Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » что там с футболом? (-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Хоммер - offline Хоммер
05-09-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто Не знаю такой. Судя по названию, ничего хорошего.

Муэрто
Talking05-09-2001 10:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоммер
И правильно делаешь, что не знаешь. Я вот знаю и хожу мучаюсь

Муэрто
05-09-2001 11:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



А по сабжу: предлагаю всем до единого сегодня поддержать наших ребят. Во сколько там начало-то? В 21:40 по ОРТ? Вот и поболеем.

Unrealman - offline Unrealman
Angry05-09-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА....ну..почемуууууууууууууу......ну почемууууууууууууу......я бы судью бы убил.....ААААААА!!!!!!!!Словенцы сами то даже непрочухали за чё пенальти назначили в наши ворота......ВОТ оцтой.........Судейство купленое....всё у них там схвачено...СВОЛОЧИ......Этот ГАД....напалающий или кто там РЕпой пробил мимо ворот.....в сантиметрах от штанги......НУ ОН ЖЕ ПРОБИЛ!!!!!!!!!!!!!КТО ЕМУ МЕШАЛ...........так поди наши подавали на переигровку....а ФИФА или УЕФА .....Обламила их........а как Локоматива обламили.......переигровка..будет..я видел этот матч....ЧЁ ТАМ БЫЛО....я незнаю....но что там один игрок врезал по яицам другому это чисто игровой момент.....СУДЬИ эти сволочи................БЕСИТ МЕНЯ...
Ладно....болеем за Россию.........хоть Фареры порвут или нет

wdw - offline wdw
Question05-09-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что там сейчас????

Urkagan - offline Urkagan
05-09-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



19-ая минута, 1-0 мы ведем. Забил Бесчастных головой после углового.

wdw - offline wdw
05-09-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Це добро

Urkagan - offline Urkagan
05-09-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Кстати, Бесчастных уже сделал дубль
2-0

wdw - offline wdw
05-09-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



головой???

Urkagan - offline Urkagan
05-09-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



аха, но первый гол. А второй, элегантно в пустые ворота, разыграли вратаря на пятачке.

wdw - offline wdw
05-09-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждём хет-трика

wdw - offline wdw
05-09-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как там??? 3:0 есть???

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
05-09-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



радоваться победе на Фарерами? как-то неправильно это...
одни убогие других убогих обыграли

wdw - offline wdw
05-09-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато свои родные убогие

Urkagan - offline Urkagan
05-09-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



есть, Ширко забил третий с паса Титова

wdw - offline wdw
05-09-2001 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wdw - offline wdw
05-09-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urkagan - offline Urkagan
05-09-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Все, матч закончился, Поздравляю всех с победой! 3-0. Осталось только порвать дома Швейцарию.

wdw - offline wdw
05-09-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо выпить

wdw - offline wdw
05-09-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- тут камрад Шмардак не пробегал????
- нет
- хде моё пиво???

Муэрто
06-09-2001 05:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



All
Поздравляю всех с победой нашей сборной!!!!
PS Порвем Швейцарцев как поролонных крыс

Хоммер - offline Хоммер
06-09-2001 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необязательно выигрывать - Юги со словенами вничью. Болеем за Фареры. Фарее-еры, оле! Россия и Югославия - в Корею!!!

Dmi3y - offline Dmi3y
06-09-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cудейство, то не изменишь(долгая нецензурная брань) , кстати когда переигровка у Локоматива?

Columbanus - offline Columbanus
06-09-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Dmi3y в субботу вроде

По матчу с Фарерами, в кои то веки появилось хоть немного движения. Прибавим в динамике со Швейцарией, выиграем без проблем.

Хоммер - offline Хоммер
06-09-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmi3y - в субботу, даже НТВ сподобилась показать, где-то в 19 по Москве, даже у нас вполне человечье время.

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru