Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Мое мнение об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AFIN - offline AFIN
15-01-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение об игре

Я хочу высказать свое мнение об игре (надеюсь автоцензор на форуме есть)

Об игре я прочитал в журнале, на следующий день купил за 300 деревянных первые 2 дня игра проходилась на одном дыхании. Но потом пошли сплошные лаги: например при старте, когда обратный отсчет доходит до 0 игра зависает секунд на 5 (на любых настройках), вылеты когда хочешь протюнинговать машину и много других.

теперь о серьезном: скажите почему купив игру в магазине, я еще должен скачать с инета 100 Мб?! Тоесть стоимось игры возрастает в 1,5 раза. Если игра да дату выхода еще сырая, извените, нехуй было ее выпускать, а по человечески потестить, почему в томже самом NFS меня не просят скачать еще и инета что-нибудь для комфортной игры (это я к тому, что авторам неизвестно было, как пониженная передача включается, когда они игру "рисовали")

Ладно больше ничего писать не буду, единственное я понял что нашим разработчикам еще очень далеко до зарудежных.

P.S. А на ети 300 р я бы лудше машину заправил бы!

drcham - offline drcham
15-01-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что там сырого ? Она нормально работала.
Патч изменял конечно баланс игры, но не исправлял критических моментов. Я всю игру прошел в версии 1.0
Если ты хоть раз сам писал программы выше чем решение квадратных уравнений то так бы не говорил.

Nik014 - offline Nik014
15-01-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не стоит ругать за покупку игры, по описанию на коробке. Зачем выбрасывать деньги? Лучше бы почитал высказывания игроков на форуме, посмотрел что да как. Электроники тоже не безгрешны и они выпускают патчи.

СашОК - offline СашОК
15-01-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AFIN
Патчи от EA весят от 300 Метров, и для каждой nfs не один выходил

genesizz - offline genesizz
15-01-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Конечно за столько лет, ни одной норм игра и тут!!!.......гы! присвятой полный привод!!! отличная игра и никто другой её не может сделать как только русский человек!


__________________

genesizz - offline genesizz
15-01-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



AFIN ты головой сначала подумай прежде чем писать! Системки посмотри, посмотри у кого вообще покупаешь!!! Тебе могли вообще продать пиратскую недоработку, надо было к другу сходить - у него попробовать ну а если и у него не работает тогда иди в магаз и пусть её там проверят, потребуй обмена или возврата бабла!!! И с какого это стоимость игры такая? Я покупал за 250, И ВИНДОУС не забудь поремонтировать или вообще переустановить а если игра по тебе не так то иди играй в НФС! И неча тут настроение портить!!! Машину лучше заправь.


__________________

Stryker936 - offline Stryker936
16-01-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер!!! Если AFIN-у она не понравилось то пусть закроет хавчик и держит мысли про себя! Патчи никто не заставляет качать, на первой версии вполне можно играть без ущерба для нервов. По моему эту тему можно прикрыть

IIoH4uk - offline IIoH4uk
16-01-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AFIN закрой варежку чайник. И играй в свои NFS Carbon , LRC

Alex_SW - offline Alex_SW
17-01-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя. Некогда великий форум "камрад" скотился до младенческого лаймерства.
Прощай "камрад".

AFIN - offline AFIN
17-01-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IIoH4uk - Что и когда закрыть, я сам решу, у хлебо-булочных спрашивать не буду.

Stryker936 - если форум создан только для того чтобы говорить какие разрабодчики молодцы, и какая у них реальная игра получилась то извените, лично я не привык быть АНУСОЛИЗОМ, как ты

genesizz - странное чувство, что как раз паратских дисков и не будет.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



уважаемые,
пожалуйста соблюдайте какие-то элементарные нормы приличия
еще не хватало тут админа по цензуре вводить и банить особо рьяных.

AFIN спасибо за отзыв, отметили; тем не менее, матом ругаться на данном форуме не стоит.

И еще... уважаемые пользователи и камрады,
ВАШЕ мнение об игре нам безусловно важно, однако лучше было бы писать иго в соответствующих темах типо "критика игры", "пожелания к адону", "вопросы разработчикам и т.п. а не создавать отдельную тему для каждого мнения - вам самим же ведь неудобно будет отслеживать кто-чего написал. (Если конечно нет мании величия


__________________
4x4game.ru

Изменено: BK_4x4game, 18-01-2007 в 09:04

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-01-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BK_4x4game


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



AFIN, ну анусолизом я себя не считаю... согласен, игра достаточно сырая и об этом уже не раз говорилось, поэтому можно было почитать и не покупать. А пора уже привыкнуть, что несырые проэкты наш игропром выпускает достаточно редко. Мне вот интересно, а будет ли специальное издание (как в случае с Xenus'ом - игра устанавливается сразу пропатченная до финальной версии + дополнительные бонусы) + с аддоном. О!..


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru