Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бука 1.2.4 - Есть ли у пиратов квантовый меч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
oleg_l - offline oleg_l
15-06-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бука 1.2.4 - Есть ли у пиратов квантовый меч?

Я замочил около сотни пиратов у корабля в надежде добыть легендарный квантовый меч. Но вышел облом.

Всего из трупов выпало около 40-50 мешков. И в них ВСЕГДА один из предметов был испаритель (их у меня и так уже два).

Вторыми предметами были по одному разу: нагината, фазер, сабля проклятого. В остальные разы вторым предметом были безделушки типа бутылок.

У меня возникло подозрение, что буковцы поменяли вероятность выпадения квантового меча.

НАРОД! Кто-то вышибал из пиратов в Буке 1.2.4 КВАНТОВЫЙ МЕЧ?

PHOEN!X - offline PHOEN!X
17-06-2004 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleg_l НАРОД! Кто-то вышибал из пиратов в Буке 1.2.4 КВАНТОВЫЙ МЕЧ?
Да, на пиратах можно взять до 7-ми квантовых мечей, щитов или других очень полезных предметов... ...при должном терпении... Какая вероятность выпадения и как быстрее убивать пиратов подробно описывалось в теме (вроде она так называется): "Все о квантовом мече"

Vlad12 - offline Vlad12
17-06-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Буковской версии выбиваю квантмеч примерно за полтора-два часа. А вероятность появления кто-то оценивал как 1/200. Так что для чистоты экперимента нужно хотя бы 200 мешков посмотреть.

oleg_l - offline oleg_l
Wink19-06-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Vlad, Phoenix!

Я читал про методику вышибания, но вначале мне просто не везло. Позже я переиграл, и из 40 мешков получил 1 квантовый меч и 1 квантовый щит - больше не было желания колбаситься, да и мечник у меня один.

Так что все нормально, теория вероятности работает

oleg_l - offline oleg_l
19-06-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, камрады!

Выхожу на гору Гигас, валить Черного И в последний путь - В ВЕЧНОСТЬ ВЛАДЫКОЙ!

Текущее время: 16:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru