Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » огорчение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mila2007 - offline mila2007
Lightbulb02-02-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огорчение

заказала себе игру Jukend2,а она тю-тю!!!Она установилась,но не проигрывается-экран темный,но музыка слышна,такая обида.Что делать,камрады???


__________________
Я могу Вам верить?

analitic07 - offline analitic07
02-02-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



м-да... даже не знаю что сказать... шизофрения, надо полагать (с) доктор Стравинский, "Мастер и Маргарита", М. Булгаков

mila2007 - offline mila2007
02-02-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а конкретнее??? будьте мужиками-обьясните!!!


__________________
Я могу Вам верить?

DarkStryker - offline DarkStryker
02-02-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А зачем писать в теме про Полный Привод? Попробуй переустанови видео драйвер (на более свежий)... На расстоянии не смогу больше ни чем помочь...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

analitic07 - offline analitic07
02-02-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



mila2007 вопрос задан не в той теме... извини конечно... а можно поподробней проблему описать? Конфигурацию компа желательно написать...

Ledorub - offline Ledorub
03-02-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кто-нибудь хотя бы знает такую игру?? Тындекс, например, не знает....предлагаю тему закрыть как оффтоп, а мой совет девушке - найти болталку на Камраде про комп. игры и там отписать... и не писать в узкоспециализированных ветках...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
03-02-2008 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Я Вас поддерживаю Камрад и тоже придерживаюсь мнения, что этой теме здесь не место.
А девушке на будущее - зависимость между "мужиком" и тем, кто объясняет - большая. И не нужно на это "давить". Похоже на фразу "а вам что, слабО"?
Тема закрыта.

Текущее время: 09:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru