Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
KAJI6AC - offline KAJI6AC
29-01-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте
Я думаю следует добавить урал с люлькой, камаз , зил, трактор(чтоб машины из рязи вытаскивать например) и запор мона, всегда мечтал поиграть с российскими машина в авто симуляторе и главное чтобы графа была на высоте и технические возможности машин тоже, в етой игре 2 ети основные функции на высоте.
Играл в разные симуляторы етот The best.

Admiralz1 - offline Admiralz1
31-01-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы поделиться с вами моим мнением по игре, а также моим предложением по её улучшению. На мой взгляд - игра получилась весьма интересной и выделяющейся из общей массы подобных симуляторов внедорожников. Однако я не понимаю к чему в начале игры при выборе персонажа, мы должные читать его историю - ведь от этого выбора - ничего не зависит. Да и ездить по непроходимым дорогам только ради собственного удовольствия и получения каких-то очков и денег - очень скоро надоедает. Так почему бы не добавить в игру сюжет? Добавить свободу передвижения по какому-либо участку местности на территории которого разбросать различные дома и деревеньки, палаточные городки и заправки с СТО. И давать различные задания - типа в такой-то деревушке случилось несчастье, но так как дорога нынче просто непроходимая не мог бы ты, Человек с УАЗом, нам помочь туда добраться, а взамен мы дадим тебе денег на бензин ну и на примочку для машины? Для того чтоб ето всё реализовать - вполне достаточно взять уже существующие в вашей игре игровые уровни и толково соединить их в один большой уровень поделённый на сектора. Дать игроку гараж и позволить ему выбирать не из 4 последних моделей машины, а из всех моделей УАЗа когда-либо придуманных. Причём если поступить задание довести 8 человек туда-то - вам из-за физически-вместительных соображений придётся брать Батон, а ни как не Hunter или Патриот. Но при этом - сами гонки и соревнования, ни куда не исчезнут - они останутся, но ведь за участие и для подготовки к нему - нужно платить деньги. А деньги будут зарабатываться на выполнении заданий.
Для того чтоб не на словах, а на деле понять что я предлагаю добавить в игру - достаточно будет поиграть в серию игр Cabala's 4*4 of road Adventure. Я знаю - что не мне вас учить, но возможно вы сможете найти в изложенном выше тексте что-либо для вас полезное.
С уважением Бялик Александр. Играю с 1991 года.

KAJI6AC - offline KAJI6AC
31-01-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiralz1 идея стоящая, мне понравилось, поддерживаю

CneG - offline CneG
31-01-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



аха идея правда стоящая !!! Я вот ещё мыслью поделится хотел: Мне не нравится что машина нигде никогда не застревает! Она только в горах застрять , а чтоб в грязи - неа не разу не получилось... так вот это неправильно! исходя из жизненного опыта я могу сказать что бывает и очень часто бывает такое что и пониженная и наиповышенная а вылезти из подобной "опы можно к примеру с помощью лебёдки или скажем с раскачки... Ещё очень огорчает факт, что как я понял судя по названию игра будет проходить по УРАЛу а там по моему грязи нету :-( а без грязи не интересно! Ну в общем я вроде всё сказал.... А вспомнил ! я конечно все патчи качаю.. но желатель весь софт (патчи, саундтреки, видио) также выложить на диске. Также может оказатся полезным многим свежие драйвера на видеокарты Радеон и ДжиФорс вот так.
P.S. НУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАААЛУЙСТА ЧТОБЫ МАШИНА БЕЗВЫЛАЗНО ЗАСТРЯВАЛА!!!!!!!
Зарание спасибо.


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
31-01-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ахха ещё забыл : почему когда едеш по обычной почве СУХОЙ, на первой передаче , по прямой , на заднем приводе задние колеса буксуют? а? что то я не слышал чтоб на уазиках ставили 6,5 литровые двигатели с 700 лошадями под капотом что мащина может по сухой почве 36 колеса проворачивать даже на 3 передаче.... 8-\
поправте пожалуйста...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
31-01-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Admiralz1 Мне самому нравится идея сюжета, правда-правда. Просто умные люди пока считают что хороший сюжет мы еще не потянем, силенок маловато, но как только научимся сразу сделаем.. Я уже не однократно писал, что Полный Привод - это та тема которую мы не оставим быстро, а будем развивать и работать над ней, столько сколько хватит сил у нас и у вас И спасибо за идеи...


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
31-01-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



KAJI6AC Я думаю следует добавить урал с люлькой, камаз , зил, трактор(чтоб машины из рязи вытаскивать например) и запор мона, всегда мечтал поиграть с российскими машина в авто симуляторе и главное чтобы графа была на высоте и технические возможности машин тоже, в етой игре 2 ети основные функции на высоте.
Играл в разные симуляторы етот The best.



__________________
****************

Korvin - offline Korvin
31-01-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG НУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАААЛУЙСТА ЧТОБЫ МАШИНА БЕЗВЫЛАЗНО ЗАСТРЯВАЛА
рано или поздно сделаем, в планах есть, это к сожалению не просто, месяца-два три работы, но сделаем.
Просто поменяется все -от физики до игрового процесса..


__________________
****************

Admiralz1 - offline Admiralz1
31-01-2007 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу дальнейшего развития темы 4*4 Uaz на ближайшее будущее...
Ко всему мною и не только выше перечисленному можно добавить игру через инет, но только не банальное гонка на 8 чел, а всё те же приключения в стиле онлайн-игр. Запускаешь игру, подключаешься к серваку и вот оно по карте деловито рыскают множество уазиков, кто один, а кто вместе выполняют задания, а после съезжаются через определённый промежуток времени к местам проведения гонок и соревнуются. Можно сделать классы от новичков и до мастеров, для попадания в класс - нужно определённое количество призовых мест. Ведь согласитесь интересно подъехать к очередному препятствию и натолкнуться на очередь желающих его пройти или простоять в очереди на заправку и т.п. а также организовать автопробег в составе группы.
Также, представим ситуацию - мы едем едем едем и вдруг отваливается колесо - меняем его, а через 10 метров отлетает второе и запаски больше нет(кончилось горючее и т.п.) - мы можем по рации попросить рядом находящихся людей помочь нам или же вызвать спецслужбу по ремонту или буксировке до ближайшей станции обслуживания, если проблему нельзя решить на месте (мотор надо менять, отвалился мост и пр.). Таким образом - помогающим водителям начисляются балы взаимовыручки за которые они могут получить какой-то бонус (50 литров бензина бесплатно...) и наоборот - если водитель был поблизости, но на просьбу о помощи ответил отказом - балы с его счёта - снимать. В службу техпомощи может вступить любой желающий - его задача будет не из лёгких - во что бы то ни стало найти и любой ценой добраться до страждущего не взирая на то что он застрял посреди непреодалимых участков.

При подобном подходе может получиться следующее:
Игра в которой есть реалистичное поведение 4*4 автомобилей, красивая графика, интересный сюжет - после или вместо прохождения которого - можно пройти его через интернет совместно с многими любителями офф-роад.

Согласитесь - здесь есть о чём подумать....

Korvin - offline Korvin
31-01-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ё те же приключения в стиле онлайн-игр. Запускаешь игру, подключаешься к серваку и вот оно по карте деловито рыскают множество уазиков, кто один, а кто вместе выполняют задания, а после съезжаются через определённый промежуток времени к местам проведения гонок и соревнуются

да идея хорошо..

Согласитесь - здесь есть о чём подумать....
Соглашусь, стараемся уделять этому максимум времени и благодаря вам- есть пища для размышлений- спасибо!


__________________
****************

Admiralz1 - offline Admiralz1
Smile31-01-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда пожалуста А для того чтоб осилить сюжетную линию - можно в форуме создать топик "Сюжетная линия" и пусть все желающие пишут и описывают свои задания. Сдесь даже не нужно связывать их в одно целое. Единственное при выборе персонажа желательно сделать это след. образом:
К примеру в Игре есть некоторый студент - любитель внедорожных приключений и если мы вибираем его - то получаем УАЗ 469, т.к. он студент и денег на машину получше у него нет. Но так как он обладает изрядным мастерством - можно к параметрам его машины добавлять пунктики УПРАВЛЯЕМОСТь и ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ (он же бедный студент - он бережёт машину как зеницу ока) и ПРОХОДИМОСТЬ.
А взять девушку - так у неё Патриот и хотя она знает, что он менее проходимый, но зато в нём больше комфорта. В её арсенале будет бонус скорости, денег, при минусе износостойкости (она ездит, но понятия не имеет как ремонтировать авто) и т.п.
Коммерсанту же можна выдать Хантера или Барса, денег и т.п., а и в чём-то ограничить.
Сюжетные задания могут быть типа: Едем по дороге, а там на обочине стоит армейское авто без колеса (или двигатель дымиться), мы подъезжаем и нас какой-нибудь прапор просит подбросить до части и желательно побыстрее т.к. у них там вот вот начнутся учения. Или есть деревенька, в ней люди ждали автобуса, но он не пришёл - им надо доехать до станции, просят подсобить. Или чей-то муж купил себе УАЗ и поехал в горы покататься, но так и не вернулся - надо бы съездить узнать что да как. И прочее прочее... нужно только грамотно разбросать эти задания по карте и не забыть поставить места приехав куда - можно поучавствовать в гонке.
Да убедительная просьба не забыть сделать в игре Карту, которую можно смотреть когда захочется, а то как-то не прикольно угадывать направления..

Изменено: Admiralz1, 01-02-2007 в 07:00

Alterak - offline Alterak
01-02-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще бы хорошо для PS2 анонсировать игру

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-02-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Admiralz1, помоему ты уже отклоняешься от жанра. По мне так, автосимулятор с сюжетом - это ToCA Race Driver, и именно первая часть, поскольку только в ней был действительно сюжет, вторая и третья это уже так... Вот сделать что-нибудь на подобие - супер! Т.е. сюжет есть, а мы как-бы в нем участвуем (хоть и отчасти не вольно), сохраняется сам жанр автогонок. Можно, даже предпочтительней, сделать и нелинейный сюжет. Помимо самих гонок (как в ToCA), можно действительно сделать дополнительные задания (например лучший друг поехал туда-то и невернулся (повторяюсь ))...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-02-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а можно сюжет на базе геогешинга. Только геокешинга именно для джиперов, т.е. подъезд к объекту очень затруднен отсутствием какой-либо дороги вообще или наличием легкого намека на нее.

про геокешинг здесь http://www.geocaching.su/

вкратце: кто-то путешествуя, находит красивое место, прячет там что-нибудь, записывает координаты и выкидывает их в интернет с описанием тайника, что в нем лежит и под каким деревом искать. Другой, кто тоже хочет посетить это место берет ЖПС, забивает координаты и вперед. но это в основном либо пешие, либо проходимые на недоприводах точки, но можно найти и что-то стоящее настоящего гряземана)))


__________________

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Alterak анонсировать это легко. а сделать трудно)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Admiralz1 Идея хорошо про спец тему. И сюжеты и прочее. Если кто создаст - я "подниму" и помогу модераторством.
А у меня физически не хватает полфорума мониторить)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS как сюжетная вводная - очень даже не плохо - это я про геокешинг.


__________________
****************

CneG - offline CneG
01-02-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



стоит ли ждать аддона ближайший месяц-2 месяца??? или всё находится тока на начальной стадии разработки?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG месяц-два слишком оптимистично.

но 2-3 реально)

работы мы себе взяли выше крыши, даже не знаю как мы все сделаем:%)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG да кстати, сделали то уже достаточно - машины готовы, урал готов, лебедка готова) возможно скоро даже анонсируем (в середине февраля) и скрины выложим игровые..


__________________
****************

Stryker936 - offline Stryker936
01-02-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не везде конечно на форуме лазил, может и повторюсь, но какие авто планируете в аддоне?

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=81582


как минимум тут посмотри)

3 анонсированны- еще куча не анонсированна..


__________________
****************

Alec - offline Alec
02-02-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага = по умолчанию они выключены.
А как этих самых зверьков включить?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
02-02-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не задавался вопросом, почему у буханки в D классе нет переднего стекла, как ни ремонтируй. И почему голова пилота исчезает именно в буханке в классе D, в крыше, как на этом скрине. И вообще, я думаю, что учитывая специфику трассы, машина иногда переворачивается и т. п., необходимо бы пилоту иметь шлем. И жаль, что здесь не повреждается сам водитель, при повреждении машины, как это присутствует во всех играх на движке Chrome edition. Ещё хотелось бы зеркало заднего вида или хотя бы когда снаружи видишь машину, повернуть камеру к передку, чтобы видеть то, что происходит сзади, иногда ведь приходится штурмовать какой-нить подъём не с первого раза, особенно когда движок слабоват. А для этого сами знаете, нужно сдать немного назад, разогнаться и... И кстати, насчёт двигателя. Если в стандартную комплектацию УАЗа входят двигатели, объёмом 2.7, 2.9 л. То почему, я в разделе "Тюнинг" должен покупать двигатель объёмом 2.0 л., т. е. TLC 2.0? Может это какой-то высокофорсированный?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
02-02-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Слушай прикольно! А я не на буханке езжу ,потому и не замечаю!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru