Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Как вам FIFA2003 DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RRC - offline RRC
11-10-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам FIFA2003 DEMO

Мне очень понравилось но только камера какая-то мелкая.И где можно взять патч на изменение времени матча,а то за минуту не успеваешь насытиться.

dedshaft - offline dedshaft
12-10-2002 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоэе плнравилась! очень но я толком с управлением не рахобрался и как там игать головой ? а патч могу дать сылку напиши на мыло [email]m.a.barsen@mail.ru[/email]

guper - offline guper
13-10-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не нужно никаких патчей все можно изменить в ini.big который находится в папке cmn, загружаешься с загрузочного диска находишь файл ini.big и изменяешь все что тебе нужно хоть графическое разрешение хоть время матча

RRC - offline RRC
14-10-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде все изменил,но при запуске пишет что то про неисправимую ошибку.Guper-расскажи пожалуйста более подробно или дайте кто-нибудь ссылку.

Lunden - offline Lunden
15-10-2002 09:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда демку скачать?

Unrealman - offline Unrealman
17-10-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRC у меня такая же фигня! в чём ребус?

Olympic - offline Olympic
17-10-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



попробуйте создать файл soccer.ini, положить его в основную папку демки и написать внутри:

RESOLUTION =1024x768x32
RENDER_QUALITY =2
DEMO_MODE =0
SKIP_FE =1
DEMO_ONE_GAME_ONLY =0
DEMO_MAX_HALVES =2
START_WITH_SIDE_SELECT=1
DISABLE_OPTIONS_MENU =0
WINDOWED =0
[OPTIONS]
CAMERA =7
GAME_SPEED =0
DIFFICULTY =1
BOOKINGS =1
INJURIES =1
OFFSIDES =1
TIME_DISPLAY =1
SCORE_DISPLAY =1
INDICATORS =1
HALF_MINUTES =8

не знаю, сработает ли...но только перед этим не трогайте ini.big

Mozez - offline Mozez
18-10-2002 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще ниче в ини трогать не нужно. Зайдите на http://www.socceraccess.com , там скачайте прогу Demo Raptor v2, и меняйте че хотите...
А игруха клевая будет, ждемс 1 ноября...
P.s.
А демо не сильно впечатляет, сильно покоцанная... Анимации мало, всего мало... Лучше- бы она весила больше, но была- бы посильнее напичкана... ИМХО...

Deus13 - offline Deus13
20-10-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,
кто знает где взять демку, которая нормально идёт на карте Nvidia Riva TNT ?
Знаю что такая уже есть, но не могу найти ссылки.
А то на этой все имеют красный цвет кожи..., короче глюков много !

Olympic - offline Olympic
20-10-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Deus13 а ты пойди на www.nvidia.com и скачай себе новейший detonator

Deus13 - offline Deus13
21-10-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня новейший

Olympic - offline Olympic
22-10-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Deus13 тогда сходи в магазин и купи новейшую видеокарту

Текущее время: 09:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru