резюков поподробнее? Чего там с ними делать надо и как? А то сейчас о LOMOC думаю, но с текущим положением дел у джоя делать там нечего.

VGV - offline VGV
19-12-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOMAC
эти резючки чистить геморно, мои в х45 нормальные, те не спец джойстиковые, а обычные и их разобрать легко.
а тебе делать так:
аккуратненько его вынуть. на нём со стороны вала будут 4 попурышки, они держат крышечку вот её снимаешь и вынимаешь вал, чистить можно спиртом или WD40(типа "жидкий ключ", мне её качества сомнительны, но на всяк случай залил ). потом крышечку приходится приклееват назад...может можно туда залить и не разбирая, но как я незнаю...просто разборка опасна тем, что можно и не собрать...
ЗЫ: мы тут ща всю ветку зафлеймим, давай если есть вопросы на [email]vladvgv@mail.ru[/email]

Roman Rinn - offline Roman Rinn
19-12-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOMAC

ну, оговорился...

Решил попробовать щадащую методику -- закапал из пипетки немного спирта в маленькое отверстие наверху резюка (рядом с контактами).

Покрутил валик раз эдак 500. Посидел, подумал, что тому, наверное, пофигу.

Воткнул джой в USB не собирая даже. И! О, ЧУДО! Идеальная центровка, ось Y буквально воскресла, ось X тоже дает отличный отклик. Ни шума, ничего. КРУТО! Где там мой диск ЗС? Фашикам капут настал, натурально!

Насчет Х2 -- может и правда офф. версию до февраля подождать. Глядь, еще патчик-другой наклепают. Может управление станет биндиться, а то лажа какая-то. Торговать удобнее с мышь+клава. Воевать с джоя, понятно. Была бы раскладка нормальная -- с мыши играл бы постоянно. А пока в бою тяжело регулировать скорость и вращение. Плюс залипание мыши дурацкое.

Когда появися патч? Для всех, в смысле.

Joyman - offline Joyman
19-12-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто-нибудь нашёл no-cd 1.1 а то патч есть а кряка нет??!!

Roman Rinn - offline Roman Rinn
19-12-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman

Так попробуй gamecopyworld -- если там нет, то вообще нет пока.

А откуда патч? Че весит? Колись!

Из превью на GameSpot:

Along with trading goods, you'll be able to hijack rival freighters and steal cargo, mine resources, set up factories, construct expensive goods based on your own raw materials, and even build massive fleets consisting of hundreds of vessels.

Обращаю внимание на:

you'll be able to hijack rival freighters and steal cargo

В переводе "сможете угонять грузовики своих оппонентов и воровать груз"

???

Кто нибудь пробовал? Я -- да. Угнать корабль со станции не представляется возможным. В смысле, в него залезть нельзя даже.

Воровать груз? Можно, конечно приказать сдаться и сбросить груз, но выполняющих такой приказ я в игре не встречал.

Изменено: Roman Rinn, 19-12-2003 в 20:39

KAMas - offline KAMas
20-12-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри на www.elite-games.ru

Joyman - offline Joyman
20-12-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn качал отсюда http://www.egosoft.com/x2/download/...Update1.1US.exe но походу они уже удалили зайди на www.elite-games.ru там люди на своих сайтах патч выложили!Вес 7 метров в архиве(25 мб реальный вес)!

Изменено: Joyman, 20-12-2003 в 06:27

VGV - offline VGV
20-12-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
повтроять раз в 2 месяца

alchimist - offline alchimist
23-12-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч есть, только ломанного но-CD екзешника пока нет..
Единственный известный мне но пока не проверенный способ играть с полноценным патчем это:
"
1. Get Cyclone Clone CD release
2. Burn Cyclone CD release
3. Get Deviance release
4. Install from deviance release
5. Apply uncracked 1.1 patch
6. Insert burned Clone CD into cd drive and run
"
Поэтому отзовитесь, кто знает где можно в нете взять этот " Cyclone Clone CD release "
???

VGV - offline VGV
23-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eDonkey

nogarD - offline nogarD
25-12-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады, вы вот тут спорите про джойстики, а я никак транспорт к фабрике привязать не могу.

Все прогаммы закуплены - две боевые, две торговые и специальная. НО! Чтобы транспорт начал работать на фабрику, надо объявить эту фабрику его домом. А этой команды то я и не вижу. В каком она разделе (должна быть)?

И потом, у меня пятый раздел пустой - а что, есть еще какие-то программы помимо 5 перечисленных?

Roman Rinn - offline Roman Rinn
27-12-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол в том, что домом можно объявить ТОЛЬКО свою станцию.

Сделать это можно в меню корабля (там где висят Nav, Trade, Fight, Special) -- немного внизу, под formation и missile launch есть заветный HOME -- входим в него идем в сектор, показываем на базу. Все транспорт может торговать.

Пятый раздел чего пустой? Есть четыре типа команд + Broadcast to my ships in sector (это для авианосцев ).

nogarD - offline nogarD
28-12-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему же. Это вполне логично! Свои транспорты работают только для своих станций.

Пасиб, нашел я. Это надо же так запрятать....

А пятый пункт наверное служит для отмены всех команд....

C.D. - offline C.D.
29-12-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про джойстики. Проблема в XP с WingMan Strike Force 3D не работает напроч. Ставиш простой аналоговый - пожалуйста. Зато под ME работает. Но под ними нет голосовых сообщений. Чё делать-то?

VGV - offline VGV
29-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец...
http://www.gamefileforums.com/files...edexeEngGer.rar

nogarD - offline nogarD
29-12-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у меня игра тоже не говорит. Под 2000 Проф. Это нормально? Директ вроде девятый, встал без ашипок....

Kn1ghT - offline Kn1ghT
30-12-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал патч 1.1, скачал EXEшник NOCD, поставил, у менгя версия 1дисковая, русско-английская, ессесна ставил на английскую, после установки патча игра грузится с другой картинкой, но заставка не проигрывается, просто черный экран, играет музыка, но меню не кажет, при попытке начать игру (пару раз нажав ентер она начала грузить игру и вылетает. Никто не сталкивался с таким глюком? Может кто его победил?

C.D. - offline C.D.
30-12-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура зоговорила. Надо было постави 9-ый медиа пак под ME. Но в XP так джойстик и не работает.

C.D. - offline C.D.
30-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как починить корпус корабля?

Kn1ghT - offline Kn1ghT
30-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрые люди подсказали, что возможна нужна 2х дисковая вериия игры, но чета я в Питере 2х CD версию не видел... Абыдно Люди, если у когонть есть 2х дисковая версия сабжа в Питере напишите плиз, мб договоримся списать за пиво? ICQ:19711806

Roman Rinn - offline Roman Rinn
30-12-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C.D.

К джою дрова нужны под ХР -- скачай на офф. сайте. Думаю, он не распознается просто. Либо распознается как что-то другое

Чинить корпус можно на верфи. Стоит это так -- за 1% починки корпуса берут 1% стоимости корабля в комплектации S. Иногда новый корабль купить ГОРАЗДО дешевле. Особенно это транспортов касается.

С расширением трюма тоже лажа какая-то -- для Teladi Vulture полный трюм стоит 600К -- за эти деньги можно 3 грузовика купить.

C.D. - offline C.D.
30-12-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn Дык родные и стоят, с родного сайта - **й.
А двигатель где до максимума проабгрейтить? А только 10 улучшений и всё.

Кстати, где-то я видел упоминание, что можно самому будет писать скрипты для управления кораблями.
Так ли это?

VIP - offline VIP
30-12-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kn1ghT

Можно и однодисковую запустить, но нужно поизвращатся с установкой патча. Распаковать dat файлы и положить в паку с игрой. Иди на этот форум и ищи там ответ.

http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=12

Текущее время: 22:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru