Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
ALF15 - offline ALF15
08-12-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мона ли перенести как-нибудь трассу из XR в 4х4,и покататься на ней?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-12-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



ALF15 В теории - можно. К сожалению, официально мы не можем ответить положительно (и в деталях).


__________________
4x4game.ru

grishav2 - offline grishav2
09-12-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в игре вобше будут дороги с афалтом типа горных серпантинов?

Davidos - offline Davidos
09-12-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grishav2, это не нвс-карбон, сколько можно говорить. Какой смысл езды на внедорожнике по асфальту?

CraNik - offline CraNik
09-12-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, если оффтоп, но тут ТАК НАФЛУДИЛИ - фиг найдешь.
1. Кто так зафиксил камеры - пусть убьецо апстену!. Блин, сделайте горячие клавиши ОТДЕЛЬНО для видов камер и сделайте пользовательскую камеру - это кризис, ВАЩЕ! Представьте, что вы ведете авто, а ваша голова ПРИКРУЧЕНА СКОТЧЕМ к подголовнику. Далеко уедете? А? По асфальту? А по бездорожью? Ужос!
2. Чяво оно прыгает, аки джайран молодой? УАЗ что, на горячем газе ездит и его тянет вверх? Физика не есть гуд. Будет ли фикс?
3. Так и не понял с блокировкой дифов? Она есть или нет?
4. Тормозит, конечно... Мда. Конфиг. компа в инфо.
5. Первый раз вижу, чтобы при наезде на брёвнышки у машины вылетали стёкла... Нонсенс!
6. Возврат на трассу - афтар пусть читает п.1 и апстену! Чё это за маразм,, возвращаться жопом к пути следования?
7. Навигация по трассе кроме вешек никак? Совсем никак??? Вкупе с п.1 и п.6 - караул... Где я... Кто я... Зачем я здесь...
ИТОГО: отличный геймплей и дух УАЗа безнадежно заплёван реалом и п.1-п.7 Очень напоминает LRC - помпа, шик, фетишизм, а игра в итоге - какашка. Может патч нас спасёт? Не хотелось бы испортить впечатление от игры окончательно и безнадежно.


__________________
Надо делать так, как нужно, а как не нужно - делать не нужно! (С) ФИДО

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-12-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CraNik
1. езди с видом из кабины, самая замечательная камера, причем цельных две
6. гы, смешно, конечно, получается, но прочитав это сообщение (http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...040#post1487040) посмеялся, но после этого уже ТРИ раза случалась вот эта ситуация http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...067#post1487067
7. а компас в правом верхнем углу, не навигация разве???


__________________

Infinity07 - offline Infinity07
09-12-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CraNik
Обо всём говорилось уже:
1. Камеры доделают
2. Физику поправят
3. Автоматическая блокировка
4. Пока приходится играть на минимальных
5. Наверно тоже поправят вместе с физикой, хотя незнаю точно
6. Исправили
7. Карту сделают
1,2,6-исправления будут в патче.
Ну это конешно ж только мои познания, мож и я чё нового пропустил

CraNik - offline CraNik
Red face10-12-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Камеры 2 из кабины... А меня укачивает от них!
Компас... Дааа.... Классный компас... Тока фиг ли от него толку? Прямое направление до чекпойнта? по прямой? Плавать УАЗы еще не научили, хотя по деревам уже лазаютЪ.


__________________
Надо делать так, как нужно, а как не нужно - делать не нужно! (С) ФИДО

CraNik - offline CraNik
10-12-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Infinity07
1. Рулез
2. см.п.1
3. Ну что же...
4. Ужос...
5. Выглядит просто смешно...
6. Исправили? Патч када бу, подскажите?
7. Это вот надо без вопросов, ибо жуть...

ЗЫ А играть хочецо! Вот приду домой и сяду... Ужасацо... И ждать паччча...


__________________
Надо делать так, как нужно, а как не нужно - делать не нужно! (С) ФИДО

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
10-12-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А появятся в аддоне зеркала заднего и боковых видов? Если хаткой можно будет шевелить, то и зеркала не лишними окажутся.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
10-12-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда же выйдет патч? а аддон? и как они будут распостраняться?

xXx2000 - offline xXx2000
10-12-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CraNik
А может тебе еще GPS поставить, и чтобы стрелочка перед машиной была? )))
Шучу конечно. Я считаю никаких навигаторов кроме компаса не надо. Тогда потеряют смысл заезды с поиском чекпоинтов.

CraNik - offline CraNik
10-12-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xXx2000
GPS и так есть, только деревянный - указание направления чека.
А вот карту сделать надо по-любому.
Ты без карты ищешь чеки в реале? Как грибы в лесу? Вроде здесь вот есть и здесь.. А это что за деревня? $) ТАк чтоль?
КАРТУ в студию. Пусть пассивную, но КАРТУ, чтобы хоть примерно понять, ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
Еще: не понял юмора - поменял стандартную резину на 6071 (кажися) - универсальную всепогодку и... ездить стало хуже - там где раньше забирался на пониж. теперь нифига... Это чё за фича?!


__________________
Надо делать так, как нужно, а как не нужно - делать не нужно! (С) ФИДО

Seven - offline Seven
10-12-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где можно узнать,можно ли в игре перекрашивать машины? а то на скрине показаны этиже тачки тока других цветов...


__________________
пытаюсь поиграть в уаз 4x4

BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-12-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



grishav2 А в игре вобше будут дороги с афалтом типа горных серпантинов?
вообще пока не планируется.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-12-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Infinity07 Обо всём говорилось уже:
1. Камеры доделают

-Динамическая камера будет в адд-оне.

2. Физику поправят
патч

3. Автоматическая блокировка
да

4. Пока приходится играть на минимальных
в патче не будет. может в адоне с-оптимизим сами карты. леса все-таки.

5. Наверно тоже поправят вместе с физикой, хотя незнаю точно
об чем речь?

6. Исправили
патч

7. Карту сделают
адд-он


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
10-12-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Seven пока красить машины нельзя.


__________________
4x4game.ru

Infinity07 - offline Infinity07
10-12-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
Спасибо за разьяснение

5. Наверно тоже поправят вместе с физикой, хотя незнаю точно
об чем речь?
Повреждения, зависящие от места удара(не так что бы от удара дном об бревно вылетало стекло) и от скорости, "фатальные" поломки тоже не помешают

drcham - offline drcham
10-12-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да, надо чтоб если ты пару десятков раз перевернулся в симуляторе то начинать сначала!

Рыфкин - offline Рыфкин
10-12-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как начать, пожалуй напишу так:


Вот, к примеру, я сел за игрушку. Поиграл... Понравилось! Действительно, во многом переплюнули попсовых америкосов : прекрасная реализация деревенской глубинки, сами машины, российские дороги )) Такого на самом деле еще не было. В какой-то мере даже точно воссоздана та атмосфера, когда потаенными тропками добираешься к себе на дачу ) Но в то же время как водитель могу не согласится и со следующим: Когда я покупал эту игру мне было абсолютно плевать на реализм, на "симуляторность" и приближённость к реальности поведения железного коня. Благо это все можно сейчас оценить в даже старых раллийных симуляторах. Но я не говорю что это плохо, просто по-моему упор был сделан совсем не на том...

Вопрос: Почему я покупаю свою машину и не могу покрасить ее в тот цвет в который я хочу ? Ведь в реальности-то та же "Буханка" не всегда темно зеленого цвета!

Вопрос: Согласен, ориентирование на местности это хорошо, но ведь вы не можете не согласиться, что у штурмана на соседнем сидении всегда есть КАРТА ! Которой порой так не хватает...

Вопрос: Почему из всех внешних улучшений я вижу только колеса и обвес, названный почему-то разработчиками "кузов" ?
А как же бронированные фары, защитная решетка на радиаторе, колеса с вылетом... и это не говоря об отдельных элементах всего кузова! Я приобретаю его целиком !!! А если целиком он мне моментами не симпатичен ?

P.S. И вообще, по-моему, вся цель создания этой игры была не физика и реализм ? Ведь так, господа разработчики ? ))
По-моему, она понравилась народу и мне в частности имеено за то что "это про нас !" И после провала Lada racing club, я считаю ваша игра заняла достойное первое место среди российских гонок и долгое время многие будут считать ее лучшей... Я понимаю, вы старались привнести в игру нечто новенькое, внося туда полноприводность, вот только кого она заинтересует надолго ? В конце концов никому не интересно ездить на одинаковых машинах. Нет индивидуальности...И опять же, упор был сделан не на то...

С уважением к разработчикам, надеюсь кто-нить текст осилит ))

Рыфкин - offline Рыфкин
10-12-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще...

Объясните мне пожалуйста зачем нужно было тратить уйму времени на создание трехмерных моделей персонажей для профиля, если они...

1 - ни на что не влияют
2 - выглядят мягко говоря не очень реалистично (как и их ники)
3 - нигде, кроме как в выборе профиля не появляются !!!

Уж сделали бы хотя бы для каждого какую - нибудь уникальную деталь тюнинга что ли... или специализацию, а то так получается что это просто была какая то пустая трата времени ))

AZone - offline AZone
11-12-2006 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыфкин 3 - нигде, кроме как в выборе профиля не появляются !!!
Они в машине сидят. На повторах видно.

Рыфкин - offline Рыфкин
11-12-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone, насчет кабины улыбнул )

AZone - offline AZone
11-12-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыфкин ?

Рыфкин - offline Рыфкин
11-12-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, просто неужели весь этод труд по прорисовке моделей и текстур был направлен только на то, чтобы через потоки вылетающей из под колес грязи, да еще среди деревьев в лесу, краем глаза можно было бы разглядеть, что там кто то сидит ?! )) Лично я ни в одних гонках не интересовался вопросом "А хто же это там у нас сидиииит ?" )))

Текущее время: 21:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru