Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз F.E.A.R: Director's Edition DVD. Обсуждение игры! Вопросы по прохождению и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Idol - offline Idol
17-10-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ЛОЛ... я щас помру...
Сорри, но правда оч. смешно nforce исключительно, скажем там, "новостной" сайт. "Скачать" оттуда ничего нельзя.

Шльонцык - offline Шльонцык
17-10-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо получилось, даже весьма и весьма, перестрелки реализовани идеально, пока что лучшее что я видел в жанре шутера, эффект достигаеться благодаря очень грамотным спецэфектам, хорошей физике и уместному сло-мо. Монолитовцы, как всегда, постарались с сюжетом, только теперь тут не развеселый разноцветный экшн в стиле Бонда 60-ых, а мрачноватая, закошеная под Звонок, хоррор-стрелялка со всеми вытекающими из этого последствиями - темные корридоры, ахи-вздохи по углах, галюцинации и конечно же девочке-призрак с длинными черными волосами, которая всегда появляеться самым необычным образом, все время заставляя проверять вместимое штанов (сзади а не спереди)..
Что не понравилось - реализация оружия, точнее то как оно нарисовано, но это дело вкуса...
А так Хит конечно же...

big_beastus - offline big_beastus
17-10-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FEAR, для меня по крайней мере, на данный момент лучший представитель жанра шутеров аля Doom 3, FarCry и т. д. От демки просто крышу снесло, в хорошем смысле ;-), (особенно после того как сменил платформу и перешел на 7800 GTX) как по графике, так и по геймплею. Относительно геймплея - он на уровне, играть очень интересно, сюжетная линия затягивает, а от таких моментов типа когда главный герой со страху тяжело дышать начинает или галлюцинаций меня просто плющит, опять же в хорошем смысле. В отличие от DOOM 3 в FEAR скриптовые сценки переплетены с сюсжетом, а не так типа для красоты. В общем игра произвела на меня неизгладимое впечатление, на днях примусь за полную версию .

Murninator - offline Murninator
17-10-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



big_beastus Расскажи про 7800gtx на железном потоке(тема), "Какую лучше видюху приобрести?"(тема). PLZ.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
17-10-2005 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



big_beastus
Боюсь, полная версия тебя разочарует, потому что это та же демка, повторённая сто раз , а это нудно...

oburigen - offline oburigen
17-10-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF Кому как. Мне дема понравилась боями в помещениях и их хотелось побольше - чего я и получил в полной версии.

Мои пять копеек...

Зольдатен пусть и не блещут эйнштейновским интеллектом, но иногда вполне даже дают прикурить. Особенно, когда их много и им есть где развернуться - перемещаются они довольно непредсказуемо, а стреляют метко и больно. Хотя раз на раз не приходится и иногда их клинит - можно спокойно высунувшись из-за угла их расстреливать.

А так - впечатление от игры будто Half Life meets Silent Hill. Пугалки примитивные, конечно, хотя первый ниндзя меня чуть не пришиб - неожиданно появился, зараза.

И надо сказать бегает это хозяйство довольно шустро - автодетектом мне почти все вкрутило на максимум, но я испугался и подрезал настройки до медиума, ждал тормозов. Свопит, это да, память у меня хреноватенькая, а тормозов - нема, что приятно. Игра удалась.

AleksRus - offline AleksRus
18-10-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нфорс - только новостной сайт!
Уважаемые лучше подскажите что там пираты опять намонстрячили с феаром - русский+английский от 7 волка...... вроде под нее минимаджа нету же?

Шльонцык - offline Шльонцык
18-10-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая байда приключилась - дошел до места где вертолетик спецназ сбрасывает (после щитка с током, там еще снайперский автомат дают) прошел открытую местность на месте высадки, зашел в помещение с кучей десантников, перебил их где-то 5-6 из 7-8-ми, забежал за угол отдышаться и слумоушен возобновит и тут началось - какая-то падла лупит меня сквозь стены, причем убегаю я далеко а лупит она еще дальше...пульки через 3-4 стены проходят...я это нелюблю. Интересно, это глюк или это у кента пушка такая, если пушка то я тоже такую хочу с возможностю прицеливания (перебью всех в радиусе 2-ух уровней несходя с места), а если глюк то прикольно, но гимиройно, как проходить?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-10-2005 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Нашел баг. Попробуйте подпрыгнуть, когда едете в лифте вниз. Застрянете башкою в потолке. Только сохранитесь предварительно, ибо аналог команды "noclip" для этой игры мне неизвестен, а бошку никак не выдернуть.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
19-10-2005 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Видел прикол:
Убил зольдатика на металлическом помосте, он сквозь него провалился, но не весь , нога по колено торчит над помостом, сам он висит под ним (в позе балерины ) и второй ногой дёргается... потом устал видимо - закинул ногу за шею и стал болтаться в позе йога ... физика

Пока из всей серости запомнилось два места: маленький кинозал с испорченным проектором (он был не офис ), и площадку для отдыха, левелмейкеры которой, видимо одухотворялись тюремной романтикой - Площадка со стенами высотой в три этажа, с одним входом, и лестницами, ведущими в стены без дверей ... Ну и балкончик с которого я спрыгнул... Халтура просто откровенная...

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
19-10-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам фишка с неопределенным источником сообщения и помехами?

Maximum6 - offline Maximum6
19-10-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пара вопросов:
1. Русские субтитры кто может дать?
2. Можно ли шрифт субтитров сделать крупнее?

Nikson - offline Nikson
19-10-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что можно изменить в настройках после автоопределения, чтобы игра не напоминала слайд шоу. Система: пень 3,2 Ггц, 1 гиг мозгов, видео ATI Х800 РЕ. Жуткие тормоза

oburigen - offline oburigen
19-10-2005 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson Проверь, не стоит ли у тебя форсированный антиальязинг/анизотропка в дровах видео. Мне помогло, поначалу тоже тормозило жутко - вырубил, поставил в настройках игры и все стало нормально. Ну, еще я детализацию теней и освещения поставил на медиум - тест уверяет что ниже 25фпс 4 процента. Все кроме этого стоит хай-максимум, АА4, АФ8, мягких теней упаси боже нету. Конфиг у меня почти аналогичный, только радик не ПЕ а ХЛ.

ЗЫ. А вообще это бы в топик по техническим проблемам.

Кстати, единственный враг который мне совершенно не понравился - здоровые крепкие роботы. Аномально крепкие и остаются от них какие-то жалкие клочки. Глупо как-то.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-10-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maximum6, русский перевод (толковый) стянуть можно на ***********.ru . У Сержанта, короче...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-10-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, а ссылки не отражаются, да?

Maximum6 - offline Maximum6
20-10-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
спасибо, я знаю это сайт, просто он в дауне вчера был...
Скачал перевод субтитров!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-10-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maximum6, от 7 Волка, да? На удивление толковый...

lkk73 - offline lkk73
20-10-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин прошёл игру.....вывод следующий как игра она ничего такого выдающегося не представляет, но добротный шутер, хорора там хмммм....ну в этом плане DOOM3 более интригует, а так Макс Пэйн от первого лица уж очень смахивает. Дизайн уровней вообще отдельная тема, к середине игры начинаешь офигивать от постоянной гаммы серого и однотипных коридоров ближе к концу игра наконец оживает, как будто сменился дизайнер уровней или проснулся и убрал палец с кнопки копировать)))) ждёшь босса и тут.....всё и заканчиваеться просто невнятной концовкой в духе фильма Звонок, а девочка то жива.....вообщем любителям экшена от первого лица желаю хорошо пострелять, единственный плюс интересные умные противники, а значит и бой. Оценка удовлетворительно.

Argo - offline Argo
21-10-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Докачал и я сие чудо. Что порадовало: AI болванов вполне жизнеспособен, и этому в огромной мере способствует дизайн уровней. Практически после любого коридора, имеется разветвление, "направо" и "налево". Это разветвление сделанно для того, что б тебя болваны окружили, что я делал. Ставил лягушку на один вход по другому шел сам. Проходишь полный круг, у мины-лягушки труп... Дизайн уровней деталями вообще не блещит. Способ разннообразить офисы прост, наделали кучу ящиков с разными текстурами и разместили в произвольном порядке, вроде и разнообразие, и прятаться есть где. Но в тоже время если помиотреть в окно даже на первом уровне - полная жопа. Деревья, сделанные по технологии 3-4 летней давности - две перпендикуларные плоскости, моделька легкового авто, сделанная дизайнером "кубистом". Короче навивает на мысли, что дизайнеры думали о том, что многие просто не будут оглядываться по сторонам, потому все они так "круто" сделали, и не до оглядываний будет. Спецэффекты, тут все очень понравилось. Идей-то новых, вроде, нет, но сделанно все на очень высоком уровне, искры, осыпающаяся штукатурка.... Все это уже в Максимке Пейне было, но все равно, очень качественно. Даже ловишь себя на мысли, что следующего боя ждешь только ради того, что бы посмотреть на капли крови , отлетающие при столкновении пули о тело, на снопы искр от силовых аппаратов и блоков компьютеров. Следущее, что запомнилось: звуки. Если есть 5.1, то несколько "неожиданностей" могут приятной теплотой обмочить вам колготки Очень атмосферно.
Примерно так. И не "откровение", но и не "просто стрелялка". 8 из 10.

Seraphim - offline Seraphim
21-10-2005 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, камрады, в игре должна быть расчлениловка а-ля SoF? Я вот в дему не играл, а многие говорят, что в деме есть такое, а в финалной версии нет

Rabid666 - offline Rabid666
21-10-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, камрады, в игре должна быть расчлениловка а-ля SoF? Я вот в дему не играл, а многие говорят, что в деме есть такое, а в финалной версии нет
Все есть. Во всяком случае в нормальной английской версии. Правда после того как поставил руссификатор с сайта Сержанта, в меню настроек исчез пункт - Gore видимо его перевести забыли. И при этом Gore оказалось выключенным. Пришлось вернуться к английской скаченной версии.

3X@ - offline 3X@
21-10-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить знает кодик, для включения вида от 3-его?

Мракобес - offline Мракобес
21-10-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lkk73 - подпишусь под каждым словом.Так и есть.Неплохо сделанный шутер но нудный.Дизайн уровней однообразен до тупости.Хоррора - мало и неубедительно ...и со второй половины игры исчезает вообще.

Шльонцык - offline Шльонцык
21-10-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo Если есть 5.1, то несколько "неожиданностей" могут приятной теплотой обмочить вам колготки
Ай как хорошо написал, аж обписатся захотелось....

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru