Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вчера вышел Bet on Soldiers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
modestmouse - offline modestmouse
23-09-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вышел Bet on Soldiers

Ура наконецто вышла всем играть супер игруха, графика вообще супер. Единственное что нельзя создовать нового пользователя!!

BlackWind - offline BlackWind
23-09-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После дэмы...я что-то не хочу себе брать эту "супер" игруху. Впечатлений 0, как-то всё не такчто ли ремонтные мастерские деньги, ну не то всё это...НЕ ТО!
По мне уж лучше в KillZone на PS2 порубиться

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
23-09-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



modestmouse
Что в ней суперского??? Я тоже после демки разочаровался полностью в игре... Сплошное мочилово и всё.
В UT2004 и-то интерестнее играть...

WiCKed - offline WiCKed
23-09-2005 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



modestmouse Это имеется ввиду русская версия что ли?

hrulia - offline hrulia
23-09-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАМНО с большой буквы

oburigen - offline oburigen
24-09-2005 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм много сказать не могу т.к. поиграть толком не удалось. Поставилась с пятого раза, первые четыре какой-нибудь диск ни с того ни с сего перезагружал систему - на колу мочало, начинай с начала. Графика жутковатая, настроек мало, но самое замечательное - игра каждую минуту впадает в ступор, показывает черный экран, а иногда и вешается. То же самое происходит стоит только выстрелить. Пойду лучше в BF2 по сетке популяю - весело, красиво и не тормозит...

alekssan - offline alekssan
26-09-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen Надеюсь твой случай частный, кто нить гамился в эту игру в локализации от Буки? Можете дать свою рецензию?

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
26-09-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Таже фигня что и у oburigen была у меня с демкой. Так и не поиграл - постоянно вылетает. А какой придурок в демку старфор всунул вообще неясно.

ZyHeL - offline ZyHeL
26-09-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еа днях поиграл в игру от Буки. Игра хорошая, интересно побегать, пострелять, но она судя по всему заточена под Нвидию, а я играл на радике 9600, и были иногда такие тормоза, просто жуть.А так нормальная игруха, если играть не в чего то можно и по гамать.

oburigen - offline oburigen
26-09-2005 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки удалось более-менее побороть вылеты, убив все настройки в минимум. Тоесть 640 на 480 с минимальнейшей детализацией, без теней и.т.п. К слову, в дум 3 на своей машине я вполне спокойно играл на 800х600 с абсолютно всем выкрученным в "хай" и фпс ниже 25 у меня не падал. Это я к тому, что либо у кого-то из разработчиков были кривые руки, либо игра "заточена" под какое-то очень специфическое железо которого у меня нет.

Собственно о самой игре. Геймплей довольно резвый но дюже однообразен. Денежная концепция спорная - есть свои плюсы и минусы, не знаю даже чего больше. Если ее отбросить - очень средненький шутер с периодически выскакивающими т.н. гладиаторами, которых надо забороть 1 на 1 за определенное, довольно небольшое, время. Каких гладиаторов бороть - можно выбрать перед миссией, это одна из основных фич игры.

О гладиаторах, родимых: как правило их экипировка раза в два лучше чем у игрока, но их это не спасает. Разве что галлюциногены просто бесят - тип с автоматическим гранатометом, который почти не промахивается и увернуться некуда, способен стрелять очередями по 5 гранат, от каждой из которых экран колбасит в стороны секунд 10-15 так, что прицелиться невозможно даже в упор. А во время перезарядки у таких товарищей включается щит, который еще пробить нужно... Раздражает.

Пока не вышел многообещающий FEAR - поиграться можно, но лицензию от Буки я бы брать не советовал. Глюки с установкой ( не у меня одного к сожалению ), надоедающий старфорс и местами весьма жуткая локализация не стоят весьма скромного удовольствия от игры, такое вот мое мнение.

alekssan - offline alekssan
27-09-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно не будем покупать. А когда FEAR выходит у нас и кто будет локализовать? или опять вся надежда на пиратов?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
27-09-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.feargame.ru
SoftClub

alekssan - offline alekssan
27-09-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно значит у пиратов. SoftClub большинство игр в боксах и дорогие.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
28-09-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
За хорошую игру я готов заплатить и больше, а не мучиться с пираткой. Взял лицензионный Splinter Cell 3 - и доволен
Как говорицца "If you like it - buy it".

Flemit - offline Flemit
29-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в демку... мда, графика ничего особенного а тормазит зверски... а игра понравилась, еслиб не тормоза тоб наверно купил.

AleksRus - offline AleksRus
01-10-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrulia
согласен..... лично у меня вылетает уже на первом задании, при зврыве северных ворот.... и хоть тресни...... по барабану...

alekssan - offline alekssan
03-10-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На что хоть похоже? Бешено бегаем и мочим всех а-ля Unreal или же больше тактики как в Ghost Reckon к примеру?

Текущее время: 23:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru