Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ТпТ против "С Я" Битва месяца.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Firster - offline Firster
Thumbs up30-11-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul Да нет, включи в СЯ в опциях аркадный режим, автоматическую коробку передач, автопостановку, упрощенное наведение, легкий уровень сложности и другие упрощения - вот тебе и аркадный режим:
ездий по WASD, да стреляй из пушки да пулемета...
А для хардкорного симуляторщика - вкусностей там да, хватает...

Hemul - offline Hemul
30-11-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Только вот, к сожалению, включить хардкорный режим в опциях ТпТ, что бы игра из стрельбы на полигоне, превратилась в настоящий танковый бой нельзя.
Да просто сравни аудиторию, например на сухом в разделе СЯ и тут. И станет очевидно, что играют в эти игры совершенно разные люди.
Аудитория СЯ с жаром обсуждает достоинства и недостатки игры, а аудитория ТпТ вяло обсуждает, почему летаю деревья...

Firster - offline Firster
30-11-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, это одна и та же аудитория, или на крайняк - очень сильно пересекается.

Hemul - offline Hemul
30-11-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Тогда может, расскажешь почему "одна и та же аудитория" оставляют по 100 сообщений в день при обсуждении СЯ и при этом сохраняют практически полное молчание на счет ТпТ?

Firster - offline Firster
Lightbulb30-11-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
На Сухом - тусят именно симуляторные фанаты...
Так что - не удивительно.

bear99 - offline bear99
30-11-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда почему на сухом в ветке про ТпТ "тишина" по сравнению с СЯ.

Давно купил бы СЯ, но его нет поблизости нигде, а по Мокве мотаться и искать не охота.
А ТпТ пылится уже, на 2 дня хватило.

Firster - offline Firster
30-11-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bear99 Да за эту неделю уже вроде по Москве то - везде появился...
в какой степи ищешь ?

Firster - offline Firster
Post10-12-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы зачем удаляете сообщения ????

Изменено: Firster, 10-12-2007 в 17:07

old_firm - offline old_firm
10-12-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
В личку все написал

Bem - offline Bem
10-12-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел отложить на полку ТпТ,и поиграть в захваленнный СЯ,но после покупки устанновки и попробовав поиграть,сразу отложил СЯ всторону,и достал обратно ТпТ,который больше подходит к танкову симулятору,единственное что разработчики реагируют медленно,но всёже это симулятор.
Нехочу никого обидеть,но понятие в симуляторах у двух разработчиков разные оказались.

old_firm - offline old_firm
10-12-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bem
А вы не могли бы аргументировать? Ну чтобы опять не было обвинений в голословности.

Bem - offline Bem
10-12-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С аргументами или как сказать аргуминтировать немогу,могу сказать по простому,в ТпТ всётаки больше реализму(хоть и обвиняют его в нехватке атмосферы(хотя опятьже создать вы сможите атмосферу если как щас только на 2-3 раза больше пихота, авто,танков)только потом какой комп потянет),вообщем в СЯ мне както атмосфера какраз и непонравилась,всё както по детски невобиду,вообщим ждать остаётся исправления в ТпТ,хотя у меня изночально всё встало нормально и без всяких там деревьев,но есть проблемы это точно,чтоб прибавить реализму.
Вообщим невобиду СЯ но мне кажется что надо тоже ребят поработать над симом.

Hemul - offline Hemul
10-12-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bem
Ага, по детски, бегают кучками понимаешь все, стреляют в друг друга, ну что дети малые. Толи дело в ТпТ. Все как у настоящих мужчин, одни на один, без всякой посторонней помощи.

Firster - offline Firster
Wink10-12-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul Всем - не угодишь, Каждому - свое !
Bem Конечно же над СЯ продолжается работа.

Изменено: Firster, 11-12-2007 в 12:08

bear99 - offline bear99
10-12-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил СЯ, теперь у ТпТ участь валяться на полке и подальше.

old_firm - offline old_firm
11-12-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bear99

Еще вернетесь )

KV-1 - offline KV-1
11-12-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно вернёмся если вы в скором времени примете к сведению наши пожелания и исправите ошибки!

bear99 - offline bear99
11-12-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре пока один плюс - ОНЛАЙН. Если с ним ничего не сделаете, то я пас.

Про офлайн.
Допустим играл в ТпТ, все миссии "занудные", однообразные. Ну да бог с ними.
Играл в СЯ. Когда миссия в дождь начинается и потом дождь постепенно прекращается - это просто "врезается" в память. И таких моментов там много. Воздушную атаку сравните в ТпТ и СЯ. Это ж небо и земля.

panzerIgel - offline panzerIgel
11-12-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допустим играл в ТпТ, все миссии "занудные", однообразные. Ну да бог с ними.
С точностью до наоборот! На мой взгляд занудностью и однооборазием страдают именно миссии СЯ. Другой разговор что их там поболе будет, но они как-то не запоминаются... Впрочем сколько людей столько и вкусов. Соглашусь с тем что надо бы поправить мультиплеер (хотя играя в локалке с десинками я почти не сталкивался, мож разок если) И хорошо бы конечно редактор или еще миссий.
А если еще в редакторе мультиплеерные карты можно будет делать, то вот где веселье то начнется!

Clinari - offline Clinari
12-12-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините конечно что не по адресу пишу но всё же глянте http://lifetour.ru/2007/12/04/brosh...za_v_irake.html
меня аж бешенство хватает !!!!

Firster - offline Firster
12-12-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел новый патч (неофициальный патч №3) для Стальной Ярости:
Его вы можете забрать на dgames.ru в разделе "скачать".
Размер - 38,9 Mb.
Что доработано:
1) Разрушаются пушки при попадании снарядов и наезде техники.
2) Частично ломается колесная техника при наезде танком.
3) Скорость вращения пушек зависит от количества человек в расчете и от массы пушки.
4) Переработан алгоритм падения деревьев и "валения" их техникой.
5) Добавлена кнопка (во внутриигровом меню) позволяющая закончить миссию и посмотреть статистику.
6) Удален баг со сбросом настроек разрешения в меню.
7) Немного переделана "реакция" техники на водные преграды.
8) Добавлена в раздел "Сражения" миссия Кр. Гигант из демо версии.
9) Исправлен баг с возвращающимися самолетами.
10) Подкорректированы последние миссии на Матильде и Pz IV.
11) Добавлены бортики на надгусенечных полках танка Т-34.
12) "Подтянуты" гусеницы на некоторых танках.
13) Введена "задержка" на переключение передач (для танков управляемых игроком на месте водителя).
14) Скорректированы дистанции и характер затухания некоторых звуков.
15) Изменены некоторые настройки конфигурации по-умолчанию.
16) Удален "лишний" человек из экипажа Mk III Валентайн.
17) Удален баг в статистике с записью повреждений "не тому снаряду".
18) В статистику не пишутся попадания в пушки сделанные ее
расчетом.
19) Удален ряд мелких багов.
20) Расширен список кредитсов работниками компании Бука.
21) Добавлены дополнительные лог. файлы.
22) Удалены грамматические ошибки в руководстве пользователя.
23) Исправлена непроходимость последней миссии за Т-34 (Чепель №10)
В патч включен и патч №2 (неофициальный).
ВНИМАНИЕ! При установке патча происходит удаление настроек конфигурации и
проводится повторное автоопределение.

Ваш профиль (информация о пройденных миссиях)остается.

Clinari - offline Clinari
12-12-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где же патч на ТvТ ?

Firster - offline Firster
12-12-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel Как я понял, вы не играли в СЯ !!!!!!!

panzerIgel - offline panzerIgel
12-12-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вас разочарую - играл, СЯ счас стоит на полочке, украшает интерьер... А что касается того что вы оспариваете мое мнение по поводу миссий СЯ - вам иначе и нельзя - вы же продюсер этой самой СЯ. Однако я свое мнение сформировал именно после того как поиграл в СЯ и увиденное меня прямо скажем не особо впечатлило... Впрочем бывает и хуже конечно....
Просто я здесь на этом форуме сообщаю свое личное мнение - а вы работаете....
так что ваши восторги вполне понятны

Clinari - offline Clinari
12-12-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel так ты мужик
я думал что ты баба
читал твой ник как panzer I gel типо "I" разделение слов

Текущее время: 07:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru