Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2001 в России! В продаже!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
geritch
Lightbulb06-11-2000 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я уже сборной России выграл чемпионат мира Скажу я вам сделать сборную Бразилии в финале сборной России было сложнее в 99 фифе, чем сейчас

------------------
С уважением, Герыч

HIS
Smile06-11-2000 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2geritch:
Ты на World class играй

geritch
Red face07-11-2000 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстой.. нашел дырку небольшую... берем футболиста, бежим по правому флангу, аккуратно входим в штрафную зону, нажимаем кнопочку "A", он делает передачу навесом моему челу который башкой забивает гол... и все это бывает по 3-4 раза за мач.. ээээ... нехорошо как-то

------------------
С уважением, Герыч

Levais
Smile08-11-2000 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Игра - отстой. Повторюсь я.
1. Игроки по-прежнему бегают от мяча:
-Мяч скачет по полю к игроку, стоящему к нему лицом, тот почему-то начинает пятится от него назад, заканчивается потерей.
-Если мяч попал в игрока (и тот не упал), то игрок неожиданно делает 2-3 шага в сторону от мяча, заканчивается потерей.
-На игрока соперника с мячом бежит тоько один игрок (даже если их вокруг 3-4).
-Если пас идет игроку, но рядом оказывается свой другой, то он за мячом ни в жисть не побежит...Действительно, зачем?
2. Т.Н. читерство. Компьютер явно читает по клаве, чем ты занимаешься:
-Когда последний игрок принимает мяч, отнять его к него невозможно.
-Подкат компьютер делает ВСЕГДА в сторону паса/финта. Заканчивается потерей.
(Самое гадское):
-Не срабатывает т.н. буфер клавиатуры в обороне (т.е. отбираешь мяч, колотя по D, мяч отскакивает к своему, тот подрабатывает мяч и его не выбивает! Часто заканчивается голом. В нападении это срабатывет ВСЕГДА, независимо от того, хочешь ты этого, или нет, что заканчивается бессмысленными ударами издалека)
3. Физическая модель:
-Нафига это подработка мяча при приеме? Откровенная потеря времени.
-Паса на ход как не было, так и нет.
-Паса вообще нет:
-при обычно пасе (S) мяч мало того, что идет в ноги и медленно, так игрок ещё и пару шагов навстречу мячу сделает...
-при навесе игрок бараном стоит и ждет мяча, что заканчивается перехватом.
-при стандарте он постоянно сдвигается зачем-то при подаче в сторону, что заканчивается перехватом
-пас на ход (trough pass) - 90% перехват.
Фуф. Продолжу после.
ЗЫ k_os Я тоже между Васькой и Приморской. Аккурат посередине, напротив Гавани...Lissabon а на Кораблях я работаю - на углу ЦФТ и оных.

Levais
Smile08-11-2000 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, кстати, отдам FIFA2001 за пиво.

Hooligan
Smile11-11-2000 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Levais
То что ты жалуешься на остутсвие паса и т.д. и т.п., это говорит о твоем ламерстве в игре, поиграй подольще попрактикуйся, поверь мне это все есть и даже лучше чем в 2000-ой ФИФЕ.
А на счет того что комп читает по клаве, это ты конечно сказанул!
Глюки есть, много, но они преодолимы, и проходимы....
ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА!!!

Lissabon
Cool11-11-2000 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Levais

Игра далеко не отстой!!!
Постараюсь ответить на некоторые твои тезисы.

----------------------------------
-Подкат компьютер делает ВСЕГДА в сторону паса/финта. Заканчивается потерей.
----------------------------------
А ты хотел чтобы он в другую сторону подкатывал? Пасы делай не в борьбу а выверенные, до которых противник не дотянется.
Интересно а ты разве не перехватываешь пасы противника подкатами? Куда будет пас противника надо чувствовать, и помоему это не сложно, не так уж много там вариантов комбинаций. Практикуйся!


----------------------------------
-Когда последний игрок? принимает мяч, отнять его к него невозможно.
----------------------------------
Не очень понял о чем ты, но наверно ты хотел сказать, что у тебя проблема отобрать мяч у противника когда он выходит один на один с вратарем. Да очень просто или оттесняй его подкатами в бок, откуда он бить не решится а просто отдаст пас или беги вплотную(вплотную значит вообще вплотную а не рядом) с ним и нажимай D. Естесно с первого нажатия мяч не отберешь там с 3его-4ого, а если вообще не отберешь то хоть ударить он нормально не сможет.


----------------------------------
-Не срабатывает т.н. буфер клавиатуры в обороне (т.е. отбираешь мяч, колотя по D, мяч отскакивает к своему, тот подрабатывает мяч и его не выбивает! Часто заканчивается голом. В нападении это срабатывет ВСЕГДА, независимо от того, хочешь ты этого, или нет, что заканчивается бессмысленными ударами издалека)
----------------------------------
Не знаю, не знаю но уж если я отбираю мяч у себя в штафной то уж контрперехват у соперника никогда не получается. А вот насчет бессмысленного удара издалека ты прав. Правда и с этой проблемой можно разобратся если не долбить до опупения на D, а точно знать после какого нажатия ты отберешь мяч.


----------------------------------
-На игрока соперника с мячом бежит тоько один игрок (даже если их вокруг 3-4).
----------------------------------
А ты CTRL нажми и у тебя на него все побегут или ты в управлении командой хочешь только на D жать, чтоб только голы забивать


----------------------------------------
-пас на ход (trough pass) - 90% перехват
----------------------------------------
А ты хотел чтобы каждый пас выводил тебя один на один с вратарем?


----------------------------------------
-Паса на ход как не было, так и нет.
-Паса вообще нет:
-при обычно пасе (S) мяч мало того, что идет в ноги и медленно, так игрок ещё и пару шагов навстречу мячу сделает...
----------------------------------------
Т.н. обычный пас в ФИФЕ2001 немного переделан и теперь он действительно немного не доходит до игрока но по мне так это и лучше так игра становится более комбинационной. Кстати, неприятно это говорить, но интереснее получаются спартаковские(МЯСО ВОН!!!) стеночки путем чередования S и Q. Пас на ход теперь же стал более похож на обычный пас.


----------------------------------------
-при навесе игрок бараном стоит и ждет мяча, что заканчивается перехватом.
----------------------------------------
Наверно все-таки не при навесе, а при верховой передаче, т.к. навесом называется передача воздухом в штрафную, а вот в штрафной то как раз игрок и двигается. Так вот поведение игрока при верховой передаче зависит от тебя - какие кнопки ты нажмешь, то он и сделает.И вообще я предлагаю открыть тему "кнопки управления", а то половину кнопок я думаю что не знаю.

P.S. А где ты там(на Кораблях - на углу ЦФТ) работаешь?

tLS()
Smile12-11-2000 06:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Эээ, зачем мне преодолевать глюки? Мне за игру в фифа2001 деньги не платят. И нервы трепать я не намерен. Особенно мне нравится вот что: принажатие на S игрок останавливается(!!!) и делает пас. За такое расстреливать надо.

4X
Cool12-11-2000 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то ро толпу говорил:http://www.fifa2001.com/downloads/. Там есть фикс толпы, фиксы камер и прочие прикольные вещи типа Адиковских бутсов и мячей. А если хотите Русскую лигу, то ждите Fed2001 и делайте сами!

------------------
4X

Levais
Smile13-11-2000 07:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hooligan Сыграем? Если выиграешь у меня 1 игру из 10 ставлю ящик пива. Забиваюсь не глядя.

Levais
Smile13-11-2000 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lissabon

-Подкат компьютер делает ВСЕГДА в сторону паса/финта. Заканчивается потерей.
В смысле - никогда не ошибается.

Не очень понял о чем ты, но наверно ты хотел сказать, что у тебя проблема отобрать мяч у противника когда он выходит один на один с вратарем. Да очень просто или оттесняй его подкатами в бок, откуда он бить не решится а просто отдаст пас или беги вплотную(вплотную значит вообще вплотную а не рядом) с ним и нажимай D. Естесно с первого нажатия мяч не отберешь там с 3его-4ого, а если вообще не отберешь то хоть ударить он нормально не сможет.
Абсолютно неправильно понял. В смысле - последний игрок соперника - прилетает мяч, он его принимает, как близко бы ни находился твой игрок - мяч не отнять, получалось лишь пару раз, да и то с совсем легкими командами...

Не знаю, не знаю но уж если я отбираю мяч у себя в штафной то уж контрперехват у соперника никогда не получается. А вот насчет бессмысленного удара издалека ты прав. Правда и с этой проблемой можно разобратся если не долбить до опупения на D, а точно знать после какого нажатия ты отберешь мяч.
Не об этом, просто подозрительно мне вот что - если на D не жмешь мяч фиг к тебе прилетит, а если жмешь, то слишком уж что-то часто он до тебя доходит...

А ты CTRL нажми и у тебя на него все побегут или ты в управлении командой хочешь только на D жать, чтоб только голы забивать
А оборонятся ты кем потом будешь? Абсолютно верно подметил, все и побегут.

А ты хотел чтобы каждый пас выводил тебя один на один с вратарем? Нет - хотел, чтоб он хотя б до игрока доходил...

Т.н. обычный пас в ФИФЕ2001 немного переделан и теперь он действительно немного не доходит до игрока но по мне так это и лучше так игра становится более комбинационной. Кстати, неприятно это говорить, но интереснее получаются спартаковские(МЯСО ВОН!!!) стеночки путем чередования S и Q. Пас на ход теперь же стал более похож на обычный пас.

Наверно все-таки не при навесе, а при верховой передаче, т.к. навесом называется передача воздухом в штрафную, а вот в штрафной то как раз игрок и двигается. Так вот поведение игрока при верховой передаче зависит от тебя - какие кнопки ты нажмешь, то он и сделает.И вообще я предлагаю открыть тему "кнопки управления", а то половину кнопок я думаю что не знаю.
Стоит бараном свой игрок под управлением компьютера в любом случае. А на навесы с фланга сейчас почти всегда воротчик выскакивает...

Мотивировка твоя местами верна, что ещё раз доказывает аркадность игры.

ЗЫ P.S. А где ещё на углу ЦФТ и Кораблей работать можно?

tLS Ты прав, дружище! (Или камрадище?!)

Levais
Smile13-11-2000 07:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lissabon
Клавиши
a,s,d,w,q,e,ctrl,alt,space
Чёнить объяснить?

tLS(
Smile13-11-2000 09:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да и еще 2 аркадных элемента:
1)Дальние удары... без комментариев.
2) Вратари больно шустро падают в ноги.

Levais
Smile13-11-2000 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lissabon Угу, а там мправа ещё одной вывески не заметил?

98 год отборочный турнир к ЧМ по FIFA98 от EA - 4 место по инету. В в 98-99ом в Питере выиграл 4 турнира в разных клубах, но все турниры почему-то проводились параллельно с чемпионатами по кваке и НФС, и достойных соперников там ну просто не было Счаз периодически захожу в клубы потренироваться на "людях", что удовлетворения не приносит - игроки моего уровня в клубах что-то не попадаются. На полном серьёзе - ищу серьёзных соперников (Самыми крутыми по FIFA99-2000 считаются корейцы, но оне далече). Так что ежели возникнет такой желание - стукни мне на мыло, договоримся, сетка у меня хорошая, компы мощный, сыграем.

Ещё о клавишах тогда уж:

ESC - Понятно
F1 - Tele Cam
F2 - Tower Cam
F3 - End to End Cam
F4 - Action Cam
F5 - Team Management
F6 - Instant Replay
F7 - Match Facts
F8 - Options
F9 - Side Select
F10 - Chat (Multiplayer only)
F11 - Quit/Disconnect (Multiplayer only)
F12 - Exit to Windows

По поводу воздуха: D -удар головой, 2xD - удар ножницами, зажатый - головой в падении (почему-то не всегла срабатывает, да и нафиг нужно)
S - типа пас в одно касание, 2xS высокий пас.
A - навесной пас головой 2xA - высокий пас головой.

А можно отдавать пас без переключения управления на того игрока которому отдается пас? в 99 и 2000 так можно было. Это ты про pass-back, который на "x" висел(или на чем там)? Вроде низя.

Lissabon
Cool13-11-2000 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Levais

Хватит шифроваться! Скажи русским языком - где ты там работаешь! Я там каждое утро прохожу когда в универ еду. Не может же быть, что я такой слепой, или может? Там что клуб?

Весна 99-ого - выставка в Ленэкспо, чамп по FIFA'99, участвовало около 40 человек. В финале в основное время счет 9:9(тайм по 10 минут), дополнительное время - пропускаю гол . Лето 99-ого - чамп в Зимнем дворце(выставка INTEL) - первое место. В 99 я был действительно крут - щас нет. Но с удовольствием с тобой сыграл бы, хоть завтра. Правда я после твоего сабжа твой уровень просто не представляю, и если честно откровенно боюсь тебя, боюсь просто разачаровать тебя своей игрой.

Lissabon
Arrow13-11-2000 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





2 Levais

В твоем профиле написано что ты админ. На сколько я понимаю, на углу ЦФТ и Кораблей работать можно в Аквамарине(там три продавщицы и охранник) или в навороченном магазине мебели, а там мной не было замечено админов (интересно зачем они там? ). Там все больше охранники да менеджеры. Так что я теряюсь.

А насчет ящика пива тому, кто выиграет у тебя хоть одну встречу из десяти так ты или очень самоуверен или очень богатый и просто хочешь всех камрадов пивом угостить или ты действительно очень крут. Интересно, а ты принимал участие в каких-нибудь чампах по ФИФЕ, и если да то где.


И еще насчет управления:
A - подкат, навесная передача
S - переключение активного игрока, пас с недоходом
D - отбор мяча, удар по воротам
Q – т.н. пас на ход, выход вратаря на мяч
W – бег (причем нажимать нужно прерывисто)
E – укрыть мяч корпусом, жесткий отбор мяча c нарушением правил(подкат либо толчок если рядом) причем атаковать т.о. можно игрока и без мяча
CTRL – подброс мяча, херня в стиле Зидана(если зажать), коллективный отбор
ALT – 360 градусов, подкидывание мяча – полуоборот с принятие на грудь Кстати INSERT=ALT, просто некоторым удобнее правым мизинцем жать на инс чем на альт, искуственный оффсайд
SPACE – смена тактики.

Заранее извиняюсь, что привел здесь прописные истины. Я понимаю что все это знают, но может кто чего не знал.
Levais проясни ситуацию с управлением когда мяч в воздухе. Ну и допиши чего я может забыл.

P.S. А можно отдавать пас без переключения управления на того игрока которому отдается пас? в 99 и 2000 так можно было.

Levais
Smile14-11-2000 07:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lissabon
В Ювелирторге я работаю! Написано же там!

Насчет сыграть - давай, стучись мне в мыло. Давай ориентировочно на среду забьемся, часиков на 17.

Lissabon
Angry14-11-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, а Ювелирторг и есть Аквамарин. См. пред. сабжи.

Levais
Smile14-11-2000 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lissabon, не позорься, Аквамарин это Ювелирторг, а не наоборот

Lissabon
Cool14-11-2000 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один хрен

tLS(
Smile16-11-2000 22:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Эта, эта. Пипл - оффтопик .
Поиграл я вчера в фифа2001 еще и еще больше разочаровался.
В связи с такой заразой, как РедАлерт2 я особо не ишрал.
Но вчера я хакончил игру и пошел играть в 2001.
Интерфейс меня ДОБИЛ. Особенно эти звуки в в экране торговли.
Я себе с трудом представляю боле неудобный интерфейс.
Да и сама игра продолжает разочаровывать. Ну не симулятор это. Это - аркада. Хорошая аркада.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru