Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Freelancer :: Давайте искать секретный локации и прочие интересные вещи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alkamner - offline Alkamner
Cool12-03-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freelancer :: Давайте искать секретный локации и прочие интересные вещи

Уважаемые камрады, давайте делиться информацией о найденых интересных фичах в такой замечательной игре, как фрилансер!

Alkamner - offline Alkamner
12-03-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В системе Омикрон Гамма, в зеленой туманности, есть выход в алиенский сектор .
Вот как она выглядит изнутри:


Alkamner - offline Alkamner
12-03-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же есть планета Primus на которой обитает поселение макак)


Alkamner - offline Alkamner
12-03-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще есть выход к чужим в Омикрон Альфа ,тоже в зеленой туманности , но там ничего интереного я не обнаружил...
Да, кстати, эти локации были найдены в мультиплеере..
Так что за существование таковых в сингле не ручаюсь...
Если кто - нибудь нашел что -то интересное, обязательно напишите

7_40 - offline 7_40
12-03-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход в Омикрон Альфа сектор-F4 примечателен тем, что там летают номадовские истребители (правда откуда они там берутся я так и не понял, нет планет нет станций).
Та к вот ежели их подвивать, то с них будет сыпаться неплохое вооружение 10-го класса.

Alkamner - offline Alkamner
12-03-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УГУ, по ходу это самое крутое оружие в игре...
Nomad Energy Cannon сбивает 600 брони и 300 с копейками щита.. при перезарядке 4.00,
когда среди обычного вооружения я видел самое крутое с повреждением 1175 брони и немного меньше 600 щита с перезарядкой 2.00

sub - offline sub
14-03-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, из самых "быстронаходимых" есть JADE(650/330/3) и DIAMONDBACK (это тот, который 1175/600/2) ... снимаются в Sigma-13 с Old Imperial Navy Fighter-ов ...

Dr.XoR - offline Dr.XoR
14-03-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто подскажет, где надыбать кату с пометками Джапм Холес?

P.S. карту может кому секторов?

sub - offline sub
14-03-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7_40

Это, наверное, именно то место, в которое их засосало по сюжету ;-) Вот и летают теперь, неприкаяные....

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
14-03-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sub Неа.... Я там был, когда еще не прошел и половины!!! Они там генеряться (или почкованием размножаются!!!!)

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
15-03-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkamner Еще в этой системе есть планета GAMMU - де обитают роботы, и номадские семчки там летают!!!

Sokol-007 - offline Sokol-007
19-03-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть в омикрон альфа? Тау 37 все облетел, а дыры( )не нашел,а искать путь в другой системе не хочется,-лететь долго .И еще ,стоит лететь в эти омикроны(альфа бетта гамма......) если у меня уровень 25, а кораблик - сокол тяжелый эсминец.(страшно).

akm - offline akm
19-03-2003 23:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дырка в центре сектора E3. А стоит ли туда лететь зависит от количества твоих врагов Желательно чтобы как минимум с Outcasts были нейтральные отношения, тем более, что многие базы и планета Мальта принадлежат именно им. Корабль ты себе конечно обновить не сможешь пока 32 уровень не набереш, но оружие/щит там можно неплохие найти. Я туда еще на совсем простеньком кораблике ради экскурии летал. Меня даже никто не тронул ни в одном секторе Надо просто знать с кем дружить

Sokol-007 - offline Sokol-007
20-03-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm -тогда возникает встречный вопрос ,как помириться с Outcast-ами?

akm - offline akm
20-03-2003 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лень почитать соседнюю ветку? Вот здесь я пытался изложить универсальный потход как с кем-либо помириться. Вобщем почитай эту тему начиная с 7-й страницы, найдешь несколько советов.

Хотя, имея Сокол (Falcon), можно ни с кем и не мириться
Другое дело, что мало кто продаст чего-либо, т.е. только на космические пейзажи полюбоваться получится (а они там местами красивые).

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-03-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю на сколько секретное, но ради стебаловы можно и попробывать купить батлешип, я сегодня посмотрел его. Вот блин дура неповоротливая, вот тут: http://elitegames.ru/conference/viewtopic.php?t=6389 можнопочитать отзывы, да с вкачать пару файликов.

Sokol-007 - offline Sokol-007
21-03-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в игре есть места (на карте они помечены крестом) там болтаются разрушенный корабль,после того как пострелять в него, оттуда вываливаются приличные пушки 10-ого уровня.Например в сигме 13, возле прыжковой дыры Новый берлин есть три таких корабля ,из них я взял пушки НЕФРИТ, ОНИКС, БРИЛИАНТ.
И еще, если их взять у тебя повысится уровень независимо сколько до него осталось

akm - offline akm
21-03-2003 13:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже мне, открыл Америку Практически в каждом пограничном секторе пачки этих разбитых кораблей.

Sokol-007 И еще, если их взять у тебя повысится уровень независимо сколько до него осталось

А вот это в корне не верно! Уровень в игре зависит только от заработанных денег (после выполнения всех основных миссий). А повысился он у тебя по элементарной причине - все, что ты себе подбираешь (грузы, оружие) имеет свою стоимость, которая моментально приплюсовывается к твоему "капиталу". Вот ты и набрал необходимую "сумму" до следующего уровня просто подобрав несколько пушек (а они, надо отметить, очень дорогие, 10-го уровня все таки).

Sokol-007 - offline Sokol-007
22-03-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM Не знаю на сколько секретное, но ради стебаловы можно и попробывать купить батлешип, я сегодня посмотрел его-как распаковать файл shiparch.ini, ничего не получается, и как пользоваться этой утилиткой?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
23-03-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.elitegames.ru/freelancer/batlcruiser.shtml В конце статьи есть ссылка на уже сделанные файлы, осталось только распаковать куда следует.

Sokol-007 - offline Sokol-007
23-03-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM спасибо.(как я их мог не заметить)

Sokol-007 - offline Sokol-007
25-03-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот черт, теперь эти файлы не открываются, SOS!!! Ну все таки как пользоваться утилиткой?

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru