Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Голосование окончено.
ГАЗ 32 28.32%
ВАЗ 31 27.43%
КАМАЗ 30 26.55%
ДРУГОЕ(Укажите в своём сообщение, какую имено) 16 14.16%
ЗИЛ 4 3.54%
Всего: 113 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
02-09-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon
Ну и? =)

Короче,я так понял,ждёмс светлого будущего =)
(Модель найдется,кто то впихнет в игру и выложит)


__________________


Ledorub - offline Ledorub
02-09-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



какую модель?? у мну диск с моделями готовыми... только там маловато джипов..


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
02-09-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Mercedes 320D
В смысле,что то похожее на этот мерс...

Также Isuzu Bighorn(он же Опель,хз какой модели).


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-09-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Из чего-то похожего можно сделать очень похожее ...

С Бигхоном вообще финиш полный. Он в одной Японии выпукался под несколькими марками (Isuzu, Honda, Subaru еще что-то...), тут еще недавно узнал (видел у нас в городе), что Опель тоже делал его...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

peter_moto - offline peter_moto
20-09-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне бы хотелось как и многим с этого форума http://www.forum.moskvichtuning.ru/ увидеть в игре автомобили Москвич которые имели полный привод а это: 410, 411, 410Н, 411H и другие.
А так как завод уже мёртв мне кажется что лицензия на эти авто не будет дорого стоить.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тут кстати многим захотелось на легковушках в Полном Приводе покататься, почему бы и не на Москвичах?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
14-10-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon А кто делать-то их будет? Меня Корвин ваааще застрелит, если я ему напишу про дополнительную нагрузку во времена графика 24/7

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Ну у нас народных умельцев хватает ... Я бы вот тоже че-нить мудрил, если б умел ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
14-10-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Даёшь вертолёт) ему бездорожье не страшно


__________________


jaki - offline jaki
14-10-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



3dclips Ага например КА-50,и сам долетишь,и с конкурентами разберешься.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-10-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Блин теме уже пол года!
SD-Racer удали её!


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
14-10-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Да пусть она останется. Потом в ней же народ будет писать свои пожелания относительно машин в аддоне

Alef - offline Alef
14-10-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу ГАЗ-69. Суперкар!

Ledorub - offline Ledorub
15-10-2007 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Alef, УАЗ-69 уже готов.. и был выставлен разработчиками его скриншот... только вот увидим мы его, скорей всего в УАЗ 2...


__________________
******************************

onik - offline onik
03-11-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны подскажите ссылочки где можно скачать готовые модели готовые к экспорту в полный привод.
[email]wgeniy06@rambler.ru[/email].Заранее благодарен. Хочу увидеть в игре ЛУАЗ и москвич повышенной проходимости

Ledorub - offline Ledorub
03-11-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



onik, да поможет тебе поиск! не найдешь- диск 3DMax в метро за 80 рублей и вперед!


__________________
******************************

ejikpnz - offline ejikpnz
03-11-2007 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



onik Работает только эта ссылка http://webfile.ru/1367039 Дополнения в теме 3172 латест.ГАЗ69 надо перезаливать,ЛуАЗ тоже,к тому же он не доделан(нет текстур)и размеры неправильные.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

onik - offline onik
04-11-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Да я рисовал корпус , така незнаю как его на части делить и чё со скриптами делать. А в архиве "по созданию машин" ничё толком не объяснено.

SkOrPioN - offline SkOrPioN
28-11-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что из русских надо добавить ниву и джипик газа тигр и газ 69


__________________

bouzilla - offline bouzilla
29-11-2007 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу видеть ЛУАЗ. Машина с отличной проходимостью.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
29-11-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, а вроде ж завод, производивший ЛуАЗы закрылся или перепрофилировался... так что наверное лицензию даже покупать не надо...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
29-11-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub А в любой момент может этот завод кто-нить купить, и разбирайся потом с ними кто первый.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
29-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну счас порылся в инете...

бренд "ЛуАЗ" уже не существует.. т.к. на смену ему пришел "Богдан"... в общем, пускай kokenhuler едет в Луцк и узнает.... :0 авось и так отдадут.. с чертежами...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
29-11-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Да мне кажется если до сих пор не купили- то и не купят )

ejikpnz - offline ejikpnz
29-11-2007 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Не думаю,что завод не обладает правами...(копирайт 2004 (с) "ВАТ ЛуАЗ") http://www.luaz.com/upi/luaz.html


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Текущее время: 08:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru