Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Вышел Euro 2004. Обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stom - offline Stom
06-05-2004 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Вышел Euro 2004. Обсуждаем

Всем фанатам посвящается!

CD-Key прилогается:
V8G8-2LF8-CJKD-M6C3-CDEV
E7MD-QS48-VDGQ-E76C-PDEV
MS2A-EB3K-ZMDW-VYX5-XDEV
ZWTB-KD3U-HSVF-6BGA-ZDEV
3CC4-GFBC-RBS5-C2S7-ZDEV
3GWW-29QP-CY3W-FS3Q-FDEV
8BEN-9HYW-4YZ3-Z468-ZDEV
DHKT-7Y2D-VDLM-35G8-PDEV
5CWE-Y94G-2A48-S388-6DEV
UNYG-4EUL-X7WK-HNHE-LDEV

PS:Поиграю,напишу маленький обзорчик.


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

Шльонцык - offline Шльонцык
07-05-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как оно? Сильно от Фифы 2004 отличаеться?

Stom - offline Stom
07-05-2004 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Шльонцык - честно?
Да говно оно и есть говно.

Как говориться:Играйте в PES3 и будет вам щастье.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
08-05-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что не стоит говорить, что игра гуано, только потому что вы не любите EA Sports. Прогресс - на лицо. В показателях убрали лишнее, оставив основые параметры, правда непонятно куда делся Heading?) Теперь появилась возможность менять управление. Графа осталось на высоком уровне (*куда там Pes`у) В общем, если вы любите футбол, то эта игруха для вас и вы не будете разочарованы.
З.ы Голы забивать стало сложнее, чем в фифе, появились новые приёмы, возможнось "приклеите" защитника к нападающему.

Speed - offline Speed
08-05-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где игру в москве купить можно?
Я на 2 станциях метро спрашивал там такие рожи продавци делают буд то первый раз слышут о игре этой..

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
08-05-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё хочеться отметить тему судейства. Судья стал намного строже - на карточки не скупиться. Это безусловно плюс. Ещё мне очень понравилось убирать противника на ложном замахе, а вратаря так обыгрывать - просто песня. Убрали читерские голы с 20-30 метров, теперь с такого расстояния не каждый игрок в ворота попадёт и убрали навес при котором вратарь ошибался на выходе и мяч залетал в пустые ворота. В общем такой должна была быть фифа 2004 и тогда о конкуренции с PES не стоитло бы говорить.

2speed залезь в раздел "куплю-продам" там чел, продаёт 2 диска - 80 руб.(Vartex) А пиратка тока во вторник выйдет.

Speed - offline Speed
10-05-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где сборная Бразилии?

Dimonti - offline Dimonti
10-05-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed bjaa eto ze Euro toest Evropa!!

Dimonti - offline Dimonti
10-05-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пойму почему у меня вратарь выбегает из ворот и бегает по полю???

Speed - offline Speed
10-05-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimonti
А ему наверно надоело в воротах стоять!
Вот и решил побегать по полю

Dimonti - offline Dimonti
10-05-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed лучше б помог...

Speed - offline Speed
10-05-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimonti
Да нечем помогать..
это глюк наверно утебя или кнопка на жостике заждата или на клаве..
Уменя такого нету игра от deviance

AMD - offline AMD
10-05-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Кому нужно в Москве: http://www.priobreti-cd.narod.ru/

Злой - offline Злой
Angry11-05-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ не подскажите чего делать
в игре пропадает звук после 1-5 мин игры (только в игре)
в других приложениях он есть
и появляется если только заново запустить игру (без перезагрузки компа)

AUDIGY2

Dimonti - offline Dimonti
13-05-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему когда сыграю матч меня выкидывает не в главное меню а в Виндоус? чё за проблема...помогите..

Speed - offline Speed
14-05-2004 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimonti
Тебе сюда!
http://www.fifasoccer.ru/files/?game=11&type=2

Dimonti - offline Dimonti
14-05-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed spasibo za pomosh..
kak probivat shtrafnqe v igre?

Speed - offline Speed
Thumbs up15-05-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimonti
Смотри скриншот.
http://rikki.amillo.net/upload/goal.JPG

Главное чтобы стрелка попала в ячейку и будет тебе гол!
Как раз после снятия скрина я гол забил =)

ZyHeL - offline ZyHeL
15-05-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня игра вообще не запускается, пишет ошибку.Что делать,может новый кряк есть********

Speed - offline Speed
16-05-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZyHeL
Игра пишет ошибку если невставлен 2 диск.
Можно попробывать носиди те скачать тут
http://spacetarget.com/games/pc_eufa_euro_2004.shtml
качай No-CD/Fixed EXE #2 или No-CD/Fixed EXE #1

Pash - offline Pash
16-05-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а где можно поподробнее про контролсы почитать?

+ вообще не понимаю, как нормально БИТЬ по воротам. откуда и как. Подбегаешь к штрафной, ждёшь Д не до конца, направление - всегда бьёт мимо... эээххх ну почему они убрали систему как в старых фифах - выбираешь угол ворот 2-мя стрелками направлений и бьёшь и бьёт он в ТОТ УГОЛ... А сейчас фиг знает что. Из-за пределов штрафной в ворота и не попасть. Не знаю может я что-то не то делаю.....

Speed - offline Speed
16-05-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash
И непопадеш.
Евро такой сделали спецально.

geritch - offline geritch
17-05-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я правильно понимаю, оригинальная версия игры на 2 дисках? но оригинальную уже не найдешь, везде русская лежит на одном, кто в такую играл, стоит её вообще брать?


__________________
С уважением, Герыч

Pash - offline Pash
17-05-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed
так и в Фифе 2004 было и даже вроде в 2003.... Так как играть тогда? что за лажа?....

Speed - offline Speed
18-05-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geritch
Попробуй купи за 1диск нежалко денег отдать.
Если ты из москвы, то сходи в форум Куплю-продам там ребята по Москве диски продают, я там Фифу и купил за 80руб 2 диска полная Инглиш =)

Pash
Нет в 2004 как раз было все хорошо, я там лупил тока так с почти ценра поля .
Вот зацени повтор из евро это самое большое расстояние из каторого я смог пока гол забить
http://rikki.amillo.net/upload/replay9.rar

Текущее время: 11:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru