Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Играете ли вы в виртуальные футболы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romeo4755 - offline Romeo4755
06-04-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играете ли вы в виртуальные футболы?

Какие онлайн виды околофутбольных игр существуют? Турниры прогнозов и виртуальный менеджмент - это не одно и то же? А что такое фэнтези-футбол (если не ошибаюсь в названии)? А еще какие-нить виды онлайн футбольных соревнований есть (кроме официального букмекерства)?


__________________
Olga

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
09-04-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CM4 forever!!! (это менеджер) я его уже жду-недождусь когда ж, наконец, в магазинах появится.

Ассоль - offline Ассоль
Question14-05-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, ребята а сами-то в футбол играете?

Olympic - offline Olympic
14-05-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



я играю, я даже знаю лучший онлайн-симулятор, но он сейчас абсолютно закрыт для новых игроков (там у владельцев проблемы с деньгами и головой, я просто ушел оттуда, но игра лучше любого хеттрика в о много раз).

DmTs - offline DmTs
15-05-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какой же это?

Olympic - offline Olympic
15-05-2003 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



DmTs

soccersim (только он за год после закрытия для любых желающих очень сильно изменился, реально похорошел и обзовелся кучей новых функций)

Romeo4755 - offline Romeo4755
19-05-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic
А как внего играют? Это онлайн-мероприятие? Вы двигаете фигурками игроков или игра идет по каким-то статистическим параметрам?

Olympic - offline Olympic
19-05-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Romeo4755

Как и в любом менеджмент-симуляторе ты только задаешь установки на матч, а потом его смотришь (можно просто отчет, можно типа ява-репорта, но он еще не показывает движущиеся фигурки - слишком долго грузился бы).

Это онлайн-Европа (все европейские чемпионаты, включая Фареры и Люксембург, например). В Англии и Франции - по 4 дивизиона, еще в странах 20-ти или около того (включая Россию) - по 2, а в остальных слабеньких - по одному.

Фишка в том, что в этой Европе около 1000-чи команд, и теоретически может быть столько же команд с людьми-менеджерами (на деле их около 500-от).

Опции:

1. Участие в национальном чемпионате, кубке и, если получится, еврокубке.
2. Организация дружеских встреч, чтобы развивать резервы и молодежь или, например, там есть много неофициальных кубков
3. Трансферы, свободные агенты, аренда и т.д.
4. Тактика, стратегия
5. Можно увеличить стадион
6. Разные тренировки
7. Interaction и communication со своими игроками

и т. д.

Только я честно говорю, что я играл и в хеттрик, и в internationalfootbalmanager, и еще в пару-тройку самых раскрученных симуляторов - по простоте и "дружелюбности" интерфейса и классному форуму - это №1.

один из неофициальных сайтов игроков:

www.sportsite.dk/thedugout

p.s. удобнее, чем серия CM, даже в database больше 50000 игроков и персонала

Ronley - offline Ronley
14-06-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если 1000 команд мало, тогда пробуй hattrick.org
Тама около 100000 играющих со своими командами. Скоро будет перевод на русский язык.

keeper - offline keeper
19-07-2003 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Hattrick рулит! Обязательно заходите и регистрируйтесь... Ссылку смотри чуть выше


__________________
Are you who you think you are?
keeper

Текущее время: 17:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru