Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Лутший спортивный симулятор это ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Hunter=- - offline -=Hunter=-
Post14-03-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лутший спортивный симулятор это ...

Я считаю что лутший спортивный симулятор это NHL2001.
Попробуйте переубедить!!!

keeper - offline keeper
Cool16-03-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Ну разве это симулятор? А тогда где кровь? Почему шлемы не слетают?(раньше ведь слетали). Почему вратари ловят намертво броски в 110 m/h c растояния 7 метров?А почему всего один судья(понимаю остальные три будут мешать, но это ведь симулятор!)? Почему в судью нельзя въехать как следует? Вот сколько почему.А ты говоришь лучший симулятор

------------------
Are you who you think you are?
keeper

Unrealman - offline Unrealman
Unhappy18-03-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если так расуждать то истиного спортивного сима ещё нету....
Например ФиФа 2001 тоже имеет много недочётов и НБА и т.д.
Например меня бесит в фифе когда соперник делает 5 финтов при этом ещё умудряется вклипать тебе ГОЛ!!! ну я просто такого ещё нигде невидел... например в настоящем футболе...Или когда бьёщ пинальти -ну хоть бы один игрок промахнулся или в ПЕРЕКЛАДИНУ.....нет надо чётко в девять...можт скоро и можно будет дубасить судей и всё такое.....подождём...и увидим!!!

keeper - offline keeper
Talking18-03-2001 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



А как тут еще тут рассуждать.Везде на боксах написано: "это самый лучший симулятор спорта в мире". А если разобраться - обычная аркада с большим количеством недочетов .

------------------
Are you who you think you are?
keeper

Levais - offline Levais
11-04-2001 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Помнится, вроде как здесь эту тему уже обсуждали...
ИМХО - чтоб создать спортивный симулятор в буквальном понимании, то для начала необходимо создать реально дейвствующий симулятор человека...А на нынешнем этапе развития науки и техники это, увы, невозможно...

bvg - offline bvg
Thumbs down11-04-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну разве это ЛУЧШИЙ симулятор? уверяю тебя это полный отстой. Например возьми НБА - В 10000000 раз лучше! В НХЛ нельзя отключить 5 секундное правело - а в НБА хоть навсегда!

side - offline side
14-04-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, по моему человек который открывал эту тему имел ввиду лучший симулятор из уже существующих! А это несомненно NHL 2001.

XenoX - offline XenoX
Cool14-04-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL2001 безусловно лучший !!но сдесь есть маленькое но!
Если посмотреть я играю матчи с периодом 5мин реального времени и бывают щета типа 8:8 на алл-старз со специально увеличенным фатигом!!А если играть по 20 мин то может быти 54:27 !!ТАк же и в фифе и в НБА если в нба на супераллстаре ,где тайм по 2 минуты получается сделать квадрупл дабл то по двенадцать минут можно всеми играками так сделать включая скамейку...

zzz - offline zzz
Question16-04-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создатели NHL2001 без сомнений потрудились наславу. А что касается глюков, назовите хотя бы одну игру в которой бы их(глюков) не было.

[CCCP]WizarD - offline [CCCP]WizarD
Thumbs up17-04-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL - The best !

Mamont_Tank - offline Mamont_Tank
Wink24-04-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Hunter=-
Я не буду! NHL forever!!!
Играйте!

Текущее время: 10:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru