Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2001 demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sazoid
Smile31-10-2000 00:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



FIFA 2001 demo

Качаем официальную демку FIFA 2001. Ссылки - на www.fifa2001.com

КрасноБелый
Smile31-10-2000 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо
50 минут осталось

КрасноБелый
Smile31-10-2000 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... Ну...
Классна!!!
Большое поле, голоса на поле, игроки ГОРАЗДО лучше прорисованы, реальная форма Класс!!!

Но... Так и не нашёл нормальную для себя камеру Надеюсь, что в полной версии можно будет её отрегулировать, как в ФИФА2000, и надеюсь настройка будет запоминаться... А так ... 9 баллов из 10

Sazoid
Smile31-10-2000 16:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати, самым быстрым вариантом скачивания демки может стать ftp.mtu.ru/pub/fifa2001

Z@@
Smile31-10-2000 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КрасноБелый - скажи в демке опять ограничение по времени?

Sazoid - ftp.mtu.ru не отвечает... ограничение на кол-во подключений?

КрасноБелый
Smile01-11-2000 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, как обычно - только первый тайм. В английской версии ManUtd v Arsenal. На сей раз без комментатора - слышны только звуки на поле. Насколько я знаю - в полной версии можно будет переключать Комментатор/Звуки на поле

Sazoid
Smile01-11-2000 18:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Z@@ - может быть. Я скачал вполне легко, но потом, скорее всего, поток геймеров превысил лимиты

КрасноБелый
Smile01-11-2000 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и с EA-Europe с хорошой скоростью утянул...

Текущее время: 19:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru