Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Что никто неиграет в Lost Planet: Extreme Condition
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Disney - offline Disney
05-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что никто неиграет в Lost Planet: Extreme Condition

Странно.. Делитесь впечатлениями...

plat0n - offline plat0n
06-07-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



демо-версия у меня с грехом пополам пошла а полный релиз даже запускаться не хочет. уходит в черный экран в самом начале.

aabbcc91 - offline aabbcc91
09-07-2007 04:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приставочное барахло, вот и все впечатления.

Disney - offline Disney
09-07-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91 ты бы хоть поиграл немного.. прежде чем говорить..

Disney - offline Disney
09-07-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plat0n что за комп у тебя?

night StaLker - offline night StaLker
09-07-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пля у меня тоже не идет .... пишет что не поддерживаются шейдеры 2.0 чета ....
кабздец

bellking - offline bellking
09-07-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так и надо игры делать! Это жесть! Особенно пурга!

aabbcc91 - offline aabbcc91
10-07-2007 03:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял нифига, объясните хоть, что я потерял. Там же вроде стрелять много надо, монстры трудноубивучие, разве ж это интересно?

Disney - offline Disney
10-07-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91 а что ты хотел? Если непрут стрелялки.. значит непрут.

bellking - offline bellking
10-07-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
Просто до этого ТАК консольные стрелялки не делали.

Disney - offline Disney
11-07-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91 что значит ТАК? и много ты консольных стрелялок на компе видел?

bellking - offline bellking
11-07-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
что значит ТАК? и много ты консольных стрелялок на компе видел?
Это мне адресовано? Таких не видел. Если в нее играть не больше часа в день, то игруха классная. Если больше, то надоест. Но консольные, по-моему, все такие.

Tallas - offline Tallas
13-07-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел только две миссии, пока все супер. Перестрелки конечно, не как в F.E.A.R., достаточно адреналиновые.Графика отличная, хотя иногда подтормаживает, снег и метел как настоящие .Эх, cкорее бы Gears of war и Dead Rising портировали.

Tallas - offline Tallas
13-07-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
Так это ж ведь хорошо, что враги "трудноубивучие"(мой уч. рус. языка смеялся бы минут пять над таким словообразованием). Интереснее когда их меньше, но труднее завалить, чем наоборот, как в Serious Sam.

Zaur - offline Zaur
06-08-2007 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застрял на уровне где летающий робот даётся, помоеуму 10 уровень чтоли, босс там сложноватый...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-08-2007 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Пройдя игру на боксе я смело мог сказать, что поиграл в еще одно ипонское барахло. Интерфейс которому не знакомы законы дизайна и здравого смысла, пустоватый сюжет, солдафонические персонажи, абсолютно тупой и в прямой как рельса геймплей, отсутствие ИИ у врагов как класса, совершенно нелогичный дизайн уровней... Графика все спасала, не то, чтобы супер, но вполне себе некст-ген.

В ПК версии оценка 6.0 плавно превращается в 3.0. В Висте с последней версией драйверов на ДХ10 (оценка производтельности системы 5.7) игра не выдает выше 10ФПС в принципе, хотя отличия от ДХ9 минимальны, а точнее их нет На ХРюшке же игра постоянно просится на рабочий стол, прямо таки маниакально... Это конечно лечится установкой 50-метровых дров версии 160, но это БЕТА-ВЕРСИЯ драйверов, мать вашу!

Вообщем я зол по самые уши, на ПК игра малоиграбельна, а на боксе просто очередной многомиллионный пшик, вот.

Tallas - offline Tallas
07-08-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ПК игра малоиграбельна"
И чем она малоиграбельна? У меня достаточно средненький компьютер(GeForce7600GT, RAM 1Gb, Athlon 3800+) и всё идет на высшей без тормозов на ХР.
Что до геймплея, то это типичный экшен, в котором надо только бегать и стрелять. Игра не несет в себе ничего нового, но старое она отрабатывает отменно. Мне не особенно нравятся такие игры, но Lost Planet я почти прошел и она не особо надоела.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-08-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Tallas
Ну пустим у меня топовое железо и при всем при этом вменяемо ДХ10 так и не идет, а 9-ка хочет на рабочий столь хронически на любой версии дров. Самое обидное, у меня лицензия... (я не ругаю сам движок, графика вполне себе некст-ген, хотя изредко некоторые места просто коробят)

А экшенов которые "отрабатывают старое" сецчас выше крыши и можно просто подождать тот же ГоВ или УТ3, чем играть в Лост Пленет...
Давайте четно, типичный ипонский проходной блокбастер который через год забудут.... Увы и ах, а вот перспективы были чудо как хороши.

Genas - offline Genas
07-08-2007 22:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне, то игра вполне укладывается в рамки консольного экшена, особенно японского
Картинка очень красивая, однообразия геймплея я не заметил,
особую живость придает поиск желтой субстанции. Игра, конечно не убийца всех остальных стрелялок, но и не посредственность - из тех которую надо пройти хотя бы потому, чтобы сложить о ней свое личное впечатление. Картинка действительно очень радует, хотя и тормозновата слегка. Звук кстати тоже на высоте.

Disney - offline Disney
08-08-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas скажи пожалуйста какая у тебя звуковуха? у меня невсе звуки слышны.. SB live! 1024.

Tallas - offline Tallas
08-08-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое "УТЗ"?
Проходной, но блокбастер. Такие игры не нужно запоминать- прошел и удалил. Это ведь не Assassin's Creed, BioShock, BIA: Hell's Highway, которые мы будем помнить годами.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Tallas
УТ3 будет играться до выхода УТ4, так что проходным его можно назвать едва-ли, БИА никто годами помнить как раз не будет, ибо тематика исчерпана по самые уши

Tallas - offline Tallas
09-08-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты можешь расшифровать, что такое " УТЗ"???

Shai Khulud - offline Shai Khulud
10-08-2007 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Tallas
Анриал Тоурнамент 3, ваапсче-то

Tallas - offline Tallas
10-08-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С вашими расшифровками свихнёшся.

Текущее время: 12:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru