Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Предложения по игре и просто идеи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Jazz - offline Jazz
03-10-2006 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Atlasoff
Вроде как раз не так. rFactor обладает более свежей версией движка от ISI, ибо сама ISI rFactor и делает.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-10-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Уже офф-топ, но вообще-то вторая версия - это GT Legends, а GTR2 это уже третья версия движка.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Jazz - offline Jazz
03-10-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MidnightDragon
Оффтоп снова. Да о чем вы? Это все тот же самый движок, основательно пропатченный Симбином. Или может в каком-то пресс-релизе писали о новом движке?

Новый - это рфактор.

Atlasoff - offline Atlasoff
03-10-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтоп
рФактор и GTR 2 сделаны на одной версии движка. Блин. Как я и говорил с самого начала. Просто был неправ в том, что первичен рФактор, а не GTR 2


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Jazz - offline Jazz
03-10-2006 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Atlasoff
А можно пресс релиз? Или откуда следует, что там одна версия? Мне неизвестно ничего о том, что Симбин вообще получал новую версию.

Atlasoff - offline Atlasoff
03-10-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поищу конечно... но сдается мне и тут есть ошибка. Просто читал я об этом довольно давно, и уже потерял источники.
А ошибка может быть вот в чем - может быть я говорю о графическом движке. В общем, что такое gMotor2 ? Если это чисто графический двиг, то я извиняюсь. Но на нем сделаны рФ, GT L и GTR2


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Jazz - offline Jazz
03-10-2006 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Где-то у нас в разделах автоспортивной группы был об этом разговор, но искать лень

23andrey - offline 23andrey
20-10-2006 00:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В идеале конечно мы ждем игру типа GTA SA но только про джипы. Игры где нельзя выходить из машины выглядят как полуфабрикаты (недоделки). Симулятор неможет быть симулятором если нельзя выходить из машины. Незабывайте что автомобиль - это дом на колесах.

Игра должна вызывать у человека эмоции. Вы что непонимаете что выход из машины будет играть непоследнюю роль в создании эмоций. Если вам эмоции ненужны то тогда может и ненадо музыку вставлять в игру, так как музыка предназначена для создания эмоций, а ваша задача я так понял удалить эмоций, правильно?

Создать чувство дома.

Незнаю почему нельзя на этом графическом движке сделать выход из машины, с точки зрения програмирования можно человека сидящего внутри автомобиля представить как маленький автомобиль, тоесть внутри большого автомобиля сидит маленький автомобиль. Типа матрешки.

Важно понимать что цель игры создавать праздник, а праздник не бывает без эмоций.

Изменено: 23andrey, 04-11-2006 в 23:40

volk-racer - offline volk-racer
20-10-2006 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная у тебя трава

23andrey - offline 23andrey
23-10-2006 23:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volk-racer, я конечно ищу по жизни короткие пути, но не настолько короткие как ты думаеш.

Atlasoff - offline Atlasoff
24-10-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz итак, вроде бы все правильно - gMotor2 не передавался симбину. Они делают игры на первом движке.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

23andrey - offline 23andrey
24-10-2006 22:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка иногда является главной состовляющей успеха.
Чтобы вы поняли о чем говорю, приведу пример:
Помните фильм "Мой ласковый и нежный зверь" представте что в нем небыло бы вальса Е.Дога, думаю что фильм бы умер, вот это пример того когда фильм существует(живет) благодаря музыки, и таких примеров не мало.

Если в игре неправильно подобрана музыка, то это как дыра в корабле.

Какая музыка подходит уазику? пришёл к выводу что самая подходящая(гармоничная) музыка для уаза это советская. Если неверите то запустите повтор(replay) или поставте фото уаза и паралельно запустите музыку, например:
Эдуард Артемьев "Полет на дельтоплане", Сергей Беликов "Снится мне деревня", Песняры "березовый сок", Сябры "Алеся" и т.д. Чувствуете гармонию между этой музыкой и уазом. К уазу патриоту думаю больше подходит музыка посовременей.

Atlasoff - offline Atlasoff
25-10-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



23andrey только забыл ты добавить, что все что ты сказал - это твои личные представления. Может для кого-то музыка вообще не нужна, а кто-то будет плеваться от советских песен


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

kalinichev - offline kalinichev
25-10-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



23andrey

Да, интересно получается.
В принципе, в игре есть возможность загружать свой плейлист. Поэтому реализовать музыкальные пожелания можно без проблем.

Но все же каждому что то свое нравится. Как говорится "на вкус и цвет ..."


__________________
http://4x4game.ru/

Чоловик - offline Чоловик
25-10-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась небольшая идея - сделать что-то вроде КБ, то есть когда человек пройдёт игру, то сможет создавать собственные автомобили.

Korvin - offline Korvin
25-10-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Чоловик Как ты себе это, например, представляешь?


__________________
****************

Чоловик - offline Чоловик
25-10-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока точно не знаю. К примеру, когда человек пройдёт игру, то одно из двух:
1) Вставлять собственные модели с собственными ТХ.
2) Через встроенный редактор игры разрабатывать автомобили - основные детали трансмиссии, подвески, кузова и т.д., прочность и другие характеристики будут учитываться сами, а так же разрабатывать двигатели, его характеристики тоже будут вычисляться сами (например ограничен объём, определено кол-во поступаемого горючего => мощность, км, расход топливо и т.д.).
Но 1 вариант слишком простой (как с Дальнобойщиками 1), а 2 слишком трудный, так что это просто заметка на будущее.

23andrey - offline 23andrey
27-10-2006 02:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kalinichev, вы говорите "На вкус и цвет товарищей нет", как тогда вы объясните существование слова "красота"?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-10-2006 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



kalinichev, вы говорите "На вкус и цвет товарищей нет", как тогда вы объясните существование слова "красота"?
Красота - понятие относительное


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

kalinichev - offline kalinichev
27-10-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



23andrey
kalinichev, вы говорите "На вкус и цвет товарищей нет", как тогда вы объясните существование слова "красота"?

Красивое, как и безобразное - понятия субъективные (или относительные))


__________________
http://4x4game.ru/

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-10-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



kalinichev,


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

23andrey - offline 23andrey
28-10-2006 01:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я говорю об относительности красоты, то может быть я просто незнаю что такое красота?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У каждого человека свое представление о красоте.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

kalinichev - offline kalinichev
28-10-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



23andrey

Если говорить шире, то все в мире прекрасно. Просто красота разная, грубо говоря...


__________________
http://4x4game.ru/

23andrey - offline 23andrey
01-11-2006 00:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики, что такое красота?

Думал что я один незнаю что такое красота, оказывается что не один.

Что такое красота?

Изменено: 23andrey, 01-11-2006 в 02:08

Текущее время: 02:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru